Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

FSV 1946 Saulheim e. V.

Markus Leprich

Einzel-Spiele
3:2 04.09.2019 (4-3) Sarah Monnerjahn
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 4:11, 13:11 ,12:10 ,11:8
1:3 04.09.2019 (3-3) Michael Landsmann
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 4:11, 8:11 ,7:11
2:3 20.09.2019 (4-3) Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:7, 12:10 ,3:11 ,5:11
1:3 20.09.2019 (4-4) Gary Sewell
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,7:11
2:3 14.10.2019 (3-4) Ernst Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 5:11, 12:10 ,11:8 ,7:11
3:1 14.10.2019 (4-4) Lars Weinheimer
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:9, 7:11 ,11:5
0:3 29.11.2019 (3-4) Christian Pfeiffer
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 2:11, 5:11, 4:11
1:3 08.01.2020 (3-4) Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 4:11, 11:9, 9:11 ,8:11
2:3 17.01.2020 (4-3) Steven Draths
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:7, 11:8, 5:11 ,11:13 ,5:11
2:3 20.01.2020 (4-3) Hans-Werner Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,11:8 ,3:11
1:3 20.01.2020 (4-4) Michael Landsmann
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 11:3, 8:11 ,3:11
1:3 05.02.2020 (3-4) Gregor Bertram
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 6:11, 8:11 ,3:11
1:3 05.02.2020 (4-4) Gerhard Lenz
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 9:11, 6:11 ,8:11
Doppel-Spiele
0:3 04.09.2019 (D1-D2) mit Hans Kröhle
gegen Hans-Werner Müller / Sarah Monnerjahn
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 10:12, 7:11
2:3 20.09.2019 (D2-D1) mit Hans Kröhle
gegen Anita Friedrich / Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 6:11, 8:11 ,11:7 ,4:11
0:3 20.09.2019 (D2-D2) mit Hans Kröhle
gegen Björn Keppner / Gary Sewell
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:1 14.10.2019 (D1-D2) mit Hans Kröhle
gegen Ernst Wagner / Lars Weinheimer
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:13, 11:5 ,11:8
1:3 29.11.2019 (D1-D2) mit Hans Kröhle
gegen Ludwig Enders / Bernd Dilly
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 11:6, 6:11, 4:11 ,4:11
3:1 08.01.2020 (D1-D2) mit Hans Kröhle
gegen Michael Graß / Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 11:7, 11:7 ,11:3
1:3 17.01.2020 (D1-D2) mit Hans Kröhle
gegen Steven Draths / Stefan Bösel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:13, 13:11, 6:11 ,6:11
1:3 20.01.2020 (D2-D1) mit Hans Kröhle
gegen Fred Köhler / Michael Landsmann
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 11:9, 4:11 ,6:11
2:3 20.01.2020 (D2-D2) mit Hans Kröhle
gegen Markus Schmidt / Hans-Werner Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 12:10, 10:12, 11:8 ,8:11 ,9:11
1:3 05.02.2020 (D1-D2) mit Hans Kröhle
gegen Gregor Bertram / Gerhard Lenz
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 15:13, 3:11 ,10:12
3:2 05.02.2020 (D2-D2) mit Hans Kröhle
gegen Willi Schmidt / Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,9:11 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum