Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV 1862 Wackernheim

Gerhard Chitralla

Einzel-Spiele
1:3 23.08.2019 (1-2) Wolfgang Eick
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 4:11, 11:9, 9:11 ,8:11
3:1 23.08.2019 (2-2) Thomas Löhr
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 14:12, 5:11, 11:6 ,11:6
3:2 30.08.2019 (2-1) Christoph Weil
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 2:11, 3:11 ,11:9 ,11:5
0:3 06.09.2019 (2-1) Florian Schellenberg
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:13, 9:11, 6:11
1:3 06.09.2019 (1-1) Frank Sommerfeld
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 7:11, 9:11 ,5:11
3:1 20.09.2019 (1-2) Edgar Winter
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 10:12, 11:8 ,11:8
3:0 20.09.2019 (1-1) Jürgen Batz
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:3, 11:6
3:1 18.10.2019 (1-2) Gerhard Gröhl
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:9, 7:11 ,11:8
1:3 18.10.2019 (1-1) Markus Kanduth
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 6:11, 11:8 ,4:11
3:1 25.10.2019 (2-1) Kai Illgner
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 9:11, 11:4 ,12:10
3:0 25.10.2019 (1-1) Wolfgang Erker
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:3, 15:13, 11:6
2:3 15.11.2019 (2-1) Julian Stahmann
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,2:11 ,4:11
2:3 15.11.2019 (1-1) Lars Hönig
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 3:11, 11:7 ,11:6 ,5:11
1:3 10.01.2020 (1-2) Thomas Löhr
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 11:9, 8:11 ,9:11
0:3 10.01.2020 (1-1) Wolfgang Eick
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
2:3 17.01.2020 (2-1) Niklas Steyer
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 16:14, 6:11, 11:6 ,7:11 ,10:12
0:3 17.01.2020 (1-1) Markus Dederding
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 9:11, 2:11
3:0 24.01.2020 (1-2) Thomas Stollenwerk
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:2, 11:2
3:1 24.01.2020 (1-1) Thomas Birkner
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:9, 10:12 ,13:11
3:0 31.01.2020 (2-1) Roman Sauer
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 12:10, 11:8
1:3 31.01.2020 (1-1) Adrian Kossytorz
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 9:11, 11:7 ,7:11
3:1 07.02.2020 (1-2) Marcus Heinz
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 10:12, 12:10 ,11:9
3:1 07.02.2020 (1-1) Dennis Buchwald
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 7:11, 11:8 ,11:6
0:3 28.02.2020 (3-4) Moritz Hahn
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 6:11, 11:13
3:1 06.03.2020 (2-1) Gerhard Gröhl
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:3, 4:11 ,11:9
0:3 06.03.2020 (1-1) Markus Kanduth
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 5:11, 9:11
Doppel-Spiele
3:0 23.08.2019 (D2-D1) mit Herbert Barthen
gegen Thomas Löhr / Peter Magyar
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 15:13, 11:8, 12:10
3:0 30.08.2019 (D1-D2) mit Herbert Barthen
gegen Ralf Schwitzgebel / Daniel Philipps
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
3:0 06.09.2019 (D2-D1) mit Herbert Barthen
gegen Steffen Nagel / Michael Holzfuß
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 11:3, 11:5
3:1 20.09.2019 (D1-D2) mit Herbert Barthen
gegen Edgar Winter / Mathias Wesche
Gegner: TGM Budenheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 5:11, 12:10 ,13:11
3:0 18.10.2019 (D1-D2) mit Herbert Barthen
gegen Gerhard Gröhl / Stefan Urban
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
3:1 25.10.2019 (D2-D1) mit Herbert Barthen
gegen Johannes Neuwirth / Leon Wiskemann
Gegner: 1. FSV Mainz 05 IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 13:11, 11:4 ,11:6
3:0 15.11.2019 (D2-D1) mit Herbert Barthen
gegen Linus Schwickerath / Christof Kreckwitz
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:3, 11:3, 11:9
0:3 10.01.2020 (D2-D1) mit Christian Just
gegen Wolfgang Eick / Michael Hubmann
Gegner: TSV Stadecken/Elsheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 7:11, 4:11
2:3 17.01.2020 (D2-D1) mit Herbert Barthen
gegen Niklas Steyer / Christoph Weil
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,18:20 ,5:11
3:0 24.01.2020 (D1-D2) mit Herbert Barthen
gegen Henrik Brusenbauch / Maxim Möller
Gegner: RSV Klein-Winternheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
3:0 31.01.2020 (D2-D1) mit Herbert Barthen
gegen Roman Sauer / René Singer
Gegner: TG Nieder-Ingelheim
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:4, 11:7
3:0 07.02.2020 (D1-D2) mit Christian Just
gegen Tobias Lemmer / Michael Schreiber
Gegner: DJK Bingen-Büdesheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 12:10, 11:7
0:3 28.02.2020 (D1-D2) mit Stephan Bretz
gegen Ralph Cohausz / Marten Schmidt
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 7:11, 5:11
0:3 06.03.2020 (D1-D2) mit Torsten Hager
gegen Markus Kanduth / Gerhard Gröhl
Gegner: TTSG Sörgenloch/Zornheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 3:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH