Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Dörsdorf

Dorothee Giebel

Einzel-Spiele
2:3 30.08.2019 (2-1) Rebecca De Angelis
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 9:11, 4:11 ,12:10 ,2:11
0:3 30.08.2019 (2-2) Aline Jungmann
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 9:11, 6:11
0:3 12.09.2019 (2-1) Thorsten Dostert
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 5:11, 7:11
1:3 12.09.2019 (1-1) Frank Grewenig
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 6:11, 11:5 ,2:11
0:3 14.09.2019 (1-2) Petra Abel
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 8:11, 3:11
1:3 14.09.2019 (2-2) Elisabeth Krob
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 11:4, 8:11 ,3:11
1:3 17.09.2019 (4-3) Arnold Becker
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 5:11, 5:11 ,10:12
0:3 27.09.2019 (2-1) Ria Johann
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 6:11, 3:11
2:3 27.09.2019 (2-2) Nadine Finkler
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 5:11, 11:5 ,11:7 ,7:11
1:3 09.11.2019 (2-1) Sarina Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:9, 7:11 ,6:11
2:3 09.11.2019 (2-2) Andrea Schneider
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 7:11, 13:15 ,11:9 ,10:12
0:3 12.11.2019 (2-1) Benno Bohlinger
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
1:3 12.11.2019 (1-1) Thomas Philippi
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:7, 3:11 ,8:11
3:0 15.11.2019 (6-5) Hans Matheis
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:9, 13:11
1:3 15.11.2019 (5-5) Michael Müller
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 7:11, 5:11 ,10:12
0:3 16.11.2019 (1-2) Lioba Kraiser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
3:1 16.11.2019 (2-2) Annemarie Werkle
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 11:8, 11:7 ,11:7
3:0 23.11.2019 (2-1) Melanie Schäfer
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:7, 12:10
1:3 23.11.2019 (2-2) Lara Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 6:11, 11:5 ,6:11
3:2 23.11.2019 (2-4) Awesta Demir
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 8:11, 11:6 ,11:13 ,11:7
3:2 28.11.2019 (1-2) Günter Oster
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 11:8, 10:12 ,8:11 ,11:5
1:3 28.11.2019 (1-1) Michael Müller
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 1:11, 11:8, 5:11 ,8:11
1:3 30.11.2019 (1-2) Yvonne Thönes
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 4:11, 6:11 ,9:11
0:3 30.11.2019 (2-2) Claudia Steffen
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 7:11, 5:11
0:3 06.12.2019 (2-1) Thomas Scherer
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 10:12, 6:11
1:3 06.12.2019 (1-1) Thomas Backes
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 4:11, 8:11 ,5:11
1:3 07.12.2019 (2-1) Christa Schröder
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:4, 9:11 ,2:11
3:0 07.12.2019 (2-2) Nadine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:0 07.12.2019 (2-4) Lea Puhl
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 13:11, 11:6
3:0 14.01.2020 (1-2) Rebecca De Angelis
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:4, 11:9, 11:9
2:3 14.01.2020 (2-2) Aline Jungmann
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:3, 10:12, 9:11 ,11:6 ,8:11
3:0 23.01.2020 (6-5) Markus Aatz
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 11:3, 13:11
0:3 25.01.2020 (1-2) Petra Wefers
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
3:2 25.01.2020 (2-2) Gabriele Heckmann
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 4:11, 11:7 ,11:5 ,14:12
0:3 28.01.2020 (6-5) Norbert Strathmann
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 7:11, 8:11
0:3 28.01.2020 (6-6) Jürgen Becker
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 3:11, 4:11
1:3 07.02.2020 (2-1) Petra Abel
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:9, 7:11, 12:14 ,4:11
2:3 07.02.2020 (2-2) Elisabeth Krob
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:9, 12:10, 6:11 ,3:11 ,6:11
0:3 29.02.2020 (1-2) Nadine Finkler
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
0:3 29.02.2020 (2-2) Ria Johann
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 6:11, 9:11
Doppel-Spiele
3:2 30.08.2019 (D1-D1) mit Madlen Lauck
gegen Rebecca De Angelis / Aline Jungmann
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 12:10, 11:8, 6:11 ,7:11 ,13:11
1:3 12.09.2019 (D2-D1) mit Frank Schuler
gegen Frank Grewenig / Michael Jungblut
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 8:11, 13:11 ,9:11
0:3 14.09.2019 (D2-D2) mit Klaudia Zimmer
gegen Elisabeth Krob / Myriam Krämer
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 5:11, 5:11
3:1 17.09.2019 (D3-D3) mit Frank Schuler
gegen Gilbert Ney / Augustin Busecan
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:5, 6:11 ,11:9
0:3 27.09.2019 (D2-D2) mit Madlen Lauck
gegen Ria Johann / Christine Manhart
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 4:11, 6:11
3:2 09.11.2019 (D1-D1) mit Klaudia Zimmer
gegen Sarina Turra / Andrea Schneider
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 5:11, 11:7 ,6:11 ,11:7
3:1 12.11.2019 (D2-D1) mit Frank Schuler
gegen Thomas Philippi / Peter Besch
Gegner: TTF Tholey
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:7, 11:6 ,11:7
1:3 15.11.2019 (D1-D2) mit Hans-Werner Angel
gegen Günter Oster / Michael Müller
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 11:8, 9:11 ,7:11
0:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Marie-Therese Reinert
gegen Annemarie Werkle / Eva Zägel
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 9:11, 5:11
3:2 23.11.2019 (D2-D2) mit Christel Leidinger
gegen Barbara Decker / Awesta Demir
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 16:18, 11:2, 10:12 ,11:4 ,11:6
1:3 28.11.2019 (D2-D1) mit Fredi Johann
gegen Michael Müller / Patrick Schönecker
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 6:11, 11:7 ,11:13
0:3 30.11.2019 (D1-D1) mit Madlen Lauck
gegen Yvonne Thönes / Petra Sander
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
0:3 06.12.2019 (D2-D1) mit Frank Schuler
gegen Thomas Scherer / Stefan Leidinger
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 8:11, 7:11
3:1 07.12.2019 (D1-D1) mit Madlen Lauck
gegen Nadine Blau / Jolina Morres
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:9, 6:11 ,11:8
3:1 14.01.2020 (D2-D2) mit Christine Johann
gegen Birgit Zell / Lisa Grasmück
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 11:8, 12:10 ,11:8
3:0 23.01.2020 (D3-D3) mit Roger Wagner
gegen Michael Wilhelm / Markus Aatz
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:5, 11:4
0:3 25.01.2020 (D1-D1) mit Madlen Lauck
gegen Petra Wefers / Christine Bach
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 3:11, 2:11
0:3 28.01.2020 (D2-D1) mit Hans-Werner Angel
gegen Steffen Menz / Hakim Ouahab
Gegner: TTF Illtal II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 9:11, 6:11
0:3 07.02.2020 (D1-D1) mit Madlen Lauck
gegen Petra Abel / Melanie Frisch
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 6:11, 8:11
2:3 29.02.2020 (D2-D2) mit Christine Johann
gegen Nadine Finkler / Christine Birtel
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 14:12, 12:14, 11:9 ,3:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH