Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Wemmetsweiler

Rebecca Fuchs

Einzel-Spiele
1:3 07.09.2019 (1-2) Nadine Finkler
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 9:11, 11:5 ,10:12
1:3 07.09.2019 (1-1) Ria Johann
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 11:8, 5:11 ,8:11
3:0 28.09.2019 (2-1) Lioba Kraiser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
3:0 28.09.2019 (2-2) Annemarie Werkle
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 12:10, 11:8
0:3 05.10.2019 (1-2) Sarina Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
3:1 05.10.2019 (2-2) Andrea Schneider
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 11:9, 17:15 ,11:9
3:0 25.10.2019 (2-1) Claudia Steffen
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
1:3 25.10.2019 (1-1) Yvonne Thönes
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 11:7, 7:11 ,7:11
3:0 25.10.2019 (3-1) Simone Lang
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:2, 11:6
1:3 07.12.2019 (1-2) Rebecca De Angelis
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,11:13
2:3 07.12.2019 (2-2) Aline Jungmann
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:5, 3:11 ,12:10 ,10:12
0:3 25.01.2020 (1-2) Elisabeth Krob
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 4:11, 7:11
0:3 25.01.2020 (1-1) Petra Abel
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
2:3 01.02.2020 (1-2) Nadine Finkler
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 9:11, 11:5 ,8:11 ,9:11
1:3 01.02.2020 (2-2) Ria Johann
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 6:11, 5:11 ,1:11
3:0 01.02.2020 (4-2) Jessika Zarth
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:4, 12:10
0:3 29.02.2020 (1-2) Lioba Kraiser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:13, 6:11, 7:11
3:1 29.02.2020 (2-2) Eva Zägel
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:5, 7:11 ,11:5
3:0 07.03.2020 (1-2) Petra Sander
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 11:9, 11:9
0:3 07.03.2020 (1-1) Yvonne Thönes
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 3:11, 4:11
3:0 07.03.2020 (1-3) Simone Lang
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
Doppel-Spiele
3:2 07.09.2019 (D1-D1) mit Lara Schmitt
gegen Nadine Finkler / Christine Birtel
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 11:9, 9:11 ,12:10 ,11:6
0:3 25.10.2019 (D1-D1) mit Lara Schmitt
gegen Yvonne Thönes / Claudia Steffen
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 10:12, 10:12
2:3 07.12.2019 (D2-D2) mit Melanie Schäfer
gegen Birgit Zell / Lisa Grasmück
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 8:11, 11:8 ,11:8 ,11:13
2:3 25.01.2020 (D1-D1) mit Lara Schmitt
gegen Petra Abel / Elisabeth Krob
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:8, 10:12, 14:16 ,11:7 ,2:11
3:1 01.02.2020 (D1-D1) mit Lara Schmitt
gegen Ria Johann / Jessika Zarth
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:9, 11:7 ,12:10
1:3 29.02.2020 (D1-D1) mit Lara Schmitt
gegen Lioba Kraiser / Verona Scheib
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 9:11, 11:6 ,5:11
2:3 07.03.2020 (D2-D2) mit Lara Schmitt
gegen Yvonne Thönes / Petra Sander
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 8:11, 11:7 ,11:6 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH