Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Remmesweiler

Myriam Krämer

Einzel-Spiele
3:0 31.08.2019 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 31.08.2019 (3-3) Awesta Demir
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
3:0 07.09.2019 (4-3) Verona Scheib
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
1:3 07.09.2019 (3-3) Eva Zägel
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 11:8, 8:11 ,4:11
0:3 07.09.2019 (1-3) Lioba Kraiser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 5:11, 6:11
3:0 14.09.2019 (4-3) Angela Kasper
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:10, 11:8, 11:6
3:2 28.09.2019 (4-3) Simone Lang
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,11:8 ,11:1
3:1 28.09.2019 (3-3) Petra Sander
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 9:11, 11:5 ,11:5
0:3 28.09.2019 (1-3) Yvonne Thönes
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 8:11, 5:11
3:0 26.10.2019 (4-3) Penny Reiter
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:3, 11:6
3:1 09.11.2019 (3-4) Christine Bach
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 6:11, 11:5, 11:8 ,11:2
3:1 23.11.2019 (3-4) Lea Puhl
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 6:11, 11:4, 11:2 ,11:8
3:1 07.12.2019 (4-3) Sibylle Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 8:11, 11:4 ,11:8
3:1 07.12.2019 (3-3) Anna Haupenthal
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:5, 8:11 ,11:5
3:1 07.12.2019 (1-3) Sarina Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 16:14, 8:11 ,11:8
Doppel-Spiele
3:0 31.08.2019 (D1-D1) mit Elisabeth Krob
gegen Lara Schmitt / Awesta Demir
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:3, 11:1
0:3 07.09.2019 (D2-D2) mit Gabi Brehm
gegen Lioba Kraiser / Verona Scheib
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 9:11, 6:11
3:0 14.09.2019 (D2-D2) mit Elisabeth Krob
gegen Dorothee Giebel / Klaudia Zimmer
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:5, 11:5
0:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Gabi Brehm
gegen Yvonne Thönes / Petra Sander
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 5:11, 10:12
3:0 26.10.2019 (D2-D2) mit Elisabeth Krob
gegen Penny Reiter / Lisa Grasmück
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 09.11.2019 (D2-D2) mit Elisabeth Krob
gegen Gabriele Heckmann / Renate Schiestel-Eder
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:14, 11:4, 11:4 ,12:10
3:0 23.11.2019 (D2-D2) mit Elisabeth Krob
gegen Christa Schröder / Annika Brossette
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
0:3 07.12.2019 (D2-D2) mit Gabi Brehm
gegen Sarina Turra / Andrea Schneider
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 4:11, 10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH