Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Windhagen

Yu Chun Hammes-Zimmermann

Einzel-Spiele
3:0 04.09.2021 (2-1) Johanna Pfefferkorn
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
3:0 04.09.2021 (1-1) Layla Eckmann
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:5, 11:4
3:0 05.09.2021 (2-1) Christel Diefenbach
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 12:10, 11:5
3:0 05.09.2021 (1-1) Silke Ermel
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
3:0 30.10.2021 (2-1) Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:4, 11:2
3:0 30.10.2021 (1-1) Elena Süs
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
3:0 31.10.2021 (2-1) Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:4
3:0 31.10.2021 (1-1) Anika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:1, 11:6, 11:7
3:0 14.11.2021 (1-2) Melina Ferdinand
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:4
3:0 14.11.2021 (1-1) Elena Stock
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:5, 11:2
3:0 04.12.2021 (2-1) Martina Blaß
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 11:3, 11:3
3:0 04.12.2021 (1-1) Elisa Kohlen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:0 15.01.2022 (1-2) Christel Diefenbach
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:1, 11:7, 11:5
3:0 15.01.2022 (1-1) Sylke Bayer
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:3, 13:11
3:0 16.01.2022 (1-2) Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:2, 11:3
3:0 16.01.2022 (1-1) Elena Süs
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:4, 11:7
Doppel-Spiele
3:2 04.09.2021 (D1-D1) mit Alexandra Engels
gegen Layla Eckmann / Johanna Pfefferkorn
Gegner: DJK SV RW Finthen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 9:11, 11:8 ,11:5 ,11:6
3:0 05.09.2021 (D1-D1) mit Alexandra Engels
gegen Alisa Ermel / Anna Peter
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:3, 11:7
3:1 30.10.2021 (D2-D2) mit Alexandra Engels
gegen Elena Süs / Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 14:12, 11:2, 13:15 ,11:4
3:0 31.10.2021 (D1-D1) mit Alexandra Engels
gegen Monika Kiefer / Luisa Baumann
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 11:8, 11:9
3:0 14.11.2021 (D1-D1) mit Alexandra Engels
gegen Melina Ferdinand / Lara Schoch
Gegner: TTV Edenkoben
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:1, 11:7, 11:8
3:1 04.12.2021 (D2-D2) mit Alexandra Engels
gegen Elisa Kohlen / Lisa Wang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:6, 4:11 ,11:6
3:0 15.01.2022 (D1-D1) mit Alexandra Engels
gegen Christel Diefenbach / Anna Peter
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:2
3:1 16.01.2022 (D1-D1) mit Alexandra Engels
gegen Elena Süs / Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:4, 11:5 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum