Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Stennweiler

Isolde Fuchs

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2019 (2-2) AnnaLena Scherer
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:4, 11:3
3:1 24.08.2019 (2-1) Isabell Schirra
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:12, 11:5, 9:11 ,11:7
0:3 31.08.2019 (2-2) Melanie Schulte
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
0:3 31.08.2019 (2-1) Anna-Lena Latsch
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 14:16, 8:11
1:3 11.09.2019 (2-2) Beate Rein
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:5, 8:11 ,11:13
3:2 11.09.2019 (1-2) Jennifer Wolf
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 11:9, 9:11 ,11:8 ,11:3
3:0 20.09.2019 (1-2) Stefanie Kirsch
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:3, 11:7
3:1 20.09.2019 (2-2) Jennifer Becker
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 10:12, 11:2 ,11:4
3:0 16.10.2019 (2-2) Vicky Iannuzzi
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:6, 11:5
0:3 16.10.2019 (2-1) Gabi Brehm
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 10:12, 7:11
0:3 09.11.2019 (2-2) Marion Weist
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 8:11, 10:12
0:3 09.11.2019 (1-2) Barbara Heid
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:2 16.11.2019 (2-2) Christel Ney
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 8:11, 11:8 ,6:11 ,11:8
3:1 16.11.2019 (2-1) Monika Hissler
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:3, 11:4 ,11:8
3:1 23.11.2019 (2-2) Anja Gimler
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 11:4, 4:11 ,11:6
3:2 23.11.2019 (1-2) Isolde Magar-Laufer
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 12:10, 11:9 ,9:11 ,11:8
0:3 04.12.2019 (2-1) Gina Wagner
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 5:11, 5:11
3:0 04.12.2019 (2-2) Nicole Ahr
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:5, 11:9
3:0 07.12.2019 (2-2) Petra König
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
3:0 07.12.2019 (1-2) Laura Meier
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:2 11.01.2020 (2-2) AnnaLena Scherer
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 8:11, 11:6 ,10:12 ,11:4
1:3 11.01.2020 (1-2) Isabell Schirra
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 10:12, 4:11 ,10:12
1:3 31.01.2020 (1-2) Alexandra Latsch
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 6:11, 4:11 ,1:11
3:2 31.01.2020 (2-2) Anna-Lena Latsch
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:4, 4:11 ,11:8 ,11:2
3:0 07.03.2020 (2-2) Vicky Iannuzzi
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
0:3 07.03.2020 (1-2) Gabi Brehm
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
Doppel-Spiele
3:1 24.08.2019 (D2-D2) mit Martina Simmet-Klein
gegen AnnaLena Scherer / Sabine Schmidt
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 7:11, 11:8 ,11:4
3:1 31.08.2019 (D2-D2) mit Martina Simmet-Klein
gegen Melanie Schulte / Tanja Stach
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:8, 10:12 ,11:8
1:3 11.09.2019 (D2-D2) mit Martina Simmet-Klein
gegen Jennifer Wolf / Laura Schmitt
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 4:11, 11:9 ,4:11
2:3 20.09.2019 (D1-D1) mit Martina Simmet-Klein
gegen Stefanie Kirsch / Jennifer Becker
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 13:11, 5:11 ,11:8 ,11:13
3:0 16.10.2019 (D2-D2) mit Martina Simmet-Klein
gegen Vicky Iannuzzi / Sarah Sicks
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 16:14, 11:8
3:2 09.11.2019 (D2-D2) mit Martina Simmet-Klein
gegen Barbara Heid / Marion Weist
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,9:11 ,11:7
2:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Martina Simmet-Klein
gegen Jaqueline Harmke / Sabine Besse
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:5, 11:7 ,14:16 ,2:11
3:0 23.11.2019 (D2-D2) mit Martina Simmet-Klein
gegen Fabienne Finé / Svenja Tinnes
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:5, 11:3
3:1 07.12.2019 (D2-D2) mit Martina Simmet-Klein
gegen Petra König / Ludmilla Herdt
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:9, 4:11 ,11:8
3:2 11.01.2020 (D2-D2) mit Martina Simmet-Klein
gegen Sabine Schmidt / Gabi Lauck
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 6:11, 11:5 ,9:11 ,11:3
0:3 31.01.2020 (D1-D1) mit Martina Simmet-Klein
gegen Anna-Lena Latsch / Melanie Schulte
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 3:11, 6:11
3:2 07.03.2020 (D2-D2) mit Martina Simmet-Klein
gegen Andrea Scherer / Sarah Sicks
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 9:11, 7:11 ,11:6 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum