Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Wemmetsweiler

Barbara Decker

Einzel-Spiele
0:3 31.08.2019 (1-2) Petra Abel
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 2:11, 5:11, 7:11
2:3 31.08.2019 (2-2) Melanie Frisch
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 11:6, 7:11 ,11:9 ,7:11
3:1 07.09.2019 (3-4) Christine Birtel
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,11:9
1:3 07.09.2019 (3-3) Christine Manhart
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 6:11, 16:14 ,3:11
0:3 07.09.2019 (3-1) Ria Johann
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 7:11, 6:11
3:2 28.09.2019 (4-3) Verona Scheib
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 8:11, 11:7 ,16:18 ,11:5
3:0 28.09.2019 (4-4) Hannah Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 11:6, 11:4
1:3 05.10.2019 (3-4) Anna Haupenthal
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 11:9, 8:11 ,8:11
2:3 05.10.2019 (4-4) Sibylle Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 7:11, 11:8 ,6:11 ,6:11
3:1 25.10.2019 (4-3) Hildegard Selzer
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 15:13, 7:11, 11:5 ,11:8
3:1 25.10.2019 (3-3) Simone Lang
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 8:11, 11:4 ,11:6
0:3 25.10.2019 (1-3) Yvonne Thönes
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 2:11, 1:11, 6:11
3:2 16.11.2019 (3-4) Annika Puhl
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 11:8, 13:11 ,7:11 ,13:11
0:3 16.11.2019 (3-3) Annika Brossette
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
1:3 16.11.2019 (3-1) Christa Schröder
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 8:11, 2:11 ,7:11
3:0 23.11.2019 (4-3) Christel Leidinger
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 12:10, 11:2
3:1 23.11.2019 (3-3) Angela Kasper
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 8:11, 11:6 ,11:6
1:3 23.11.2019 (1-3) Marie-Therese Reinert
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:7, 7:11 ,6:11
3:0 07.12.2019 (4-3) Lisa Grasmück
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
0:3 07.12.2019 (3-3) Birgit Zell
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 2:11, 6:11
1:3 25.01.2020 (3-4) Gabi Brehm
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:9, 10:12, 10:12 ,11:13
1:3 08.02.2020 (3-4) Sibylle Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:13, 11:6, 3:11 ,9:11
3:1 08.02.2020 (3-3) Anna Haupenthal
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:3, 8:11, 11:6 ,11:9
0:3 08.02.2020 (3-1) Sarina Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 4:11, 10:12
3:1 29.02.2020 (4-3) Sabine Detemple
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:8, 6:11 ,13:11
1:3 29.02.2020 (3-3) Verona Scheib
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 13:11, 9:11 ,3:11
0:3 29.02.2020 (1-3) Lioba Kraiser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 5:11, 6:11
3:2 07.03.2020 (3-4) Hildegard Selzer
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:5, 8:11 ,11:8 ,12:10
3:0 07.03.2020 (3-3) Simone Lang
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
2:3 07.03.2020 (3-1) Yvonne Thönes
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 13:11, 11:8 ,5:11 ,6:11
Doppel-Spiele
0:3 07.09.2019 (D2-D2) mit Awesta Demir
gegen Ria Johann / Christine Manhart
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 11:13, 5:11
3:2 28.09.2019 (D2-D2) mit Awesta Demir
gegen Annemarie Werkle / Hannah Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 4:11, 11:6 ,11:8 ,11:3
0:3 05.10.2019 (D2-D2) mit Inge Stragand
gegen Anna Haupenthal / Sibylle Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:13, 4:11, 5:11
3:2 25.10.2019 (D2-D2) mit Awesta Demir
gegen Simone Lang / Hildegard Selzer
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 1:11, 8:11, 11:9 ,12:10 ,11:8
0:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Awesta Demir
gegen Christa Schröder / Annika Puhl
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
2:3 23.11.2019 (D2-D2) mit Awesta Demir
gegen Dorothee Giebel / Christel Leidinger
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 18:16, 2:11, 12:10 ,4:11 ,6:11
0:3 08.02.2020 (D2-D2) mit Awesta Demir
gegen Sarina Turra / Andrea Schneider
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 5:11, 9:11
0:3 29.02.2020 (D2-D2) mit Awesta Demir
gegen Eva Zägel / Sabine Detemple
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 3:11, 5:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH