Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK TT Ottweiler

Annemarie Werkle

Einzel-Spiele
0:3 24.08.2019 (2-1) Ria Johann
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
0:3 24.08.2019 (2-2) Nadine Finkler
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 6:11, 9:11
1:3 07.09.2019 (2-1) Petra Abel
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 4:11, 6:11 ,3:11
1:3 07.09.2019 (2-2) Melanie Frisch
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 3:11, 4:11 ,9:11
3:1 07.09.2019 (2-4) Gabi Brehm
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:7, 11:6 ,11:5
3:1 14.09.2019 (2-1) Claudia Steffen
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,12:10
3:0 14.09.2019 (2-2) Petra Sander
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:1 14.09.2019 (2-4) Hildegard Selzer
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:5, 3:11 ,11:4
0:3 28.09.2019 (1-2) Melanie Schäfer
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:13, 8:11
0:3 28.09.2019 (2-2) Rebecca Fuchs
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 10:12, 8:11
3:1 09.11.2019 (1-2) Rebecca De Angelis
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:7, 6:11 ,11:9
1:3 09.11.2019 (2-2) Birgit Zell
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 9:11, 6:11 ,6:11
1:3 16.11.2019 (2-1) Marie-Therese Reinert
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 4:11, 11:5 ,8:11
1:3 16.11.2019 (2-2) Dorothee Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 8:11, 7:11 ,7:11
2:3 30.11.2019 (2-1) Sarina Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 7:11, 11:6 ,12:10 ,8:11
1:3 30.11.2019 (2-2) Andrea Schneider
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 6:11, 11:9 ,7:11
0:3 30.11.2019 (2-4) Sibylle Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
1:3 11.01.2020 (1-2) Nadine Finkler
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 13:11, 9:11 ,3:11
0:3 11.01.2020 (2-2) Ria Johann
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
1:3 08.02.2020 (1-2) Yvonne Thönes
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 7:11, 12:10 ,6:11
3:1 08.02.2020 (2-2) Claudia Steffen
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 7:11, 11:8 ,11:4
1:3 13.02.2020 (2-1) Petra Wefers
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:7, 5:11 ,7:11
3:0 13.02.2020 (2-2) Gabriele Heckmann
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:7, 13:11
3:0 07.03.2020 (1-2) Désirée Klementz
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 07.03.2020 (2-2) Annika Puhl
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
Doppel-Spiele
3:2 24.08.2019 (D2-D2) mit Eva Zägel
gegen Nadine Finkler / Gina Manhart
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 10:12, 7:11 ,11:7 ,11:8
0:3 07.09.2019 (D1-D1) mit Eva Zägel
gegen Petra Abel / Melanie Frisch
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
1:3 14.09.2019 (D1-D1) mit Sabine Detemple
gegen Claudia Steffen / Petra Sander
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 12:10, 6:11 ,6:11
2:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Hannah Becker
gegen Barbara Decker / Awesta Demir
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:4, 6:11 ,8:11 ,3:11
3:0 09.11.2019 (D2-D2) mit Eva Zägel
gegen Penny Reiter / Lisa Grasmück
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 12:10, 11:4
3:0 16.11.2019 (D1-D1) mit Eva Zägel
gegen Marie-Therese Reinert / Dorothee Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
0:3 30.11.2019 (D2-D2) mit Sabine Detemple
gegen Sarina Turra / Andrea Schneider
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 6:11, 8:11
1:3 11.01.2020 (D2-D2) mit Eva Zägel
gegen Nadine Finkler / Christine Birtel
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 11:4, 16:18 ,6:11
3:1 08.02.2020 (D2-D2) mit Eva Zägel
gegen Claudia Steffen / Simone Lang
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:5, 11:9 ,11:7
3:1 13.02.2020 (D1-D1) mit Eva Zägel
gegen Gabriele Heckmann / Ingrid Heiler
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:14, 11:7, 11:5 ,11:5
3:0 07.03.2020 (D2-D2) mit Eva Zägel
gegen Annika Puhl / Lea Puhl
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH