Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Bingen/Münster-Sarmsheim

Uwe Jerusalem

Einzel-Spiele
0:3 20.08.2019 (5-6) Dirk Blätz
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:13, 5:11
3:2 20.08.2019 (6-6) Norbert Bajorat
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:4, 9:11 ,11:6 ,11:3
3:1 26.08.2019 (1-2) Markus Imblan
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 11:9, 11:6 ,11:7
3:0 26.08.2019 (2-2) Udo Klinger
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:4, 11:3
0:3 09.09.2019 (1-2) Herbert Wolf
Gegner: TSV Wackernheim IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
3:0 09.09.2019 (2-2) Helmut Zimmer
Gegner: TSV Wackernheim IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:4, 11:7
3:0 24.09.2019 (3-4) Holger Wolf
Gegner: Spvgg. Essenheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:6, 11:7
3:0 17.10.2019 (4-3) Achim Kilz
Gegner: TSG Welgesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 17:15, 11:4
3:0 17.10.2019 (3-3) Pascal Kilian
Gegner: TSG Welgesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 11:7, 11:9
3:0 22.10.2019 (4-3) Michael Hees
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:1, 11:3, 11:5
3:0 22.10.2019 (3-3) Kai Müller
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
0:3 10.01.2020 (3-4) Marlene Krethen
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:13, 8:11
Doppel-Spiele
0:3 20.08.2019 (D1-D2) mit Markus Mehlig
gegen Karlo Barth / Peter Baum
Gegner: TTSG Selztal III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
1:3 26.08.2019 (D2-D1) mit Andreas Danzer
gegen Udo Klinger / Alexander Wilzewski
Gegner: TTC Frei-Weinheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 8:11, 11:4 ,6:11
0:3 09.09.2019 (D1-D2) mit Benjamin Mohr
gegen Herbert Wolf / Alexander Ludwig Krämer
Gegner: TSV Wackernheim IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
2:3 24.09.2019 (D1-D2) mit Julian Jerusalem
gegen Michael Gold / Ludwig Wolf
Gegner: Spvgg. Essenheim III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 9:11, 10:12 ,11:7 ,13:15
3:2 17.10.2019 (D1-D2) mit Jens Christmann
gegen Peter Thehos / Torsten Kimpel
Gegner: TSG Welgesheim III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 3:11, 13:11 ,11:9 ,11:4
2:3 22.10.2019 (D2-D1) mit Jens Christmann
gegen Matthias Pfeifer / Kai Müller
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 10:12, 2:11, 11:8 ,11:6 ,5:11
2:3 22.10.2019 (D1-D1) mit Jens Christmann
gegen Martin Stassen / Michael Hees
Gegner: TTSG Bingerbrück/Rotamint II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 9:11, 11:7 ,9:11 ,9:11
3:2 10.01.2020 (D1-D2) mit Joachim Lautebach
gegen Marlene Krethen / Kai Berlenbach
Gegner: TTC Bubenheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:9, 9:11 ,5:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum