Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Albig

Michael Schmitt

Einzel-Spiele
3:2 23.08.2019 (4-3) Andrés Oliver Jimenez Cardenas
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:4, 11:8, 6:11 ,4:11 ,11:6
1:3 23.08.2019 (3-3) Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 9:11, 4:11 ,3:11
3:0 30.08.2019 (4-3) Norbert Schmittel
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:8, 11:3, 11:8
2:3 30.08.2019 (3-3) Dirk Eisen
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,9:11 ,7:11
0:3 06.09.2019 (1-2) Andreas Freiler
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 3:11, 6:11, 3:11
0:3 06.09.2019 (2-2) Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
0:3 17.09.2019 (1-2) Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 6:11, 9:11
0:3 17.09.2019 (2-2) Willibald Markloff
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 3:11, 6:11
1:3 24.09.2019 (3-4) Sascha Klöß
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:5, 10:12, 6:11 ,9:11
2:3 24.09.2019 (3-3) Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 5:11, 12:10, 11:2 ,8:11 ,9:11
0:3 27.09.2019 (1-2) Bernhard Kehl
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:13, 4:11, 6:11
0:3 27.09.2019 (2-2) Nils Themann
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 3:11, 10:12, 10:12
0:3 11.10.2019 (3-4) Mathias Kumpa
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 9:11, 5:11
3:0 11.10.2019 (3-3) Corvin Braun
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
3:0 25.10.2019 (3-4) Holger Rocker
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 11:3, 11:4
2:3 25.10.2019 (3-3) Michael Sommer
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:7, 8:11 ,13:11 ,2:11
3:0 19.11.2019 (4-3) Justin Fischer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 15:13, 11:9
0:3 17.01.2020 (2-1) Ansgar Reichert
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 2:11, 10:12
2:3 17.01.2020 (2-2) Hakan Karadar
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 3:11, 9:11 ,11:8 ,5:11
0:3 29.01.2020 (1-2) Sascha Klöß
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 8:11, 4:11
0:3 29.01.2020 (2-2) Arndt Schilling
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 4:11, 5:11, 5:11
Doppel-Spiele
3:0 23.08.2019 (D2-D1) mit Michael Koch
gegen Luke Flaig / Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 14:12, 11:7, 11:7
2:3 23.08.2019 (D1-D1) mit Michael Koch
gegen Tim Flaig / Andrés Oliver Jimenez Cardenas
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 13:15, 6:11 ,11:5 ,7:11
2:3 30.08.2019 (D2-D1) mit Michael Koch
gegen Hakan Karadar / Dirk Eisen
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:3, 7:11, 11:6 ,9:11 ,5:11
0:3 06.09.2019 (D1-D2) mit nicht anwesend/angetreten
gegen Markus Klein / Carsten Blumenröther
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
1:3 17.09.2019 (D1-D2) mit Herbert Fritzges
gegen Torsten Hüthwohl / Willibald Markloff
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 11:6, 5:11 ,10:12
3:0 17.09.2019 (D2-D2) mit Herbert Fritzges
gegen Harald Weihrauch / Azad Feyeydonn
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 11:8, 11:4
1:3 24.09.2019 (D1-D2) mit Tobias Klar
gegen Jörg Klein / Sascha Klöß
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 11:8, 10:12 ,5:11
3:1 27.09.2019 (D2-D1) mit Michael Koch
gegen Nils Themann / Jürgen Secker
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,12:10
0:3 11.10.2019 (D1-D2) mit Michael Koch
gegen Ulli Schott / Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 6:11, 10:12
0:3 11.10.2019 (D1-D1) mit Michael Koch
gegen Corvin Braun / Mathias Kumpa
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
0:3 25.10.2019 (D2-D1) mit Christof Schneider
gegen Nils Nahlen / Holger Rocker
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 6:11, 6:11
3:1 19.11.2019 (D1-D2) mit Christof Schneider
gegen Klaus Hammer / Vincenzo Serrapica
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:9, 7:11, 13:11 ,11:6
2:3 17.01.2020 (D2-D1) mit Christof Schneider
gegen Ansgar Reichert / Norbert Schmittel
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 7:11, 11:7 ,9:11 ,9:11
2:3 17.01.2020 (D2-D2) mit Christof Schneider
gegen Hakan Karadar / Andreas Lawall
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 5:11, 11:6 ,6:11 ,9:11
3:0 24.01.2020 (D2-D1) mit Christof Schneider
gegen Markus Klein / Norbert Schulz
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:4, 11:7, 11:9
0:3 24.01.2020 (D2-D2) mit Christof Schneider
gegen Andreas Freiler / Patrick Holzderber
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 4:11, 7:11, 9:11
3:0 29.01.2020 (D2-D1) mit Christof Schneider
gegen Sascha Klöß / Oliver Matheis
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
0:3 07.02.2020 (D1-D2) mit Christof Schneider
gegen Nils Themann / Jürgen Secker
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 9:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH