Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Niederlinxweiler

Josina Lesch

Einzel-Spiele
1:3 31.08.2019 (2-1) Magdalena Hübgen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 5:11, 11:9 ,6:11
3:1 31.08.2019 (2-2) Ninar Al-Khatib
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,11:9
3:0 31.08.2019 (2-4) Jona Schroeder
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
0:3 21.09.2019 (1-2) Yuliya Simeonova-Schaar
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 4:11, 9:11
0:3 21.09.2019 (2-2) Valerie Smeljanski
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 9:11, 3:11
3:1 28.09.2019 (2-1) Sabine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:6, 3:11 ,11:9
3:2 28.09.2019 (2-2) Nadine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 7:11, 11:9 ,11:1 ,12:10
3:1 28.09.2019 (2-4) Annika Brossette
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 13:11, 8:11 ,11:8
0:3 12.10.2019 (1-2) Lisa Gu
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
1:3 12.10.2019 (2-2) Katrin Drysch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:7, 5:11, 8:11 ,7:11
0:3 20.10.2019 (1-2) Katharina Dinges
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
3:1 20.10.2019 (2-2) Angela Radetz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 11:5, 11:7 ,11:4
0:3 16.11.2019 (1-2) Elena Süs
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 9:11, 9:11
3:1 16.11.2019 (2-2) Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 13:11, 9:11, 11:6 ,11:9
Doppel-Spiele
3:1 31.08.2019 (D2-D2) mit Johanna Bohrer
gegen Ninar Al-Khatib / Jona Schroeder
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:8, 11:6 ,14:12
0:3 21.09.2019 (D2-D2) mit Johanna Bohrer
gegen Valerie Smeljanski / Amelie Mayer
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 3:11, 5:11
0:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Johanna Bohrer
gegen Sabine Blau / Nadine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
1:3 12.10.2019 (D2-D2) mit Johanna Bohrer
gegen Lisa Gu / Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:13, 11:7, 6:11 ,10:12
1:3 20.10.2019 (D1-D1) mit Johanna Bohrer
gegen Linda Batteiger / Angela Radetz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 5:11, 13:11 ,9:11
0:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Johanna Bohrer
gegen Denise Bicha / Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 10:12, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH