Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Offenheim

Ernst Eckert

Einzel-Spiele
0:3 02.09.2019 (2-1) Dirk Friedrich
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 11:13, 11:13
3:0 02.09.2019 (2-2) Rainer Göllner
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
3:0 04.09.2019 (1-2) Siamak Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
0:3 04.09.2019 (2-2) Arian Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
1:3 09.09.2019 (2-1) Boris Siedler
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 5:11, 7:11, 11:6 ,6:11
3:0 09.09.2019 (2-2) Klaus Körner
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:8, 11:9, 13:11
3:1 14.10.2019 (2-1) Michael Walter
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 11:8, 11:9 ,11:8
3:2 14.10.2019 (2-2) Volker Klingelschmitt
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:5, 7:11, 11:6 ,7:11 ,11:9
3:1 21.10.2019 (2-1) Thomas Schüßler
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 12:10, 6:11, 11:9 ,11:8
3:1 21.10.2019 (2-2) Jürgen Machenheimer-Kreit
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:6, 7:11, 14:12 ,11:7
3:0 19.11.2019 (1-2) Tobias Fritschi
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
3:2 19.11.2019 (2-2) Stephan Zimmermann
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:8, 11:7 ,9:11 ,11:6
0:3 22.11.2019 (6-5) Leon Scholz
Gegner: TV Leiselheim III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 5:11, 6:11
0:3 22.11.2019 (5-5) Burkhard Neßlang
Gegner: TV Leiselheim III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 8:11, 4:11
1:3 25.11.2019 (2-1) Andreas Meininger
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 13:11, 9:11, 7:11 ,10:12
3:1 25.11.2019 (2-2) Thomas Bals
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 12:10, 11:7, 8:11 ,11:6
2:3 19.01.2020 (1-2) Dirk Friedrich
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 8:11, 15:13 ,7:11 ,8:11
0:3 19.01.2020 (2-2) Rainer Göllner
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 4:11, 4:11
2:3 20.01.2020 (2-1) Volker Krämer
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 12:10, 6:11 ,11:7 ,8:11
1:3 20.01.2020 (2-2) Andreas Hirschel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:5, 12:14 ,6:11
3:2 27.01.2020 (3-4) Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 7:11, 6:11, 15:13 ,11:8 ,11:9
3:1 28.01.2020 (4-3) Egbert Landua
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:4, 11:6 ,11:8
3:1 28.01.2020 (3-3) Walter Stellwagen
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 7:11, 11:8 ,11:4
Doppel-Spiele
0:3 02.09.2019 (D2-D1) mit Volker Krämer
gegen Dirk Friedrich / Rainer Göllner
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
3:2 04.09.2019 (D1-D2) mit Volker Krämer
gegen Mario Malkmus / Jürgen Michel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 7:11, 7:11 ,11:5 ,11:6
3:1 04.09.2019 (D2-D2) mit Volker Krämer
gegen Siamak Roushanai / Arian Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 10:12, 11:9, 11:7 ,11:7
3:1 09.09.2019 (D2-D1) mit Volker Krämer
gegen Walter Stellwagen / Stephan Gillmann
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:2, 8:11, 11:9 ,11:6
3:2 09.09.2019 (D2-D2) mit Volker Krämer
gegen Boris Siedler / Egbert Landua
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,7:11 ,11:9
0:3 14.10.2019 (D2-D1) mit Volker Krämer
gegen Michael Walter / Volker Klingelschmitt
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
2:3 14.10.2019 (D2-D2) mit Volker Krämer
gegen Helmut Espenschied / Achim Wied
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 10:12, 11:6, 5:11 ,11:9 ,8:11
3:1 21.10.2019 (D2-D1) mit Volker Krämer
gegen Jürgen Machenheimer-Kreit / Ernst-Werner Hammen
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 14:12, 11:3, 9:11 ,11:6
2:3 19.11.2019 (D1-D2) mit Volker Krämer
gegen Tobias Fritschi / Stephan Zimmermann
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 9:11, 11:9, 11:7 ,7:11 ,10:12
3:0 19.11.2019 (D2-D2) mit Volker Krämer
gegen Jens Scheffler / Sebastian Heck
Gegner: RWO Alzey II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
3:2 22.11.2019 (D1-D2) mit Klaus Spross
gegen Thomas Peter / Roman Beyer
Gegner: TV Leiselheim III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 6:11, 11:13 ,11:8 ,11:5
3:1 25.11.2019 (D2-D1) mit Volker Krämer
gegen Andreas Themann / Bernhard Kehl
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 7:11, 11:7, 11:5 ,11:3
1:3 19.01.2020 (D1-D2) mit Volker Krämer
gegen Dirk Friedrich / Detlef Gerharz
Gegner: TG Wallertheim V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 9:11, 11:8 ,9:11
3:2 20.01.2020 (D1-D2) mit Siamak Roushanai
gegen Volker Krämer / Andreas Hirschel
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:7, 4:11 ,11:9 ,11:9
3:0 27.01.2020 (D1-D2) mit Hartmut Kail
gegen Simon Brandt / Sebastian Leuck
Gegner: TuS GW Wendelsheim II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:3, 11:4, 11:7
3:0 28.01.2020 (D2-D1) mit Hartmut Kail
gegen Boris Siedler / Walter Stellwagen
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
2:3 28.01.2020 (D1-D1) mit Hartmut Kail
gegen Klaus Körner / Egbert Landua
Gegner: TuS Framersheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,9:11 ,10:12
0:3 07.02.2020 (D3-D3) mit Hermann Schnell
gegen Jochen Jung / Ralph Müller
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum