Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Mülheim-Urmitz/Bahnhof

Ute Ebeling

Einzel-Spiele
0:3 03.09.2021 (4-3) Michael Roth
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf VII
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
0:3 03.09.2021 (3-3) Heinz-Jürgen Höfer
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf VII
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 6:11, 11:13
3:1 17.09.2021 (4-3) Robert Petry
Gegner: TuS Rhens II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:6, 9:11 ,11:7
1:3 17.09.2021 (3-3) Gabriele Walker
Gegner: TuS Rhens II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 10:12, 3:11 ,8:11
3:0 17.09.2021 (1-3) Horst Merklinghaus
Gegner: TuS Rhens II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
3:2 29.09.2021 (4-3) Andreas Maxein
Gegner: TTC St.Georg Gladbach II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 3:11, 9:11, 11:6 ,11:7 ,11:3
3:0 29.09.2021 (3-3) Ulrich Klein
Gegner: TTC St.Georg Gladbach II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:0 08.10.2021 (3-4) Robin Hahn
Gegner: TV Rübenach II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
3:1 08.10.2021 (3-3) Patrick Lange
Gegner: TV Rübenach II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,11:7
3:1 08.10.2021 (3-1) Rouven Manstein
Gegner: TV Rübenach II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 9:11, 12:10 ,18:16
0:3 16.10.2021 (4-3) Sandra Bender
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
3:0 16.10.2021 (4-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 29.10.2021 (1-2) Lothar Zehe
Gegner: TuS Horchheim II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 10:12, 11:6 ,11:13 ,11:8
3:0 29.10.2021 (2-2) Stefan Wings
Gegner: TuS Horchheim II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 13:11, 11:8, 11:5
0:3 06.11.2021 (2-2) Leslie Facklam
Gegner: VfL Nastätten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 8:11, 5:11
3:1 06.11.2021 (1-2) Anna Bilo
Gegner: VfL Nastätten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,11:8
3:2 13.11.2021 (1-2) Kristina Klas
Gegner: TTF Asbacher Land
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 11:9, 13:11 ,9:11 ,11:7
3:0 13.11.2021 (4-2) Simone Holl
Gegner: TTF Asbacher Land
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:7, 11:4
3:0 13.11.2021 (2-2) Alexandra Bierbrauer
Gegner: TTF Asbacher Land
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 16:14, 11:7
3:2 19.11.2021 (3-4) Luca Gaggiato
Gegner: TTG Moseltal V
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 9:11, 11:6 ,10:12 ,11:5
3:1 19.11.2021 (3-3) Marco Arens
Gegner: TTG Moseltal V
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 14:12, 11:5 ,11:9
1:3 19.11.2021 (3-1) Thomas Mölich
Gegner: TTG Moseltal V
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 7:11, 11:3 ,5:11
Doppel-Spiele
1:3 03.09.2021 (D1-D1) mit Marina Ebeling
gegen Marco Schmidt / Heinz-Jürgen Höfer
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf VII
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 6:11, 11:8 ,7:11
0:3 17.09.2021 (D2-D2) mit Marina Ebeling
gegen Horst Merklinghaus / Gabriele Walker
Gegner: TuS Rhens II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 8:11, 4:11
3:2 29.09.2021 (D2-D2) mit Marina Ebeling
gegen Ulrich Klein / Andreas Maxein
Gegner: TTC St.Georg Gladbach II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 6:11, 11:7 ,9:11 ,11:9
0:3 08.10.2021 (D2-D2) mit Marina Ebeling
gegen Rouven Manstein / Patrick Lange
Gegner: TV Rübenach II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 2:11, 6:11, 9:11
3:2 16.10.2021 (D2-D2) mit Melodye Blanchet
gegen Elisa Kohlen / Lisa Wang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 11:7, 8:11 ,11:5 ,11:5
1:3 29.10.2021 (D1-D1) mit Marina Ebeling
gegen Sascha Weber / Gregor Weißbrich
Gegner: TuS Horchheim II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 4:11, 6:11 ,3:11
0:3 06.11.2021 (D1-D1) mit Christa Fuhrmann
gegen Leslie Facklam / Ulrike Hungerbühler
Gegner: VfL Nastätten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 8:11, 10:12
1:3 13.11.2021 (D1-D1) mit Jessica Müller
gegen Kristina Klas / Alexandra Bierbrauer
Gegner: TTF Asbacher Land
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 11:7, 8:11 ,9:11
2:3 19.11.2021 (D2-D2) mit Marina Ebeling
gegen Thomas Mölich / Mario Krumbhorn
Gegner: TTG Moseltal V
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 6:11, 9:11 ,11:8 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum