Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Bechtolsheim

Ernst Wagner

Einzel-Spiele
1:3 19.08.2019 (2-1) Steven Draths
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 6:11, 11:9, 2:11 ,3:11
2:3 19.08.2019 (2-2) Stefan Bösel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:8, 10:12, 5:11 ,11:9 ,5:11
0:3 28.08.2019 (1-2) Fred Köhler
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 4:11, 10:12
1:3 08.10.2019 (3-4) Stephane Roussel
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 7:11, 5:11 ,5:11
1:3 08.10.2019 (4-4) Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 9:11, 11:7 ,6:11
3:2 14.10.2019 (3-4) Markus Leprich
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 11:5, 10:12 ,8:11 ,11:7
1:3 14.10.2019 (3-3) Hans Kröhle
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:2, 9:11 ,4:11
2:3 13.11.2019 (4-3) Tim Löffelholz
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 9:11, 15:13, 11:9 ,9:11 ,5:11
1:3 13.11.2019 (3-3) Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 11:5, 7:11 ,3:11
0:3 18.11.2019 (4-3) Christian Pfeiffer
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 8:11, 4:11
0:3 27.11.2019 (3-4) Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
1:3 27.11.2019 (4-4) Johannes Fritsch
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 13:11, 5:11, 9:11 ,5:11
1:3 08.01.2020 (4-3) Stefan Bösel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 3:11, 11:7, 5:11 ,8:11
2:3 08.01.2020 (3-3) Steven Draths
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 13:11, 11:8, 5:11 ,3:11 ,3:11
0:3 13.01.2020 (3-4) Hans-Werner Müller
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
3:0 20.01.2020 (3-4) Philipp Hübinger
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:8, 11:9
3:0 20.01.2020 (4-4) Assem Kamel
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
1:3 29.01.2020 (4-3) Frank Berg
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 7:11, 7:11 ,6:11
0:3 29.01.2020 (3-3) Timo Arnold
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 5:11, 10:12
0:3 03.02.2020 (4-3) Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
0:3 03.02.2020 (4-4) Stephane Roussel
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 4:11, 4:11
3:1 17.02.2020 (4-3) Gregor Bertram
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 10:12, 12:10, 11:9 ,11:3
1:3 17.02.2020 (4-4) Gerhard Lenz
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,9:11
0:3 06.03.2020 (3-4) Hans Kröhle
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
1:3 06.03.2020 (4-4) Markus Leprich
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 6:11, 7:11, 11:8 ,7:11
3:2 09.03.2020 (3-4) Edwin Zaun
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 7:11, 11:7 ,11:7 ,11:7
1:3 09.03.2020 (3-3) Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 5:11, 11:7 ,4:11
Doppel-Spiele
3:0 19.08.2019 (D1-D2) mit Otto Wagner
gegen Steven Draths / Stefan Bösel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:4, 11:9, 13:11
0:3 19.08.2019 (D1-D1) mit Otto Wagner
gegen Detlef Sommer / Manfred Arm
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
0:3 28.08.2019 (D2-D1) mit Otto Wagner
gegen Fred Köhler / Ralf Pfannschmidt
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 1:11, 5:11
2:3 08.10.2019 (D1-D2) mit Thilo Müller
gegen Ingo Lorenz / Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 7:11, 11:9 ,7:11 ,8:11
1:3 08.10.2019 (D2-D2) mit Thilo Müller
gegen Stephane Roussel / Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 17:19, 11:9 ,14:16
1:3 14.10.2019 (D1-D2) mit Lars Weinheimer
gegen Hans Kröhle / Markus Leprich
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 13:11, 5:11 ,8:11
3:1 13.11.2019 (D1-D2) mit Thilo Müller
gegen Marcel Baese / Tim Löffelholz
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:7, 10:12, 11:9 ,11:6
3:0 13.11.2019 (D2-D2) mit Thilo Müller
gegen Michael Graß / Roman Schröder
Gegner: TTC Gumbsheim III
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
1:3 18.11.2019 (D1-D2) mit Thilo Müller
gegen Christian Peinemann / Christian Pfeiffer
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 8:11, 8:11, 11:6 ,8:11
3:2 27.11.2019 (D2-D1) mit Thilo Müller
gegen Anita Friedrich / Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:13, 8:11, 11:4 ,12:10 ,11:9
3:1 08.01.2020 (D2-D1) mit Thilo Müller
gegen Stefan Rieck / Jens Hermann
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 6:11, 11:0, 11:6 ,11:6
0:3 13.01.2020 (D2-D1) mit Thilo Müller
gegen Fred Köhler / Jana Lahmeyer
Gegner: TSV Gau-Odernheim V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
3:0 20.01.2020 (D2-D1) mit Thilo Müller
gegen Eugen Enders / Philipp Hübinger
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
0:3 29.01.2020 (D2-D1) mit Lars Weinheimer
gegen Timo Arnold / Frank Berg
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 5:11, 6:11
1:3 03.02.2020 (D1-D2) mit Thilo Müller
gegen Ingo Lorenz / Karl-Heinz Schröder
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 8:11, 8:11, 11:7 ,5:11
3:2 03.02.2020 (D1-D1) mit Thilo Müller
gegen Torsten Hüthwohl / Stephane Roussel
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 9:11, 6:11, 11:7 ,11:8 ,11:8
2:3 17.02.2020 (D1-D2) mit Thilo Müller
gegen Willi Schmidt / Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:3, 11:4, 7:11 ,8:11 ,8:11
2:3 06.03.2020 (D2-D1) mit Thilo Müller
gegen Hans Kröhle / Markus Leprich
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,8:11 ,7:11
2:3 06.03.2020 (D1-D1) mit Thilo Müller
gegen Oliver Käckenhoff / Jakob Diehl
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 8:11, 12:10 ,10:12 ,4:11
1:3 09.03.2020 (D1-D2) mit Lars Weinheimer
gegen Jörg Schläger / Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 11:8, 6:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH