Spieler

Spielsaison 19/20

DJK TT Ottweiler

Lioba Kraiser

Einzel-Spiele
0:3 24.08.2019 (1-2) Nadine Finkler
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 12:14, 6:11
3:1 24.08.2019 (1-1) Ria Johann
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 11:3, 11:7 ,11:8
1:3 24.08.2019 (1-3) Christine Manhart
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:13, 10:12 ,9:11
3:1 07.09.2019 (1-2) Melanie Frisch
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:3, 11:6, 8:11 ,11:8
1:3 07.09.2019 (1-1) Petra Abel
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:8, 11:13 ,6:11
3:0 07.09.2019 (1-3) Myriam Krämer
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:5, 11:6
3:0 14.09.2019 (1-2) Petra Sander
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:4, 11:8
3:0 14.09.2019 (1-1) Claudia Steffen
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:0 14.09.2019 (1-3) Simone Lang
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
0:3 28.09.2019 (2-1) Rebecca Fuchs
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
3:1 28.09.2019 (1-1) Melanie Schäfer
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,17:15
2:3 26.10.2019 (1-2) Nadine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 11:5, 11:9 ,10:12 ,12:14
3:1 26.10.2019 (1-1) Christa Schröder
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:3, 6:11 ,11:4
3:0 26.10.2019 (1-3) Annika Puhl
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:2, 11:2, 12:10
3:0 09.11.2019 (2-1) Birgit Zell
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 12:10, 11:8
3:1 09.11.2019 (1-1) Rebecca De Angelis
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 6:11, 14:12 ,11:7
3:0 16.11.2019 (1-2) Dorothee Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
3:0 16.11.2019 (1-1) Marie-Therese Reinert
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:2, 11:8
3:0 30.11.2019 (1-2) Andrea Schneider
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
1:3 30.11.2019 (1-1) Sarina Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:7, 6:11 ,8:11
3:1 30.11.2019 (1-3) Anna Haupenthal
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 16:14, 11:8 ,11:7
3:0 07.12.2019 (2-1) Gabriele Heckmann
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:3, 11:3, 11:7
3:0 07.12.2019 (1-1) Petra Wefers
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 14:12, 11:8
3:1 07.12.2019 (3-1) Christine Bach
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:4, 4:11 ,11:8
1:3 11.01.2020 (2-1) Ria Johann
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 11:5, 10:12 ,12:14
2:3 11.01.2020 (1-1) Nadine Finkler
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:3, 14:12, 5:11 ,9:11 ,5:11
2:3 01.02.2020 (2-1) Melanie Frisch
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 9:11, 12:10 ,11:8 ,12:14
0:3 01.02.2020 (1-1) Petra Abel
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
1:3 01.02.2020 (3-1) Myriam Krämer
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 11:13, 6:11 ,8:11
3:0 08.02.2020 (2-1) Claudia Steffen
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:2 08.02.2020 (1-1) Yvonne Thönes
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:3, 11:8 ,14:16 ,11:7
3:0 08.02.2020 (3-1) Petra Sander
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:4, 11:7
3:0 13.02.2020 (1-2) Gabriele Heckmann
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 12:10, 11:7
3:0 13.02.2020 (1-1) Petra Wefers
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:2, 11:4
3:0 29.02.2020 (1-2) Rebecca Fuchs
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 11:6, 11:7
3:1 29.02.2020 (1-1) Melanie Schäfer
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:6, 11:13 ,13:11
3:0 29.02.2020 (1-3) Barbara Decker
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 11:5, 11:6
3:0 07.03.2020 (2-1) Annika Puhl
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 07.03.2020 (1-1) Désirée Klementz
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
Doppel-Spiele
2:3 24.08.2019 (D1-D1) mit Verona Scheib
gegen Ria Johann / Christine Manhart
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 11:7, 11:9 ,7:11 ,9:11
3:0 07.09.2019 (D2-D2) mit Verona Scheib
gegen Myriam Krämer / Gabi Brehm
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
3:2 14.09.2019 (D2-D2) mit Verona Scheib
gegen Simone Lang / Hildegard Selzer
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 9:11, 9:11 ,11:8 ,11:8
3:2 28.09.2019 (D1-D1) mit Verona Scheib
gegen Melanie Schäfer / Lara Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 7:11, 6:11 ,11:8 ,11:5
3:0 26.10.2019 (D1-D1) mit Verona Scheib
gegen Christa Schröder / Annika Puhl
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 12:10, 11:4
3:2 09.11.2019 (D1-D1) mit Verona Scheib
gegen Rebecca De Angelis / Birgit Zell
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 11:9, 10:12 ,11:3 ,11:9
3:0 16.11.2019 (D2-D2) mit Verona Scheib
gegen Christel Leidinger / Laura Graf
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:7, 11:4
3:0 30.11.2019 (D1-D1) mit Verona Scheib
gegen Anna Haupenthal / Sibylle Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:9, 11:3
3:1 07.12.2019 (D2-D2) mit Verona Scheib
gegen Gabriele Heckmann / Anja Greff
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 15:13, 2:11 ,11:5
0:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Verona Scheib
gegen Ria Johann / Christine Manhart
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
2:3 01.02.2020 (D2-D2) mit Verona Scheib
gegen Myriam Krämer / Gabi Brehm
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:4, 8:11, 9:11 ,11:3 ,7:11
2:3 08.02.2020 (D1-D1) mit Verona Scheib
gegen Yvonne Thönes / Petra Sander
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 13:15, 11:9, 11:13 ,11:6 ,3:11
3:2 13.02.2020 (D2-D2) mit Verona Scheib
gegen Petra Wefers / Anja Greff
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:9, 9:11 ,10:12 ,11:5
3:1 29.02.2020 (D1-D1) mit Verona Scheib
gegen Rebecca Fuchs / Lara Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:9, 6:11 ,11:5
3:0 07.03.2020 (D1-D1) mit Verona Scheib
gegen Désirée Klementz / Anna Mathey
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH