Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Wörrstadt

Gunter Kraus

Einzel-Spiele
3:1 23.08.2019 (1-2) Torsten Hüthwohl
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 11:6, 6:11 ,16:14
3:0 23.08.2019 (2-2) Manfred Heilf
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 14:12, 11:6
3:1 30.08.2019 (2-1) Ulli Schott
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,11:7
3:0 30.08.2019 (2-2) Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:2, 11:7, 11:5
3:0 06.09.2019 (4-3) Mazen Abdulmohsen
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:1 06.09.2019 (3-3) Florian Orthwein
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 10:12, 11:4, 11:4 ,11:3
3:0 17.09.2019 (1-2) Klaus Hammer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:8, 11:2, 11:5
3:0 17.09.2019 (2-2) Michael Fischer
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
3:0 18.10.2019 (4-3) Christof Schneider
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
3:0 23.10.2019 (4-3) Dirk Eisen
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:8, 11:3, 11:3
3:0 25.10.2019 (4-3) Stefan Uhl
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:2, 11:2, 11:3
3:1 25.10.2019 (3-3) Theo Müller
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 10:12, 11:1, 11:7 ,11:7
2:3 05.11.2019 (3-4) Markus Klein
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 4:11, 8:11, 11:4 ,11:3 ,6:11
3:0 22.11.2019 (4-3) Erik Weingärtner
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
3:1 04.12.2019 (3-4) Michael Sommer
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:1, 4:11, 11:8 ,11:8
3:0 10.01.2020 (2-1) Willibald Markloff
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:4, 11:5, 17:15
Doppel-Spiele
3:0 23.08.2019 (D2-D1) mit Uwe Sonne
gegen Willibald Markloff / Harald Weihrauch
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 13:11, 11:7, 12:10
3:0 23.08.2019 (D1-D1) mit Uwe Sonne
gegen Torsten Hüthwohl / Manfred Heilf
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
3:0 30.08.2019 (D2-D1) mit Frank Leiter
gegen Corvin Braun / Mathias Kumpa
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 11:8, 11:3
3:1 30.08.2019 (D2-D2) mit Frank Leiter
gegen Ulli Schott / Bernd Hoffmann
Gegner: TTC Gumbsheim IV
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,11:3
3:1 06.09.2019 (D1-D2) mit Frank Leiter
gegen Tim Flaig / Florian Orthwein
Gegner: TSV Gau-Odernheim VI
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 11:8, 3:11 ,11:2
3:1 17.09.2019 (D1-D2) mit Uwe Sonne
gegen Michael Fischer / Vincenzo Serrapica
Gegner: TSG Gau-Bickelheim
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,11:4
3:0 18.10.2019 (D1-D2) mit Frank Leiter
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TV Albig II
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 23.10.2019 (D2-D1) mit Frank Leiter
gegen Hakan Karadar / Dirk Eisen
Gegner: TuS Nieder-Wiesen
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
3:1 25.10.2019 (D1-D2) mit Frank Leiter
gegen Jürgen Secker / Oliver Hoch
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 5:11, 11:3, 11:4 ,11:7
3:1 05.11.2019 (D1-D2) mit Frank Leiter
gegen Markus Klein / Carsten Blumenröther
Gegner: SG Flonheim/Dautenheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 10:12, 11:7 ,11:6
3:0 22.11.2019 (D1-D2) mit Frank Leiter
gegen Jörg Klein / Maximilian Horn
Gegner: TTC Stein-Bockenheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:2 04.12.2019 (D1-D2) mit Frank Leiter
gegen Dietmar Klavins / Michael Sommer
Gegner: SG Sulzheim/Rommersheim IV
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:7, 6:11, 10:12 ,11:8 ,11:7
3:0 10.01.2020 (D2-D1) mit Frank Leiter
gegen Willibald Markloff / Harald Weihrauch
Gegner: RWO Alzey IV
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:1, 11:6, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH