Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

TuS Waldböckelheim

Michael Altmoos

Einzel-Spiele
3:1 29.08.2020 (2-1) Markus Hein
Gegner: TuS Briedel
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 2:11, 11:7, 11:3 ,11:3
3:1 29.08.2020 (2-2) Marco Laux
Gegner: TuS Briedel
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:6, 11:6, 8:11 ,11:5
3:1 29.08.2020 (1-2) Thomas Dreyse
Gegner: SG VfL Kreuznach/Rüdesheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 4:11, 13:11, 11:8 ,11:5
2:3 29.08.2020 (2-2) Christian Haus
Gegner: SG VfL Kreuznach/Rüdesheim
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:5, 5:11, 5:11 ,11:6 ,6:11
3:0 05.09.2020 (5-6) Valentin Dietl
Gegner: SG Sinzig/Ehlingen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:7, 11:2, 11:3
3:0 05.09.2020 (5-5) Justin Kuhn
Gegner: SG Sinzig/Ehlingen
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:8, 11:4, 13:11
3:2 05.09.2020 (1-2) Benedikt Huck
Gegner: TTC Grün-Weiss Kirn II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 8:11, 11:9 ,11:6 ,11:4
3:1 05.09.2020 (2-2) Karl Gromowski
Gegner: TTC Grün-Weiss Kirn II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:3, 16:14 ,11:3
3:0 08.09.2020 (1-2) Boris Blaum
Gegner: TuS Waldböckelheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:8, 12:10
3:0 08.09.2020 (2-2) David Partenheimer
Gegner: TuS Waldböckelheim III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
3:0 12.09.2020 (2-1) Pascal Häckel
Gegner: TTC 95 Laubenheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:3, 11:9, 11:5
3:0 12.09.2020 (2-2) Daniel Geis
Gegner: TTC 95 Laubenheim II
Gesamtergebnis: 7:5
Sätze: 11:9, 11:6, 12:10
2:3 18.09.2020 (1-2) Alexander Jürgens
Gegner: TTG Waldalgesheim/Daxweiler
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 10:12, 11:8, 11:8 ,9:11 ,8:11
3:0 18.09.2020 (2-2) Ralf Krämer
Gegner: TTG Waldalgesheim/Daxweiler
Gesamtergebnis: 11:1
Sätze: 11:7, 11:3, 11:8
3:0 19.09.2020 (2-1) André Hauch
Gegner: SG Birkenfeld/Heimbach
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 11:4, 11:2, 11:8
3:0 19.09.2020 (2-2) Torben Petras
Gegner: SG Birkenfeld/Heimbach
Gesamtergebnis: 10:2
Sätze: 14:12, 11:8, 11:7
1:3 26.09.2020 (2-1) Ingo Hansens
Gegner: TTG Biebernheim/Niederburg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 2:11, 4:11, 11:9 ,6:11
0:3 26.09.2020 (2-2) Wolfgang Müller
Gegner: TTG Biebernheim/Niederburg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 6:11, 9:11
0:3 04.10.2020 (6-5) Luca Schneider
Gegner: TTC Wirges II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 4:11, 7:11, 6:11
3:1 04.10.2020 (6-6) Sebastian Siry
Gegner: TTC Wirges II
Gesamtergebnis: 6:6
Sätze: 11:3, 8:11, 11:6 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum