Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK TT Ottweiler

Eva Zägel

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2019 (3-4) Gina Manhart
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 24.08.2019 (3-3) Christine Manhart
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 15:13, 8:11 ,8:11
0:3 24.08.2019 (3-1) Ria Johann
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:13, 10:12
1:3 07.09.2019 (3-4) Gabi Brehm
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 7:11, 11:4 ,9:11
3:1 07.09.2019 (3-3) Myriam Krämer
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,11:4
0:3 07.09.2019 (3-1) Petra Abel
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 5:11, 6:11
2:3 26.10.2019 (2-1) Christa Schröder
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,8:11 ,8:11
1:3 26.10.2019 (2-2) Nadine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 10:12, 13:11 ,7:11
3:0 26.10.2019 (2-4) Lea Puhl
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 09.11.2019 (4-3) Lisa Grasmück
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:5, 11:8
3:1 09.11.2019 (3-3) Penny Reiter
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 8:11, 13:11, 11:7 ,11:4
3:0 16.11.2019 (3-4) Laura Graf
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:3, 11:6
3:0 16.11.2019 (3-3) Christel Leidinger
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:1, 11:2
1:3 11.01.2020 (4-3) Christine Birtel
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 11:6, 18:20 ,4:11
0:3 01.02.2020 (1-2) Petra Abel
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
3:1 01.02.2020 (2-2) Melanie Frisch
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 11:9, 3:11 ,11:8
2:3 08.02.2020 (4-3) Simone Lang
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 10:12, 11:7, 8:11 ,13:11 ,7:11
3:0 08.02.2020 (3-3) Petra Sander
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
3:0 13.02.2020 (3-4) Ingrid Heiler
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
1:3 13.02.2020 (3-3) Anja Greff
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 11:6, 3:11 ,6:11
1:3 29.02.2020 (2-1) Melanie Schäfer
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 9:11, 11:5 ,5:11
1:3 29.02.2020 (2-2) Rebecca Fuchs
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 5:11, 11:7 ,5:11
3:1 29.02.2020 (2-4) Awesta Demir
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,11:3
3:0 07.03.2020 (4-3) Anna Mathey
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
Doppel-Spiele
3:2 24.08.2019 (D2-D2) mit Annemarie Werkle
gegen Nadine Finkler / Gina Manhart
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 10:12, 7:11 ,11:7 ,11:8
0:3 07.09.2019 (D1-D1) mit Annemarie Werkle
gegen Petra Abel / Melanie Frisch
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
3:2 26.10.2019 (D2-D2) mit Sabine Detemple
gegen Nadine Blau / Lea Puhl
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:6, 11:13 ,8:11 ,16:14
3:0 09.11.2019 (D2-D2) mit Annemarie Werkle
gegen Penny Reiter / Lisa Grasmück
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 12:10, 11:4
3:0 16.11.2019 (D1-D1) mit Annemarie Werkle
gegen Marie-Therese Reinert / Dorothee Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
1:3 11.01.2020 (D2-D2) mit Annemarie Werkle
gegen Nadine Finkler / Christine Birtel
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 11:4, 16:18 ,6:11
1:3 01.02.2020 (D1-D1) mit Hannah Becker
gegen Petra Abel / Melanie Frisch
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 3:11, 11:9 ,4:11
3:1 08.02.2020 (D2-D2) mit Annemarie Werkle
gegen Claudia Steffen / Simone Lang
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:5, 11:9 ,11:7
3:1 13.02.2020 (D1-D1) mit Annemarie Werkle
gegen Gabriele Heckmann / Ingrid Heiler
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:14, 11:7, 11:5 ,11:5
3:0 29.02.2020 (D2-D2) mit Sabine Detemple
gegen Barbara Decker / Awesta Demir
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:3, 11:5, 11:6
3:0 07.03.2020 (D2-D2) mit Annemarie Werkle
gegen Annika Puhl / Lea Puhl
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH