Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV 1861 Sulzheim

Klaus Schmenger

Einzel-Spiele
1:3 13.09.2019 (4-3) Bernd Einsfeld
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:8, 5:11 ,8:11
0:3 13.09.2019 (4-4) Hans-Werner Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 9:11, 11:13
0:3 27.09.2019 (4-3) Alexander Schock
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
3:0 27.09.2019 (4-4) Friedel Schneider
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:7, 11:6
3:1 16.10.2019 (3-4) Bernhard Mattes
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 11:7, 11:5 ,11:9
3:1 16.10.2019 (4-4) Markus Fahl
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 6:11, 11:6 ,12:10
3:0 04.11.2019 (3-4) Stefan Rieck
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
1:3 04.11.2019 (4-4) Friedrich Arnold
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 9:11, 11:5 ,6:11
3:0 18.11.2019 (3-4) Christopher Earles
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
3:1 18.11.2019 (4-4) Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:9, 7:11 ,13:11
0:3 20.01.2020 (3-4) Kay Harnisch
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 7:11, 10:12
3:0 20.01.2020 (4-4) Philipp Einsfeld
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:2, 15:13
1:3 31.01.2020 (4-3) Hans-Werner Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:6, 8:11, 9:11 ,9:11
0:3 31.01.2020 (3-3) Bernd Einsfeld
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 4:11, 5:11, 6:11
3:0 06.03.2020 (3-4) Herbert Borgwart
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 11:7, 11:5
3:0 06.03.2020 (3-3) Jan Kensche
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 13:11, 12:10
Doppel-Spiele
3:0 13.09.2019 (D2-D1) mit Gerald Blum
gegen Bernd Einsfeld / Hans-Werner Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 13:11, 11:7, 11:6
3:0 13.09.2019 (D2-D2) mit Gerald Blum
gegen Steffen Ott / Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:0 20.09.2019 (D2-D1) mit Gerald Blum
gegen Paul Hartenbach / Carsten Blumenröther
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
3:2 27.09.2019 (D2-D1) mit Gerald Blum
gegen Harald Schirmer / Friedel Schneider
Gegner: GW Borussia Eckelsheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 12:10, 11:13 ,11:7 ,11:5
3:2 16.10.2019 (D2-D1) mit Frank Ehlert
gegen Markus Baumgart / Markus Fahl
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,11:9 ,11:4
2:3 16.10.2019 (D1-D1) mit Frank Ehlert
gegen Sven Rocker / Bernhard Mattes
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:5, 11:4, 6:11 ,11:13 ,9:11
3:0 25.10.2019 (D2-D1) mit Gerald Blum
gegen Heinz-Jürgen Böhler / Sasha Lahr
Gegner: TTC Stein-Bockenheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:9, 11:4
3:1 04.11.2019 (D1-D2) mit Gerald Blum
gegen Stefan Rieck / Friedrich Arnold
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 7:11, 11:3 ,11:9
0:3 04.11.2019 (D2-D2) mit Gerald Blum
gegen Boris Eckert / Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
1:3 18.11.2019 (D1-D2) mit Gerald Blum
gegen Michael Pauly / Christopher Earles
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 11:3, 7:11 ,8:11
0:3 18.11.2019 (D2-D2) mit Gerald Blum
gegen Axel Graß / Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 8:11, 12:14
2:3 29.11.2019 (D2-D1) mit Heidrun Krause
gegen Franz Klemm / Levi Klein
Gegner: TuS GW Wendelsheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:9, 11:5 ,7:11 ,9:11
1:3 31.01.2020 (D1-D2) mit Gerald Blum
gegen Markus Schmidt / Walter Heck
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:2, 5:11, 6:11 ,4:11
3:0 31.01.2020 (D2-D2) mit Gerald Blum
gegen Bernd Einsfeld / Hans-Werner Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 11:4, 11:7
3:0 06.03.2020 (D1-D2) mit Heidrun Krause
gegen Jan Kensche / Herbert Borgwart
Gegner: TTC Wörrstadt IV
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 11:9, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum