Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Berschweiler

Anna Haupenthal

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2019 (4-3) Simone Lang
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 12:10, 17:15
3:0 24.08.2019 (3-3) Petra Sander
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:4
3:0 30.08.2019 (4-3) Anna Mathey
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:7, 12:10
3:2 30.08.2019 (3-3) Annika Brossette
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 9:11, 13:11 ,10:12 ,11:9
3:0 31.08.2019 (3-4) Lisa Grasmück
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:3
3:0 31.08.2019 (3-3) Penny Reiter
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 12:10, 11:5
3:1 05.10.2019 (3-4) Barbara Decker
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 9:11, 11:8 ,11:8
1:3 05.10.2019 (3-3) Lara Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 11:9, 5:11 ,13:15
3:2 05.10.2019 (3-1) Melanie Schäfer
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 12:10, 11:8 ,5:11 ,12:10
3:1 27.10.2019 (4-3) Renate Schiestel-Eder
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 4:11, 11:6 ,11:6
1:3 27.10.2019 (3-3) Christine Bach
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 8:11, 11:3 ,5:11
1:3 27.10.2019 (1-3) Petra Wefers
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 6:11, 4:11 ,5:11
3:0 09.11.2019 (4-3) Klaudia Zimmer
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:2, 11:9
3:1 09.11.2019 (3-3) Angela Kasper
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 11:7, 11:7 ,11:3
3:0 16.11.2019 (4-3) Christine Birtel
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:6, 11:7, 14:12
1:3 16.11.2019 (3-3) Christine Manhart
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 13:11, 2:11, 8:11 ,14:16
3:0 30.11.2019 (4-3) Sabine Detemple
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 11:6, 11:6
0:3 30.11.2019 (3-3) Verona Scheib
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
1:3 30.11.2019 (1-3) Lioba Kraiser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 14:16, 8:11 ,7:11
3:0 07.12.2019 (3-4) Gabi Brehm
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
1:3 07.12.2019 (3-3) Myriam Krämer
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 5:11, 11:8 ,5:11
0:3 07.12.2019 (3-1) Petra Abel
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 8:11, 6:11
3:0 11.01.2020 (3-4) Hildegard Selzer
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 12:10, 11:8
2:3 11.01.2020 (3-3) Simone Lang
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 11:8, 5:11 ,11:6 ,9:11
1:3 11.01.2020 (3-1) Yvonne Thönes
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 6:11, 8:11 ,7:11
0:3 25.01.2020 (4-3) Ramona Sulzbach
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 5:11, 11:13
3:0 25.01.2020 (3-3) Birgit Zell
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 12:10, 13:11
3:0 25.01.2020 (1-3) Rebecca De Angelis
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:1, 11:7
3:1 08.02.2020 (4-3) Awesta Demir
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 11:8, 6:11 ,12:10
1:3 08.02.2020 (3-3) Barbara Decker
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 3:11, 11:8, 6:11 ,9:11
3:1 29.02.2020 (3-4) Anja Greff
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 8:11, 11:3 ,12:10
0:3 29.02.2020 (3-3) Christine Bach
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 12:14, 5:11
1:3 29.02.2020 (3-1) Petra Wefers
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 5:11, 7:11 ,6:11
Doppel-Spiele
3:1 24.08.2019 (D1-D1) mit Sibylle Turra
gegen Claudia Steffen / Simone Lang
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 9:11, 12:10 ,13:11
3:0 30.08.2019 (D1-D1) mit Sibylle Turra
gegen Annika Puhl / Anna Mathey
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
3:0 31.08.2019 (D2-D2) mit Sibylle Turra
gegen Penny Reiter / Lisa Grasmück
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 12:10, 11:7
3:0 05.10.2019 (D2-D2) mit Sibylle Turra
gegen Barbara Decker / Inge Stragand
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 13:11, 11:4, 11:5
2:3 27.10.2019 (D2-D2) mit Sibylle Turra
gegen Gabriele Heckmann / Renate Schiestel-Eder
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 14:12, 7:11, 11:2 ,7:11 ,6:11
0:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Sibylle Turra
gegen Marie-Therese Reinert / Angela Kasper
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 8:11, 7:11
2:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Sibylle Turra
gegen Nadine Finkler / Christine Birtel
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:7, 9:11, 11:2 ,10:12 ,3:11
0:3 30.11.2019 (D1-D1) mit Sibylle Turra
gegen Lioba Kraiser / Verona Scheib
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 9:11, 3:11
1:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Sibylle Turra
gegen Petra Abel / Elisabeth Krob
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 5:11, 11:7 ,5:11
3:0 11.01.2020 (D2-D2) mit Sibylle Turra
gegen Simone Lang / Hildegard Selzer
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:4, 11:8
3:1 25.01.2020 (D2-D2) mit Sibylle Turra
gegen Birgit Zell / Ramona Sulzbach
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 3:11, 11:4 ,11:9
1:3 08.02.2020 (D1-D1) mit Sibylle Turra
gegen Melanie Schäfer / Lara Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 8:11, 11:6 ,7:11
0:3 29.02.2020 (D2-D2) mit Sibylle Turra
gegen Petra Wefers / Christine Bach
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 3:11, 4:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH