Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 1953 Bubenheim e. V.

Rita Schmitt

Einzel-Spiele
0:3 23.08.2019 (3-4) Andrea Schüßler
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 5:11, 9:11
0:3 23.08.2019 (4-4) Pia Sigmann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
0:3 28.08.2019 (4-3) Edith Hoos
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 4:11, 10:12, 3:11
3:1 28.08.2019 (4-4) Andrea Roos
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 11:3, 11:2 ,12:10
3:0 02.09.2019 (3-4) Walburga Rißler
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:3, 11:6, 11:3
1:3 11.09.2019 (3-4) Tanja Fries
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,6:11
0:3 11.09.2019 (3-3) Andrea Weihberg
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 10:12, 3:11
1:3 05.10.2019 (3-4) Renate Grau
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 5:11, 6:11 ,11:13
1:3 16.10.2019 (4-3) Miriam Lott
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 12:14, 8:11 ,9:11
3:0 16.10.2019 (4-4) Jeannette Heintz
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:2
0:3 23.10.2019 (2-1) Peter Pflug
Gegner: TSV St. Johann II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 3:11, 6:11
3:2 23.10.2019 (2-2) Harald Ilsen
Gegner: TSV St. Johann II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 11:6, 5:11 ,12:10 ,11:8
3:1 25.10.2019 (3-4) Sonja Rother
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 9:11, 11:5, 11:6 ,11:8
0:3 25.10.2019 (4-4) Charlotte Böcking
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 5:11, 5:11, 6:11
2:3 22.11.2019 (4-3) Silke Herzog
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 11:4, 4:11 ,11:5 ,9:11
2:3 22.11.2019 (4-4) Kerstin Vatter
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 13:11, 16:18 ,11:9 ,6:11
3:2 29.11.2019 (3-4) Christina Zimmermann
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,11:13 ,11:9
3:2 29.11.2019 (4-4) Rebecca Heinemann
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:9, 6:11 ,11:8 ,11:8
1:3 08.01.2020 (3-4) Pia Sigmann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:8, 8:11, 9:11 ,7:11
0:3 08.01.2020 (3-3) Andrea Schüßler
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 10:12, 2:11, 11:13
1:3 13.01.2020 (4-3) Elisa Koch
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 11:9, 9:11 ,6:11
0:3 13.01.2020 (3-3) Bettina Kegel
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
2:3 31.01.2020 (4-3) Tanja Fries
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 11:8, 11:8 ,6:11 ,9:11
0:3 31.01.2020 (3-3) Andrea Weihberg
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 7:11, 7:11
0:3 05.02.2020 (4-3) Renate Grau
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 3:11, 9:11
1:3 05.02.2020 (4-4) Karin Dietrich
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 2:11, 10:12 ,7:11
Doppel-Spiele
1:3 23.08.2019 (D1-D2) mit Marlene Krethen
gegen Andrea Schüßler / Pia Sigmann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 11:8, 7:11 ,5:11
0:3 23.08.2019 (D2-D2) mit Marlene Krethen
gegen Stefanie Zimmermann / Silke Bunn
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
1:3 28.08.2019 (D1-D2) mit Marlene Krethen
gegen Edith Hoos / Andrea Roos
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:3, 9:11, 9:11 ,2:11
3:0 02.09.2019 (D2-D1) mit Marlene Krethen
gegen Yvonne Pillipan / Walburga Rißler
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
3:2 11.09.2019 (D1-D2) mit Marlene Krethen
gegen Daniela Fetzer / Tanja Fries
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 11:8, 11:13 ,12:10 ,11:8
0:3 05.10.2019 (D2-D1) mit Marlene Krethen
gegen Susanne Apfel-Denzer / Karin Dietrich
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
3:2 16.10.2019 (D1-D2) mit Marlene Krethen
gegen Miriam Lott / Jeannette Heintz
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,3:11 ,11:8
3:1 25.10.2019 (D2-D1) mit Marlene Krethen
gegen Katrin Mörixbauer / Sonja Rother
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 11:5, 8:11 ,14:12
0:3 22.11.2019 (D1-D2) mit Marlene Krethen
gegen Kerstin Schmittel / Karin Penkert
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 6:11, 7:11
1:3 29.11.2019 (D2-D1) mit Marlene Krethen
gegen Elisabeth Graversen / Kerstin Fey-Dussa
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,11:13
1:3 08.01.2020 (D2-D1) mit Marlene Krethen
gegen Andrea Schüßler / Pia Sigmann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:6, 7:11, 9:11 ,7:11
2:3 13.01.2020 (D1-D2) mit Marlene Krethen
gegen Madeleine Fries / Elisa Koch
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 7:11, 2:11 ,12:10 ,9:11
1:3 31.01.2020 (D2-D1) mit Anna-Lisa Reichert
gegen Daniela Fetzer / Andrea Weihberg
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 9:11, 4:11, 12:10 ,6:11
3:1 05.02.2020 (D1-D2) mit Marlene Krethen
gegen Monika Sänger / Renate Grau
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 4:11, 12:10 ,11:5
0:3 05.02.2020 (D1-D1) mit Marlene Krethen
gegen Susanne Apfel-Denzer / Karin Dietrich
Gegner: TSG 1876 Drais
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 4:11, 11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH