Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof

Ilsa Krebs

Einzel-Spiele
1:3 25.09.2021 (1-2) Angela Koch
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 10:12, 5:11 ,8:11
3:2 25.09.2021 (2-2) Anette Knieriemen
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 5:11, 9:11 ,11:2 ,11:5
1:3 16.10.2021 (1-2) Lisa Wang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 8:11, 11:9 ,9:11
3:0 16.10.2021 (1-1) Elisa Kohlen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 13.11.2021 (1-2) Melina Ferdinand
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 4:11, 11:6 ,11:9
3:2 13.11.2021 (1-1) Elena Stock
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:13, 10:12 ,11:4 ,11:6
1:3 20.11.2021 (2-1) Sylke Bayer
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 6:11, 6:11 ,12:14
3:0 20.11.2021 (1-1) Silke Ermel
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
3:1 04.12.2021 (2-1) Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:5, 7:11 ,13:11
1:3 04.12.2021 (1-1) Elena Süs
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 6:11, 11:7 ,6:11
3:0 05.12.2021 (2-1) Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
2:3 05.12.2021 (1-1) Anika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 6:11, 8:11 ,11:9 ,9:11
3:1 15.01.2022 (1-2) Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:5, 11:7 ,11:6
1:3 15.01.2022 (1-1) Elena Süs
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:7, 9:11 ,10:12
Doppel-Spiele
3:0 25.09.2021 (D1-D1) mit Felina Busch
gegen Anette Knieriemen / Chantal Preis
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
3:0 16.10.2021 (D1-D1) mit Lisa Gu
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Lisa Gu
gegen Elena Stock / Melina Ferdinand
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 9:11, 10:12 ,7:11
3:1 20.11.2021 (D2-D2) mit Lisa Gu
gegen Silke Ermel / Sylke Bayer
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 6:11, 11:9 ,11:9
3:1 04.12.2021 (D2-D2) mit Melodye Blanchet
gegen Denise Bicha / Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:5, 12:10 ,11:8
3:0 05.12.2021 (D1-D1) mit Melodye Blanchet
gegen Anika Links / Jona Schroeder
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:8, 11:6
0:3 15.01.2022 (D1-D1) mit Melodye Blanchet
gegen Elena Süs / Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 1:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum