Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Offenheim

Mario Malkmus

Einzel-Spiele
3:0 30.08.2019 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 04.09.2019 (3-4) Thomas Sauer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 10:12, 11:6 ,9:11
3:1 04.09.2019 (3-3) Volker Krämer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:8, 6:11 ,12:10
3:1 11.09.2019 (4-3) Manolo Grandicelli
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 11:7, 12:14 ,11:8
2:3 11.09.2019 (3-3) Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 11:7, 11:5 ,6:11 ,6:11
2:3 17.10.2019 (4-3) Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,11:6 ,6:11
2:3 17.10.2019 (3-3) Uwe Stellwagen
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:7, 10:12 ,11:13 ,8:11
0:3 20.11.2019 (4-3) Achim Wied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 7:11, 3:11
0:3 20.11.2019 (3-3) Helmut Espenschied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 1:11, 1:11, 8:11
0:3 13.01.2020 (3-4) Alexander Schock
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 9:11, 8:11
1:3 13.01.2020 (3-3) Dieter Kuhs
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 12:10, 2:11 ,4:11
3:0 22.01.2020 (4-3) Stefan Roßmann
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
3:0 27.01.2020 (3-4) Arndt Schilling
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
3:0 27.01.2020 (3-3) Heinz Hemmersbach
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:1 03.02.2020 (4-3) Marcel Baese
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 17:15, 1:11 ,12:10
3:1 03.02.2020 (3-3) Michael Pauly
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 17:15, 8:11, 11:5 ,11:9
1:3 28.02.2020 (1-2) Klaus Wiedemann
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:8, 6:11 ,9:11
2:3 28.02.2020 (2-2) Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 8:11, 10:12 ,11:8 ,6:11
1:3 02.03.2020 (3-4) Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 5:11, 12:14 ,4:11
3:1 02.03.2020 (3-3) Stefan Bender
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 11:8, 11:8 ,11:2
Doppel-Spiele
3:0 30.08.2019 (D1-D2) mit Jürgen Michel
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 04.09.2019 (D1-D2) mit Jürgen Michel
gegen Ernst Eckert / Volker Krämer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,5:11 ,6:11
0:3 04.09.2019 (D1-D1) mit Jürgen Michel
gegen Andreas Hirschel / Thomas Sauer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
3:1 11.09.2019 (D2-D1) mit Jürgen Michel
gegen Jürgen Machenheimer-Kreit / Manolo Grandicelli
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:5, 7:11 ,11:5
0:3 17.10.2019 (D2-D1) mit Jürgen Michel
gegen Andreas Meininger / Thomas Bals
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 7:11, 10:12
0:3 20.11.2019 (D2-D1) mit Jürgen Michel
gegen Helmut Espenschied / Achim Wied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 10:12, 12:14
0:3 13.01.2020 (D1-D2) mit Friedrich Arnold
gegen Karl-Heinz Hofmann / Alexander Schock
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
2:3 22.01.2020 (D1-D2) mit Boris Eckert
gegen Christian Kokott / Sven Rocker
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,8:11 ,8:11
1:3 27.01.2020 (D1-D2) mit Friedrich Arnold
gegen Jürgen Henn / Reinhard Gundal
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 11:9, 8:11, 5:11 ,5:11
1:3 03.02.2020 (D2-D1) mit Friedrich Arnold
gegen Jochen Schwarz / Michael Pauly
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 12:10, 6:11, 3:11 ,6:11
3:0 03.02.2020 (D1-D1) mit Friedrich Arnold
gegen Axel Graß / Marcel Baese
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
1:3 28.02.2020 (D2-D1) mit Friedrich Arnold
gegen Klaus Wiedemann / Patric Kern
Gegner: FSV Saulheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 11:8, 5:11 ,4:11
3:1 02.03.2020 (D1-D2) mit Friedrich Arnold
gegen Franz Klemm / Stefan Bender
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:7, 10:12 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum