Spieler

Spielsaison 19/20

SV Remmesweiler

Gabi Brehm

Einzel-Spiele
3:1 31.08.2019 (4-3) Awesta Demir
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 7:11, 11:6, 11:8 ,11:6
3:1 07.09.2019 (3-4) Eva Zägel
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:7, 4:11 ,11:9
1:3 07.09.2019 (4-4) Verona Scheib
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:6, 8:11 ,6:11
1:3 07.09.2019 (2-4) Annemarie Werkle
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 7:11, 6:11 ,5:11
3:1 11.09.2019 (1-2) Marion Weist
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 5:11, 11:9 ,11:4
1:3 11.09.2019 (1-1) Barbara Heid
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 4:11, 11:6 ,8:11
3:0 11.09.2019 (1-3) Laura Heid
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
1:3 28.09.2019 (3-4) Petra Sander
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 10:12, 11:5 ,5:11
3:2 28.09.2019 (4-4) Simone Lang
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:8, 8:11 ,8:11 ,11:4
0:3 28.09.2019 (2-4) Claudia Steffen
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 5:11, 7:11
0:3 16.10.2019 (1-1) Nicole Donia
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
3:0 16.10.2019 (2-1) Isolde Fuchs
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 12:10, 11:7
3:1 09.11.2019 (2-1) Yvonne Klesen
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:0, 7:11 ,11:8
3:2 09.11.2019 (1-1) Jennifer Wolf
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 11:5, 12:10 ,3:11 ,11:8
0:3 09.11.2019 (3-1) Barbara Puhl
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 7:11, 10:12
1:3 22.11.2019 (4-3) Christine Birtel
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 7:11, 11:8, 6:11 ,9:11
0:3 07.12.2019 (3-4) Anna Haupenthal
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
2:3 07.12.2019 (4-4) Sibylle Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:4, 11:5 ,7:11 ,4:11
Doppel-Spiele
0:3 07.09.2019 (D2-D2) mit Myriam Krämer
gegen Lioba Kraiser / Verona Scheib
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 9:11, 6:11
3:1 11.09.2019 (D1-D1) mit Andrea Scherer
gegen Barbara Heid / Laura Heid
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 11:9, 11:6 ,11:6
0:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Myriam Krämer
gegen Yvonne Thönes / Petra Sander
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 5:11, 10:12
1:3 16.10.2019 (D1-D1) mit Andrea Scherer
gegen Nicole Donia / Monika Klee
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 5:11, 13:11 ,6:11
3:0 22.11.2019 (D2-D2) mit Elisabeth Krob
gegen Christine Manhart / Jessika Zarth
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:4, 11:4
0:3 07.12.2019 (D2-D2) mit Myriam Krämer
gegen Sarina Turra / Andrea Schneider
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 4:11, 10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH