Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTF Primstal

Ria Johann

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2019 (2-1) Annemarie Werkle
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
1:3 24.08.2019 (1-1) Lioba Kraiser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 3:11, 7:11 ,8:11
3:0 24.08.2019 (3-1) Eva Zägel
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 13:11, 12:10
3:1 31.08.2019 (1-2) Claudia Steffen
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 11:13, 11:2 ,11:6
3:2 31.08.2019 (1-1) Yvonne Thönes
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 8:11, 11:6, 15:13 ,10:12 ,11:7
2:3 07.09.2019 (2-1) Lara Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:13, 11:7, 5:11 ,11:5 ,10:12
3:1 07.09.2019 (1-1) Rebecca Fuchs
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 8:11, 11:5 ,11:8
3:0 07.09.2019 (3-1) Barbara Decker
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 11:7, 11:6
3:0 14.09.2019 (1-2) Christa Schröder
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:5, 11:9
3:2 14.09.2019 (1-1) Tina Fehr
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 8:11, 5:11 ,11:5 ,11:2
3:0 27.09.2019 (2-1) Dorothee Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:6, 11:3
3:0 27.09.2019 (1-1) Marie-Therese Reinert
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:5, 11:3
3:1 26.10.2019 (1-2) Gabriele Heckmann
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 11:8, 11:8 ,12:10
0:3 26.10.2019 (1-1) Petra Wefers
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
2:3 26.10.2019 (1-3) Christine Bach
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 3:11, 2:11, 11:5 ,11:7 ,11:13
3:2 16.11.2019 (1-2) Andrea Schneider
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:9, 7:11 ,9:11 ,11:7
3:2 16.11.2019 (1-1) Sarina Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 6:11, 9:11, 14:12 ,11:7 ,11:3
3:1 11.01.2020 (2-1) Lioba Kraiser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 5:11, 12:10 ,14:12
3:0 11.01.2020 (2-2) Annemarie Werkle
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
3:1 24.01.2020 (1-2) Claudia Steffen
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 10:12, 11:5 ,11:4
3:0 24.01.2020 (2-2) Petra Sander
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:6, 11:9
1:3 01.02.2020 (2-1) Melanie Schäfer
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:7, 10:12 ,9:11
3:1 01.02.2020 (2-2) Rebecca Fuchs
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:6, 11:5 ,11:1
3:0 01.02.2020 (2-4) Awesta Demir
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:1, 11:1
3:0 08.02.2020 (1-2) Désirée Klementz
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
3:0 08.02.2020 (2-2) Christa Schröder
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
3:0 08.02.2020 (4-2) Anna Mathey
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 11:4, 11:3
Doppel-Spiele
3:2 24.08.2019 (D1-D1) mit Christine Manhart
gegen Lioba Kraiser / Verona Scheib
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 7:11, 9:11 ,11:7 ,11:9
3:0 31.08.2019 (D1-D1) mit Christine Manhart
gegen Simone Lang / Hildegard Selzer
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
3:0 07.09.2019 (D2-D2) mit Christine Manhart
gegen Barbara Decker / Awesta Demir
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 13:11, 11:5
3:0 14.09.2019 (D1-D1) mit Christine Manhart
gegen Christa Schröder / Annika Puhl
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:5, 11:3
3:0 27.09.2019 (D2-D2) mit Christine Manhart
gegen Dorothee Giebel / Madlen Lauck
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:4, 11:6
3:1 26.10.2019 (D2-D2) mit Christine Manhart
gegen Gabriele Heckmann / Anja Greff
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:9, 6:11 ,11:7
3:1 16.11.2019 (D2-D2) mit Christine Manhart
gegen Sarina Turra / Andrea Schneider
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 6:11, 11:6, 11:3 ,11:2
3:0 11.01.2020 (D1-D1) mit Christine Manhart
gegen Lioba Kraiser / Verona Scheib
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
3:1 24.01.2020 (D2-D2) mit Christine Manhart
gegen Claudia Steffen / Hildegard Selzer
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:5, 11:13 ,11:7
1:3 01.02.2020 (D1-D1) mit Jessika Zarth
gegen Rebecca Fuchs / Lara Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,10:12
3:0 08.02.2020 (D1-D1) mit Nadine Finkler
gegen Désirée Klementz / Christa Schröder
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:2, 11:7, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH