Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC 1975 Gumbsheim e. V.

Roman Schröder

Einzel-Spiele
0:3 06.09.2019 (1-2) Christian Peinemann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 6:11, 4:11, 4:11
0:3 06.09.2019 (2-2) Ludwig Enders
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 9:11, 4:11, 4:11
3:2 23.09.2019 (4-3) Frank Berg
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 15:13, 9:11, 11:1 ,10:12 ,11:6
3:0 23.09.2019 (3-3) Timo Arnold
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
0:3 30.09.2019 (3-4) Edwin Zaun
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 8:11, 7:11, 3:11
1:3 30.09.2019 (3-3) Patrick De Sousa Pires
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 5:11, 12:10, 2:11 ,7:11
3:1 09.10.2019 (4-3) Nils Themann
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:8, 11:7 ,12:10
2:3 09.10.2019 (3-3) Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 10:12, 11:7 ,14:12 ,9:11
0:3 16.10.2019 (2-1) Ingo Lorenz
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
1:3 23.10.2019 (3-4) Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 6:11, 11:8, 7:11 ,7:11
3:1 23.10.2019 (3-3) Manfred Arm
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 11:9, 12:14, 11:3 ,11:5
0:3 06.11.2019 (5-6) Tim Einsfeld
Gegner: TTC Wörrstadt III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:13, 9:11, 3:11
3:0 13.11.2019 (3-4) Lars Weinheimer
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:4, 11:5, 11:5
3:1 13.11.2019 (3-3) Ernst Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 5:11, 11:7 ,11:3
3:0 27.11.2019 (3-4) Katadah Kamel
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 12:10, 11:9, 11:6
3:1 08.01.2020 (3-4) Markus Leprich
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:4, 9:11, 11:9 ,11:8
3:2 08.01.2020 (3-3) Hans Kröhle
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 10:12, 11:13, 11:7 ,11:8 ,11:6
3:1 13.01.2020 (4-3) Edwin Zaun
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 11:4, 16:14 ,12:10
2:3 13.01.2020 (3-3) Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 3:11, 11:8, 9:11 ,12:10 ,9:11
0:3 22.01.2020 (3-4) Bernd Dilly
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 5:11, 6:11, 2:11
2:3 29.01.2020 (4-3) Jonas Schade
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 8:11, 13:11 ,2:11 ,8:11
2:3 29.01.2020 (3-3) Ingo Behnke
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 4:11, 11:8 ,7:11 ,10:12
1:3 05.02.2020 (3-4) Frank Berg
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 11:8, 7:11 ,9:11
0:3 05.02.2020 (3-3) Timo Arnold
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 6:11, 3:11, 9:11
3:1 12.02.2020 (3-4) Klaus Bals
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 10:12, 11:8 ,11:7
3:1 12.02.2020 (3-3) Gerhard Lenz
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 12:10, 11:6 ,11:2
Doppel-Spiele
0:3 06.09.2019 (D1-D2) mit Tim Löffelholz
gegen Alex Wüst / Kevin Christmann
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 1:7
Sätze: 12:14, 6:11, 7:11
1:3 23.09.2019 (D1-D2) mit Michael Graß
gegen Clemens Wagner / Klaus-Peter Eckstein
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:1, 3:11, 9:11 ,7:11
0:3 30.09.2019 (D2-D1) mit Michael Graß
gegen Ernst-Werner Hammen / Rainer Fauth
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 3:11, 7:11, 7:11
3:1 30.09.2019 (D2-D2) mit Michael Graß
gegen Patrick De Sousa Pires / Edwin Zaun
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 5:7
Sätze: 11:5, 4:11, 11:5 ,16:14
1:3 09.10.2019 (D1-D2) mit Michael Graß
gegen Gerhard Lenz / Nils Themann
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 7:11, 11:9 ,9:11
1:3 16.10.2019 (D2-D1) mit Michael Graß
gegen Stephane Roussel / Helmut Fritschi
Gegner: RWO Alzey III
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 8:11, 11:7, 8:11 ,11:13
0:3 23.10.2019 (D2-D1) mit Michael Graß
gegen Steven Draths / Manfred Arm
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 8:11, 7:11, 4:11
3:0 23.10.2019 (D2-D2) mit Michael Graß
gegen Stefan Bösel / Samuel Roushanai
Gegner: SG Offenheim/Erbes-Büdesheim V
Gesamtergebnis: 7:4
Sätze: 12:10, 11:8, 14:12
2:3 06.11.2019 (D1-D2) mit Stefan Heitz
gegen Immanuel Lauterbach / Jannik Mussel
Gegner: TTC Wörrstadt III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:7, 6:11 ,5:11 ,11:13
3:1 13.11.2019 (D2-D1) mit Michael Graß
gegen Roman Bürky / Lars Weinheimer
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 12:10, 8:11, 12:10 ,11:9
0:3 13.11.2019 (D2-D2) mit Michael Graß
gegen Thilo Müller / Ernst Wagner
Gegner: SV Bechtolsheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
3:0 27.11.2019 (D2-D1) mit Michael Graß
gegen Eugen Enders / Axel Huth
Gegner: TG Wallertheim VI (Z)
Gesamtergebnis: 7:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:9
1:3 08.01.2020 (D1-D2) mit Michael Graß
gegen Hans Kröhle / Markus Leprich
Gegner: FSV Saulheim III
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:8, 7:11, 7:11 ,3:11
0:3 13.01.2020 (D2-D1) mit Michael Graß
gegen Jörg Schläger / Karl-Heinz Hörsch
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 10:12, 10:12
3:0 13.01.2020 (D1-D1) mit Michael Graß
gegen Ernst-Werner Hammen / Edwin Zaun
Gegner: SG Schornsheim/Udenheim II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:9, 12:10
1:3 22.01.2020 (D1-D2) mit Michael Graß
gegen Christian Peinemann / Christian Pfeiffer
Gegner: SG Frei-Laubersh./Hack./Winz. V
Gesamtergebnis: 0:7
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,7:11
0:3 29.01.2020 (D2-D1) mit Michael Graß
gegen Björn Keppner / Lothar Stork
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
0:3 29.01.2020 (D1-D1) mit Michael Graß
gegen Ingo Behnke / Jonas Schade
Gegner: TV Lonsheim
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 11:13, 8:11
1:3 05.02.2020 (D1-D2) mit Michael Graß
gegen Timo Arnold / Frank Berg
Gegner: SG Neu-Bamberg/Siefersheim II
Gesamtergebnis: 2:7
Sätze: 8:11, 6:11, 11:9 ,2:11
1:3 12.02.2020 (D1-D2) mit Michael Graß
gegen Willi Schmidt / Adi Huth
Gegner: SG Vendersheim/Gau-Weinheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 10:12, 11:3 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH