Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Limbach

Barbara Puhl

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2019 (3-3) Chiara Schäfer
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
1:3 24.08.2019 (3-1) Gina Wagner
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 11:9, 4:11 ,4:11
3:1 29.08.2019 (3-3) Sabine Schmidt
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 9:11 ,11:5
3:1 29.08.2019 (4-3) Selina Klein
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 2:11 ,11:4
3:0 14.09.2019 (3-3) Anna Wüst
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
2:3 14.09.2019 (3-4) Jacklyn Salm
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:7, 11:5 ,9:11 ,6:11
1:3 20.09.2019 (3-3) Melanie Schulte
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 17:15, 8:11 ,9:11
3:0 20.09.2019 (4-3) Mandy Schaum
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 11:3, 11:8
3:1 26.10.2019 (3-3) Anja Gimler
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:8, 15:13 ,11:2
3:2 26.10.2019 (3-4) Fabienne Finé
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 10:12, 11:6 ,11:3 ,11:9
0:3 26.10.2019 (3-1) Daniela Fey
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 3:11, 6:11
1:3 09.11.2019 (3-3) Andrea Scherer
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:8, 12:14 ,11:13
3:1 09.11.2019 (3-4) Sarah Sicks
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 10:12, 11:4 ,12:10
3:0 09.11.2019 (3-1) Gabi Brehm
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:7, 12:10
0:3 23.11.2019 (4-4) Sabine Besse
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:13, 8:11
1:3 23.11.2019 (3-4) Jaqueline Harmke
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 7:11, 13:11 ,3:11
3:0 30.11.2019 (4-4) Ludmilla Herdt
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:7, 11:5
2:3 30.11.2019 (4-3) Angelina Sohn
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 4:11, 11:6 ,10:12 ,7:11
3:0 17.01.2020 (5-6) Michael Wilhelm
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:2, 12:10, 13:11
3:0 25.01.2020 (4-4) Katja Hillesheim
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:3, 11:6
3:0 25.01.2020 (4-3) Selina Klein
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 13:11, 12:10, 11:9
Doppel-Spiele
3:1 24.08.2019 (D1-D1) mit Yvonne Klesen
gegen Gina Wagner / Nicole Ahr
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 7:11, 11:8 ,14:12
3:1 29.08.2019 (D1-D1) mit Yvonne Klesen
gegen Isabell Schirra / Selina Klein
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:2, 0:11 ,12:10
3:0 14.09.2019 (D1-D1) mit Yvonne Klesen
gegen Anna Wüst / Jacklyn Salm
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:3, 13:11
2:3 20.09.2019 (D1-D1) mit Yvonne Klesen
gegen Melanie Münzberg / Katharina Weiskircher
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:2, 4:11 ,11:7 ,7:11
3:1 26.10.2019 (D1-D1) mit Yvonne Klesen
gegen Isolde Magar-Laufer / Anja Gimler
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 10:12, 11:8 ,11:7
3:0 09.11.2019 (D1-D1) mit Yvonne Klesen
gegen Vicky Iannuzzi / Andrea Scherer
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
2:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Yvonne Klesen
gegen Monika Hissler / Christel Ney
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 7:11, 12:10 ,11:9 ,6:11
3:0 30.11.2019 (D1-D1) mit Yvonne Klesen
gegen Michaela Mittermüller / Laura Meier
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 16:14, 11:7, 11:7
3:1 17.01.2020 (D3-D3) mit Stefan Leidinger
gegen Michael Jungblut / Michael Wilhelm
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 11:6, 11:6 ,11:9
3:0 25.01.2020 (D1-D1) mit Yvonne Klesen
gegen AnnaLena Scherer / Katja Hillesheim
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:5, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum