Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Offenheim

Volker Krämer

Einzel-Spiele
3:1 19.08.2019 (1-2) Mike Funke
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:13, 12:10, 11:9 ,11:9
3:1 19.08.2019 (2-2) Elmar Clemens
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,11:6
3:2 02.09.2019 (3-4) Mario Hagedorn
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:13, 11:8, 11:8 ,7:11 ,11:3
1:3 02.09.2019 (3-3) Helmut Kröhl
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,8:11
1:3 04.09.2019 (4-3) Jürgen Michel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 11:7, 8:11 ,9:11
1:3 04.09.2019 (3-3) Mario Malkmus
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 8:11, 11:6 ,10:12
3:1 09.09.2019 (3-4) Stephan Gillmann
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,11:9
3:2 09.09.2019 (3-3) Egbert Landua
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 11:5, 7:11 ,11:4 ,11:5
3:1 25.09.2019 (1-2) Christian Tomschin
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 7:11, 11:6, 11:5 ,11:6
3:1 25.09.2019 (2-2) Simon Brandt
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 8:11, 11:8 ,11:8
3:0 14.10.2019 (3-4) Achim Wied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
3:1 14.10.2019 (3-3) Helmut Espenschied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 7:11, 11:8 ,11:9
3:1 21.10.2019 (3-4) Ernst-Werner Hammen
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:5, 9:11, 11:6 ,11:2
3:1 21.10.2019 (3-3) Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:2, 11:9, 6:11 ,11:9
3:0 19.11.2019 (4-3) Sebastian Heck
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:9, 11:2
1:3 19.11.2019 (3-3) Jens Scheffler
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:9, 8:11 ,4:11
3:1 25.11.2019 (3-4) Bernhard Kehl
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 6:11, 11:4 ,11:7
3:2 25.11.2019 (3-3) Andreas Themann
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:4, 9:11 ,7:11 ,11:9
3:0 06.01.2020 (4-3) Hermann Friedrich
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:4, 11:3
3:0 06.01.2020 (4-4) Frank Ehlert
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:6, 12:10
1:3 07.01.2020 (2-1) Walter Stellwagen
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 13:11, 6:11 ,7:11
3:1 07.01.2020 (1-1) Klaus Körner
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 13:11, 13:15 ,11:9
3:0 17.01.2020 (1-2) Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:9, 12:10
3:0 17.01.2020 (1-1) Christian Tomschin
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
0:3 19.01.2020 (3-4) Detlef Gerharz
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 7:11, 14:16
0:3 19.01.2020 (4-4) Daniel Perez
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:13, 9:11
3:2 20.01.2020 (2-1) Ernst Eckert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 10:12, 11:6 ,7:11 ,11:8
2:3 20.01.2020 (1-1) Siamak Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 8:11, 12:10 ,5:11 ,8:11
3:1 24.01.2020 (1-2) Jürgen Machenheimer-Kreit
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:4, 9:11, 11:8 ,13:11
1:3 24.01.2020 (1-1) Thomas Schüßler
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,1:11
0:3 04.02.2020 (2-1) Stephan Zimmermann
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 6:11, 11:13
1:3 04.02.2020 (1-1) Michael Schön
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 7:11, 6:11 ,7:11
Doppel-Spiele
1:3 19.08.2019 (D2-D1) mit Andreas Hirschel
gegen Elmar Clemens / Arion Maniatis
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 7:11, 7:11, 11:7 ,9:11
0:3 02.09.2019 (D2-D1) mit Ernst Eckert
gegen Dirk Friedrich / Rainer Göllner
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
3:2 04.09.2019 (D1-D2) mit Ernst Eckert
gegen Mario Malkmus / Jürgen Michel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 7:11, 7:11 ,11:5 ,11:6
3:1 04.09.2019 (D2-D2) mit Ernst Eckert
gegen Siamak Roushanai / Arian Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 11:9, 11:7 ,11:7
3:1 09.09.2019 (D2-D1) mit Ernst Eckert
gegen Walter Stellwagen / Stephan Gillmann
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:2, 8:11, 11:9 ,11:6
3:2 09.09.2019 (D2-D2) mit Ernst Eckert
gegen Boris Siedler / Egbert Landua
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,7:11 ,11:9
3:1 25.09.2019 (D2-D1) mit Andreas Hirschel
gegen Simon Brandt / Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:4, 4:11, 11:9 ,11:6
0:3 14.10.2019 (D2-D1) mit Ernst Eckert
gegen Michael Walter / Volker Klingelschmitt
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
2:3 14.10.2019 (D2-D2) mit Ernst Eckert
gegen Helmut Espenschied / Achim Wied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 11:6, 5:11 ,11:9 ,8:11
3:1 21.10.2019 (D2-D1) mit Ernst Eckert
gegen Jürgen Machenheimer-Kreit / Ernst-Werner Hammen
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 14:12, 11:3, 9:11 ,11:6
2:3 19.11.2019 (D1-D2) mit Ernst Eckert
gegen Tobias Fritschi / Stephan Zimmermann
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:9, 11:7 ,7:11 ,10:12
3:0 19.11.2019 (D2-D2) mit Ernst Eckert
gegen Jens Scheffler / Sebastian Heck
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
3:1 25.11.2019 (D2-D1) mit Ernst Eckert
gegen Andreas Themann / Bernhard Kehl
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 7:11, 11:7, 11:5 ,11:3
3:2 06.01.2020 (D1-D2) mit Hartmut Kail
gegen Arion Maniatis / Elmar Clemens
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 12:10, 8:11 ,6:11 ,11:6
3:1 07.01.2020 (D2-D1) mit Andreas Hirschel
gegen Walter Stellwagen / Stephan Gillmann
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,11:6
0:3 17.01.2020 (D2-D1) mit Andreas Hirschel
gegen Christian Tomschin / Tobias Weidner
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 10:12, 6:11
0:3 17.01.2020 (D2-D2) mit Andreas Hirschel
gegen Thomas Zahn / Simon Brandt
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 14:16, 12:14, 10:12
1:3 19.01.2020 (D1-D2) mit Ernst Eckert
gegen Dirk Friedrich / Detlef Gerharz
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,9:11
2:3 20.01.2020 (D1-D2) mit Andreas Hirschel
gegen Siamak Roushanai / Ernst Eckert
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 7:11, 11:4 ,9:11 ,9:11
2:3 24.01.2020 (D2-D1) mit Andreas Hirschel
gegen Thomas Schüßler / Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 5:11, 7:11, 11:9 ,11:7 ,3:11
3:1 24.01.2020 (D2-D2) mit Andreas Hirschel
gegen Jürgen Machenheimer-Kreit / Ralf Beck
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 7:11, 11:7, 11:9 ,11:4
1:3 04.02.2020 (D1-D2) mit Andreas Hirschel
gegen Michael Schön / Stephan Zimmermann
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 4:11, 11:4 ,6:11
3:0 04.02.2020 (D2-D2) mit Andreas Hirschel
gegen Sebastian Heck / Manfred Heilf
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum