Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Dörsdorf

Marie-Therese Reinert

Einzel-Spiele
1:3 30.08.2019 (1-2) Aline Jungmann
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:6 ,7:11
3:1 30.08.2019 (1-1) Rebecca De Angelis
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 16:14, 11:6 ,13:11
0:3 14.09.2019 (2-1) Elisabeth Krob
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 6:11, 4:11
1:3 14.09.2019 (1-1) Petra Abel
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 5:11, 11:9 ,9:11
1:3 27.09.2019 (1-2) Nadine Finkler
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:8, 7:11, 6:11 ,9:11
0:3 27.09.2019 (1-1) Ria Johann
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 5:11, 3:11
1:3 09.11.2019 (1-2) Andrea Schneider
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:7, 6:11 ,5:11
2:3 09.11.2019 (1-1) Sarina Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,7:11 ,8:11
3:1 16.11.2019 (2-1) Annemarie Werkle
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:4, 5:11 ,11:8
0:3 16.11.2019 (1-1) Lioba Kraiser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 2:11, 8:11
3:2 23.11.2019 (1-2) Lara Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 8:11, 12:14 ,11:7 ,11:3
3:1 23.11.2019 (1-1) Melanie Schäfer
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 15:13, 7:11, 16:14 ,11:3
3:1 23.11.2019 (1-3) Barbara Decker
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,11:6
3:0 30.11.2019 (2-1) Claudia Steffen
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 12:10, 11:4
0:3 30.11.2019 (1-1) Yvonne Thönes
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
3:1 07.12.2019 (1-2) Nadine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:4, 12:10 ,11:6
3:1 07.12.2019 (1-1) Christa Schröder
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 13:11, 12:10 ,11:7
2:3 07.12.2019 (1-3) Jolina Morres
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:3, 8:11 ,11:7 ,9:11
1:3 14.01.2020 (2-1) Aline Jungmann
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 5:11, 11:6 ,9:11
1:3 14.01.2020 (1-1) Rebecca De Angelis
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,8:11
1:3 14.01.2020 (3-1) Birgit Zell
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 11:13, 7:11 ,12:14
2:3 25.01.2020 (2-1) Gabriele Heckmann
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:8, 11:6, 9:11 ,4:11 ,8:11
0:3 25.01.2020 (1-1) Petra Wefers
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 6:11, 8:11
1:3 07.02.2020 (1-2) Elisabeth Krob
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:7, 4:11, 8:11 ,4:11
1:3 07.02.2020 (1-1) Petra Abel
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 18:16, 7:11, 4:11 ,8:11
0:3 29.02.2020 (2-1) Ria Johann
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 1:11, 5:11
2:3 29.02.2020 (1-1) Nadine Finkler
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 5:11, 11:9 ,11:6 ,10:12
Doppel-Spiele
1:3 30.08.2019 (D2-D2) mit Laura Graf
gegen Birgit Zell / Lisa Grasmück
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 15:13, 6:11, 8:11 ,1:11
2:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Angela Kasper
gegen Petra Abel / Melanie Frisch
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 15:13, 5:11, 11:9 ,3:11 ,9:11
3:2 27.09.2019 (D1-D1) mit Angela Kasper
gegen Nadine Finkler / Christine Birtel
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:8, 13:11, 8:11 ,4:11 ,11:2
3:0 09.11.2019 (D2-D2) mit Angela Kasper
gegen Anna Haupenthal / Sibylle Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
0:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Dorothee Giebel
gegen Annemarie Werkle / Eva Zägel
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 9:11, 5:11
0:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Angela Kasper
gegen Melanie Schäfer / Lara Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 5:11, 9:11
0:3 30.11.2019 (D2-D2) mit Angela Kasper
gegen Claudia Steffen / Simone Lang
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 4:11, 6:11
3:1 07.12.2019 (D2-D2) mit Angela Kasper
gegen Christa Schröder / Lea Puhl
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,12:10
1:3 14.01.2020 (D1-D1) mit Angela Kasper
gegen Rebecca De Angelis / Aline Jungmann
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 6:11, 9:11 ,6:11
0:3 25.01.2020 (D2-D2) mit Christel Leidinger
gegen Gabriele Heckmann / Anja Greff
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 6:11, 2:11
1:3 07.02.2020 (D2-D2) mit Angela Kasper
gegen Elisabeth Krob / Myriam Krämer
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 7:11, 11:6 ,7:11
0:3 29.02.2020 (D1-D1) mit Angela Kasper
gegen Ria Johann / Christine Manhart
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 6:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH