Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSG Drais 1876 e. V.

Karin Dietrich

Einzel-Spiele
3:0 30.08.2019 (4-3) Alisa Kilz
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:1, 11:9
3:2 30.08.2019 (3-3) Charlotte Böcking
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 10:12, 10:12 ,11:5 ,11:8
1:3 03.09.2019 (4-3) Silke Herzog
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:7, 7:11, 7:11 ,6:11
3:1 03.09.2019 (3-3) Jasmin Seibel
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 4:11, 11:5 ,12:10
3:0 07.09.2019 (3-4) Patricia Bruder
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:8, 15:13
2:3 07.09.2019 (3-3) Miriam Lott
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:9, 11:8 ,9:11 ,7:11
3:0 13.09.2019 (4-3) Christina Zimmermann
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
2:3 05.10.2019 (2-1) Heike Beiser
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:2, 12:14, 1:11 ,11:3 ,5:11
3:0 05.10.2019 (2-2) Marlene Krethen
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 12:10, 11:6, 11:9
3:1 14.10.2019 (4-3) Elisa Koch
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,11:8
3:2 14.10.2019 (3-3) Bettina Kegel
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:8, 10:12 ,11:9 ,12:10
3:0 26.10.2019 (3-4) Walburga Rißler
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:2, 11:5, 11:4
3:0 08.11.2019 (4-3) Mona Maushart
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:9, 11:7, 11:2
0:3 08.11.2019 (3-3) Andrea Weihberg
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
1:3 18.11.2019 (4-3) Pia Sigmann
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,10:12
3:1 18.11.2019 (3-3) Andrea Schüßler
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 8:11, 11:6, 11:8 ,11:7
Doppel-Spiele
2:3 30.08.2019 (D2-D1) mit Susanne Apfel-Denzer
gegen Rabea Sauer / Charlotte Böcking
Gegner: TSG Heidesheim II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 12:10, 5:11 ,11:8 ,7:11
3:0 03.09.2019 (D2-D1) mit Susanne Apfel-Denzer
gegen Kerstin Schmittel / Karin Penkert
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
3:1 03.09.2019 (D1-D1) mit Susanne Apfel-Denzer
gegen Jasmin Seibel / Silke Herzog
Gegner: Rheingold Hamm (Z)
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 6:11, 11:7 ,11:6
2:3 07.09.2019 (D1-D2) mit Susanne Apfel-Denzer
gegen Isabell Zahn / Patricia Bruder
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsh. II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 9:11, 11:9 ,11:9 ,9:11
3:0 13.09.2019 (D2-D1) mit Susanne Apfel-Denzer
gegen Elisabeth Graversen / Kerstin Fey-Dussa
Gegner: TSV Gau-Odernheim II
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
3:0 05.10.2019 (D2-D1) mit Susanne Apfel-Denzer
gegen Marlene Krethen / Rita Schmitt
Gegner: TTC Bubenheim
Gesamtergebnis: 7:2
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
3:0 14.10.2019 (D2-D1) mit Susanne Apfel-Denzer
gegen Gitta Führer / Bettina Kegel
Gegner: TG Wallertheim
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
3:0 26.10.2019 (D1-D2) mit Susanne Apfel-Denzer
gegen Carina Weyrich / Natascha Endreß
Gegner: TTV Rheindürkheim
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:2, 13:11, 12:10
0:3 08.11.2019 (D2-D1) mit Susanne Apfel-Denzer
gegen Daniela Fetzer / Andrea Weihberg
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 5:11, 6:11, 6:11
3:0 08.11.2019 (D1-D1) mit Susanne Apfel-Denzer
gegen Brita Guyot / Mona Maushart
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 11:8, 11:4
1:3 18.11.2019 (D2-D1) mit Susanne Apfel-Denzer
gegen Stefanie Zimmermann / Silke Bunn
Gegner: TuS Gabsheim
Gesamtergebnis: 4:7
Sätze: 3:11, 11:4, 5:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH