Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Remmesweiler

Melanie Frisch

Einzel-Spiele
1:3 31.08.2019 (2-1) Lara Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 10:12, 4:11 ,12:14
3:2 31.08.2019 (2-2) Barbara Decker
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 6:11, 11:7 ,9:11 ,11:7
1:3 07.09.2019 (1-2) Lioba Kraiser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 3:11, 6:11, 11:8 ,8:11
3:1 07.09.2019 (2-2) Annemarie Werkle
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 11:3, 11:4 ,11:9
3:1 07.09.2019 (4-2) Verona Scheib
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:13, 11:9 ,11:9
3:2 09.09.2019 (6-5) Patrick Müller
Gegner: DJK Dudweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:8, 11:7 ,8:11 ,11:7
3:0 14.09.2019 (3-4) Klaudia Zimmer
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:2, 11:2
0:3 28.09.2019 (1-2) Yvonne Thönes
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
3:1 28.09.2019 (2-2) Claudia Steffen
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:4, 7:11 ,11:5
3:1 28.09.2019 (4-2) Simone Lang
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 14:12, 11:6 ,11:8
3:0 26.10.2019 (3-4) Lisa Grasmück
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 09.11.2019 (4-3) Renate Schiestel-Eder
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:4, 11:8
3:0 22.11.2019 (3-4) Jessika Zarth
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:5, 13:11
3:0 22.11.2019 (3-3) Christine Birtel
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:3, 11:9
3:0 23.11.2019 (4-3) Anna Mathey
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:8, 11:5
1:3 20.01.2020 (5-6) Sascha Buschauer
Gegner: TTC Köllerbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 3:11, 5:11 ,11:13
Doppel-Spiele
3:0 31.08.2019 (D2-D2) mit Petra Abel
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 07.09.2019 (D1-D1) mit Petra Abel
gegen Annemarie Werkle / Eva Zägel
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
3:1 09.09.2019 (D3-D3) mit Martin Dörrenbächer
gegen Erhard Rosinus / Günther Hermes
Gegner: DJK Dudweiler
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 6:11, 12:10 ,11:4
3:2 14.09.2019 (D1-D1) mit Petra Abel
gegen Marie-Therese Reinert / Angela Kasper
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 13:15, 11:5, 9:11 ,11:3 ,11:9
3:0 28.09.2019 (D1-D1) mit Petra Abel
gegen Claudia Steffen / Simone Lang
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 11:7, 11:9
3:1 26.10.2019 (D1-D1) mit Petra Abel
gegen Aline Jungmann / Birgit Zell
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:14, 11:7, 11:5 ,11:9
3:0 09.11.2019 (D1-D1) mit Petra Abel
gegen Petra Wefers / Christine Bach
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
3:0 22.11.2019 (D1-D1) mit Petra Abel
gegen Nadine Finkler / Christine Birtel
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
3:0 23.11.2019 (D1-D1) mit Petra Abel
gegen Lea Puhl / Anna Mathey
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 11:2, 11:3
2:3 20.01.2020 (D3-D3) mit Rolf Ehrhardt
gegen Franz-Josef Ney / Sascha Buschauer
Gegner: TTC Köllerbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 11:9, 3:11 ,11:9 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH