Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SG Frei-Laubersheim/Hackenheim/Winzenh.

Albert Schmitz

Einzel-Spiele
1:3 21.08.2019 (2-1) Johanna Diehl
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 8:11, 4:11 ,5:11
1:3 21.08.2019 (2-2) Johannes Damke
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 9:11, 6:11 ,8:11
1:3 26.08.2019 (1-2) Robert Pokorny
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 13:11, 5:11 ,8:11
0:3 26.08.2019 (2-2) Holger Rocker
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 7:11, 10:12
0:3 04.09.2019 (2-1) Robert Doll
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
0:3 04.09.2019 (2-2) Kurt Sommer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 10:12, 5:11, 9:11
2:3 09.09.2019 (1-2) Jörg Schläger
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 6:11, 12:10, 8:11 ,12:10 ,8:11
1:3 25.09.2019 (2-1) Dominic Sasser
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 11:4, 9:11 ,9:11
0:3 25.09.2019 (2-2) Andreas Lawall
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
0:3 23.10.2019 (2-1) Philipp Einsfeld
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 8:11, 14:16, 9:11
3:0 23.10.2019 (2-2) Ulrich Frohberg
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:3, 11:8, 11:8
1:3 11.01.2020 (3-4) Niklas Booch
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 5:11, 11:9, 11:13 ,7:11
3:2 15.01.2020 (4-3) Robert Pokorny
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,3:11 ,11:8
3:2 15.01.2020 (4-4) Manfred Komm
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 17:15, 11:8 ,8:11 ,11:8
1:3 20.01.2020 (3-4) Alexander Quint
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 5:11, 11:9 ,6:11
1:3 20.01.2020 (4-4) Kurt Sommer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 13:11, 3:11 ,8:11
1:3 29.01.2020 (4-3) Manolo Grandicelli
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 9:11, 11:9 ,10:12
3:0 29.01.2020 (4-4) Peter Eichler
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:5, 11:4
1:3 03.02.2020 (3-4) Hans-Farid Resa
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 11:8, 8:11 ,9:11
3:1 03.02.2020 (4-4) Stefan Harbauer
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:7, 11:4 ,11:4
3:0 12.02.2020 (4-3) Herbert Borgwart
Gegner: TTC Wörrstadt VI
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 13:11, 11:6, 11:7
2:3 04.03.2020 (4-3) Jakob Emrich
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,11:9 ,7:11
3:0 04.03.2020 (4-4) Andreas Munz
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:3, 11:7, 11:3
Doppel-Spiele
3:0 21.08.2019 (D1-D2) mit Horst Schulten
gegen Johanna Diehl / Marco Comparelli
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
0:3 26.08.2019 (D2-D1) mit Horst Schulten
gegen Holger Rocker / Manfred Komm
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
1:3 04.09.2019 (D1-D2) mit Horst Schulten
gegen Robert Doll / Jörg Gisbert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 15:17, 13:15, 11:6 ,7:11
0:3 09.09.2019 (D2-D1) mit Horst Schulten
gegen Hans Gündra / Manolo Grandicelli
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
3:2 25.09.2019 (D1-D2) mit Horst Schulten
gegen Andreas Lawall / Marie Sophie Reichert
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 12:14, 11:6 ,11:9 ,11:6
3:1 25.09.2019 (D1-D1) mit Horst Schulten
gegen Dominic Sasser / Florian Johannes Kilian
Gegner: TuS Nieder-Wiesen II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:10, 11:8, 12:14 ,17:15
3:0 23.10.2019 (D1-D2) mit Horst Schulten
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 11.01.2020 (D2-D1) mit Horst Schulten
gegen Leon Kreis / Marco Comparelli
Gegner: FSV Saulheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 11:4, 11:7
3:0 15.01.2020 (D1-D2) mit Bernd Dilly
gegen Holger Rocker / Guido Horak
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim V
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 12:10, 11:9
1:3 20.01.2020 (D2-D1) mit Franz Singer
gegen Robert Doll / Alexander Quint
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 12:10, 9:11 ,8:11
1:3 20.01.2020 (D1-D1) mit Franz Singer
gegen Manfred Arm / Detlef Sommer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim VI
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:4, 9:11, 9:11 ,9:11
3:2 04.03.2020 (D1-D2) mit Horst Schulten
gegen Jakob Emrich / Andreas Munz
Gegner: TuS GW Wendelsheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 13:15, 8:11 ,11:1 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum