Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Rheingold Hamm

Silke Herzog

Einzel-Spiele
1:3 27.08.2019 (3-4) Tanja Fries
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 11:7, 6:11 ,7:11
0:3 27.08.2019 (3-3) Andrea Weihberg
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 3:11, 9:11
3:1 03.09.2019 (4-3) Karin Dietrich
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 11:7, 11:7 ,11:6
1:3 03.09.2019 (4-4) Renate Grau
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:9, 9:11, 6:11 ,7:11
3:0 10.09.2019 (3-4) Patricia Bruder
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 11:6, 13:11
3:0 20.09.2019 (4-3) Tanja Siebenhaar
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:3, 11:2, 11:4
0:3 20.09.2019 (3-3) Charlotte Böcking
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 5:11, 5:11, 7:11
3:0 15.10.2019 (3-4) Sonja Schuch
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:3
3:1 15.10.2019 (3-3) Pia Sigmann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:9, 11:4 ,11:2
1:3 22.10.2019 (3-4) Christina Zimmermann
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 14:12, 10:12 ,9:11
3:1 22.10.2019 (3-3) Kristin Mickel
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,11:6
3:2 22.11.2019 (4-3) Rita Schmitt
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 4:11, 11:4 ,5:11 ,11:9
1:3 22.11.2019 (3-3) Sigrid Scherer
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:6, 2:11 ,4:11
3:0 26.11.2019 (3-4) Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:3, 11:5
3:0 26.11.2019 (3-3) Elisa Koch
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
3:1 07.01.2020 (2-1) Yvonne Pillipan
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 9:11, 11:5 ,11:6
3:0 07.01.2020 (2-2) Carina Weyrich
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:2, 11:3, 11:1
1:3 17.01.2020 (3-4) Andrea Weihberg
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:7, 6:11, 7:11 ,8:11
3:0 25.01.2020 (4-3) Karin Dietrich
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
3:2 25.01.2020 (3-3) Renate Grau
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:3, 7:11 ,9:11 ,11:9
Doppel-Spiele
3:2 27.08.2019 (D1-D2) mit Jutta Köhler
gegen Daniela Fetzer / Tanja Fries
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 3:11, 11:5 ,4:11 ,15:13
0:3 27.08.2019 (D1-D1) mit Jutta Köhler
gegen Brita Guyot / Andrea Weihberg
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
2:3 03.09.2019 (D1-D2) mit Jasmin Seibel
gegen Monika Sänger / Renate Grau
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 11:8, 4:11 ,11:3 ,12:14
1:3 03.09.2019 (D1-D1) mit Jasmin Seibel
gegen Susanne Apfel-Denzer / Karin Dietrich
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 11:6, 7:11 ,6:11
3:1 10.09.2019 (D1-D2) mit Jutta Köhler
gegen Miriam Lott / Jeannette Heintz
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 6:11, 11:9 ,11:7
3:0 20.09.2019 (D2-D1) mit Jutta Köhler
gegen Katrin Mörixbauer / Tanja Siebenhaar
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
0:3 15.10.2019 (D1-D2) mit Kerstin Vatter
gegen Andrea Schüßler / Pia Sigmann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
2:3 22.10.2019 (D1-D2) mit Jutta Köhler
gegen Kerstin Fey-Dussa / Christina Zimmermann
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:13, 11:8, 13:11 ,4:11 ,9:11
0:3 22.11.2019 (D2-D1) mit Kerstin Vatter
gegen Heike Beiser / Sigrid Scherer
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 8:11, 6:11
0:3 26.11.2019 (D1-D2) mit Jutta Köhler
gegen Madeleine Fries / Elisa Koch
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 4:11, 4:11
3:1 26.11.2019 (D1-D1) mit Jutta Köhler
gegen Gitta Führer / Iris Booch
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 13:11, 12:10, 9:11 ,11:8
3:0 07.01.2020 (D2-D1) mit Jutta Köhler
gegen Natascha Endreß / Andrea Schmitt-Pluszka
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 11:2, 11:6
1:3 17.01.2020 (D2-D1) mit Jasmin Seibel
gegen Daniela Fetzer / Andrea Weihberg
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 12:10, 5:11, 2:11 ,8:11
1:3 25.01.2020 (D2-D1) mit Alexandra Herge
gegen Monika Sänger / Renate Grau
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 8:11, 9:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH