Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Stennweiler

Nicole Donia

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2019 (1-1) Isabell Schirra
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
3:0 24.08.2019 (1-2) AnnaLena Scherer
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:0 31.08.2019 (1-1) Anna-Lena Latsch
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:7, 15:13
3:0 31.08.2019 (1-2) Melanie Schulte
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
3:1 11.09.2019 (1-1) Jennifer Wolf
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 13:11, 9:11 ,11:5
3:1 11.09.2019 (2-1) Beate Rein
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:7, 3:11 ,11:9
3:0 20.09.2019 (2-1) Jennifer Becker
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:5, 11:3
3:0 20.09.2019 (1-1) Stefanie Kirsch
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:2, 11:6
3:0 20.09.2019 (3-1) Jacklyn Salm
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
3:0 16.10.2019 (1-1) Gabi Brehm
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
3:0 16.10.2019 (1-2) Vicky Iannuzzi
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
3:1 09.11.2019 (1-1) Barbara Heid
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,11:5
3:0 09.11.2019 (2-1) Marion Weist
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:8, 11:8
3:0 16.11.2019 (1-1) Monika Hissler
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:7, 12:10
3:0 16.11.2019 (1-2) Christel Ney
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:7, 11:1
3:0 23.11.2019 (1-1) Isolde Magar-Laufer
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
3:0 23.11.2019 (2-1) Anja Gimler
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:7, 11:8
3:0 04.12.2019 (1-2) Nicole Ahr
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:8, 11:2
3:2 04.12.2019 (1-1) Gina Wagner
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 6:11, 9:11 ,11:7 ,11:7
3:0 04.12.2019 (1-3) Kathrin Reile
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 11:5, 11:5
3:0 07.12.2019 (1-1) Laura Meier
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:3, 11:3
3:0 07.12.2019 (2-1) Petra König
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:7, 11:4
3:0 11.01.2020 (1-1) Isabell Schirra
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:5, 11:2
3:0 11.01.2020 (2-1) AnnaLena Scherer
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
3:0 31.01.2020 (2-1) Anna-Lena Latsch
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:3, 11:2
3:1 31.01.2020 (1-1) Alexandra Latsch
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 12:10, 11:7 ,11:3
3:1 31.01.2020 (3-1) Melanie Schulte
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 12:14, 11:5 ,12:10
3:0 01.02.2020 (1-2) Yvonne Klesen
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:4, 11:3
3:1 01.02.2020 (1-1) Jennifer Wolf
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 7:11, 11:5 ,11:6
3:0 01.02.2020 (1-3) Barbara Puhl
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:5, 11:8
3:0 07.03.2020 (1-1) Gabi Brehm
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:3
3:0 07.03.2020 (2-1) Vicky Iannuzzi
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:9, 11:3
Doppel-Spiele
3:0 24.08.2019 (D1-D1) mit Monika Klee
gegen Isabell Schirra / Selina Klein
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 12:10, 13:11
3:2 31.08.2019 (D1-D1) mit Monika Klee
gegen Anna-Lena Latsch / Mandy Schaum
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 8:11, 11:7 ,6:11 ,11:9
3:2 11.09.2019 (D1-D1) mit Monika Klee
gegen Beate Rein / Yvonne Klesen
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 8:11, 11:7 ,8:11 ,11:9
3:1 16.10.2019 (D1-D1) mit Monika Klee
gegen Gabi Brehm / Andrea Scherer
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:13 ,11:6
3:0 09.11.2019 (D1-D1) mit Monika Klee
gegen Diana Wagner / Doris Gerber
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:4, 11:5
3:1 16.11.2019 (D1-D1) mit Monika Klee
gegen Monika Hissler / Christel Ney
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:9, 11:7 ,12:10
1:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Monika Klee
gegen Isolde Magar-Laufer / Anja Gimler
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,4:11
1:3 04.12.2019 (D1-D1) mit Monika Klee
gegen Gina Wagner / Nicole Ahr
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 6:11, 11:6 ,5:11
3:1 07.12.2019 (D1-D1) mit Monika Klee
gegen Laura Meier / Nicole Linn
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:5, 11:5 ,11:8
3:0 11.01.2020 (D1-D1) mit Monika Klee
gegen Isabell Schirra / Selina Klein
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 14:12, 11:8, 11:3
2:3 01.02.2020 (D1-D1) mit Martina Simmet-Klein
gegen Yvonne Klesen / Barbara Puhl
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,7:11 ,9:11
3:1 07.03.2020 (D1-D1) mit Monika Klee
gegen Gabi Brehm / Vicky Iannuzzi
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:8, 9:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum