Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Remmesweiler

Elisabeth Krob

Einzel-Spiele
0:3 02.09.2019 (1-2) Klaus Schwarz
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 11:13, 12:14
2:3 02.09.2019 (1-1) Vassil Damianov
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 6:11, 11:6 ,6:11 ,8:11
3:0 14.09.2019 (2-1) Marie-Therese Reinert
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:6, 11:4
3:1 14.09.2019 (2-2) Dorothee Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 4:11, 11:8 ,11:3
3:0 26.10.2019 (2-1) Aline Jungmann
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
3:0 26.10.2019 (2-2) Birgit Zell
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
3:1 09.11.2019 (1-2) Petra Wefers
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 8:11, 11:6 ,11:4
3:1 09.11.2019 (2-2) Gabriele Heckmann
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 8:11, 11:3, 11:7 ,11:6
3:0 22.11.2019 (2-1) Nadine Finkler
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
3:2 22.11.2019 (2-2) Christine Manhart
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,10:12 ,11:2
3:2 23.11.2019 (1-2) Christa Schröder
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 8:11, 7:11 ,11:6 ,11:6
3:2 23.11.2019 (2-2) Annika Brossette
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 11:8, 11:13 ,12:14 ,11:8
3:0 07.12.2019 (1-2) Sarina Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
3:0 07.12.2019 (2-2) Andrea Schneider
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:7, 11:4
Doppel-Spiele
3:0 31.08.2019 (D1-D1) mit Myriam Krämer
gegen Lara Schmitt / Awesta Demir
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:3, 11:1
0:3 02.09.2019 (D1-D2) mit Uwe Luther
gegen Vassil Damianov / Heinz Lampel
Gegner: TTC Oberwürzbach
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 10:12, 7:11
3:0 14.09.2019 (D2-D2) mit Myriam Krämer
gegen Dorothee Giebel / Klaudia Zimmer
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:5, 11:5
3:0 26.10.2019 (D2-D2) mit Myriam Krämer
gegen Penny Reiter / Lisa Grasmück
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 09.11.2019 (D2-D2) mit Myriam Krämer
gegen Gabriele Heckmann / Renate Schiestel-Eder
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:14, 11:4, 11:4 ,12:10
3:0 22.11.2019 (D2-D2) mit Gabi Brehm
gegen Christine Manhart / Jessika Zarth
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:4, 11:4
3:0 23.11.2019 (D2-D2) mit Myriam Krämer
gegen Christa Schröder / Annika Brossette
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
3:1 07.12.2019 (D1-D1) mit Petra Abel
gegen Anna Haupenthal / Sibylle Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:5, 7:11 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH