Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Berschweiler

Sarina Turra

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2019 (2-1) Claudia Steffen
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:3
0:3 24.08.2019 (1-1) Yvonne Thönes
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 9:11, 10:12
3:0 30.08.2019 (2-1) Nadine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
0:3 30.08.2019 (1-1) Tina Fehr
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 10:12, 8:11
3:1 31.08.2019 (1-2) Birgit Zell
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 14:16, 11:6 ,11:6
3:0 31.08.2019 (1-1) Aline Jungmann
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:0 05.10.2019 (1-2) Rebecca Fuchs
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
3:1 05.10.2019 (1-1) Melanie Schäfer
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 14:12, 11:9, 9:11 ,11:9
3:2 05.10.2019 (1-3) Lara Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 9:11, 6:11 ,11:7 ,11:6
1:3 27.10.2019 (2-1) Gabriele Heckmann
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 6:11, 3:11 ,11:13
0:3 27.10.2019 (1-1) Petra Wefers
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 4:11, 6:11
3:1 27.10.2019 (3-1) Christine Bach
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 7:11, 11:5 ,11:8
3:1 09.11.2019 (2-1) Dorothee Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 9:11, 11:7 ,11:6
3:2 09.11.2019 (1-1) Marie-Therese Reinert
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:8, 7:11 ,11:7 ,11:8
1:3 16.11.2019 (2-1) Nadine Finkler
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 10:12, 16:14 ,6:11
2:3 16.11.2019 (1-1) Ria Johann
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:6, 11:9, 12:14 ,7:11 ,3:11
3:2 30.11.2019 (2-1) Annemarie Werkle
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:7, 6:11 ,10:12 ,11:8
3:1 30.11.2019 (1-1) Lioba Kraiser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 7:11, 11:6 ,11:8
0:3 30.11.2019 (3-1) Verona Scheib
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 8:11, 7:11
0:3 07.12.2019 (1-2) Elisabeth Krob
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 6:11, 5:11
3:2 07.12.2019 (1-1) Petra Abel
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 12:10, 8:11 ,7:11 ,11:7
1:3 07.12.2019 (1-3) Myriam Krämer
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 14:16, 11:8 ,8:11
3:1 11.01.2020 (1-2) Claudia Steffen
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:8, 3:11 ,11:9
1:3 11.01.2020 (1-1) Yvonne Thönes
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 2:11, 10:12 ,10:12
3:0 11.01.2020 (1-3) Simone Lang
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:9, 11:4
3:0 25.01.2020 (2-1) Aline Jungmann
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:6, 11:5
1:3 25.01.2020 (1-1) Rebecca De Angelis
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:13, 10:12 ,4:11
3:0 25.01.2020 (3-1) Birgit Zell
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 13:11, 11:5
3:0 08.02.2020 (2-1) Lara Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:5, 11:3
3:2 08.02.2020 (1-1) Melanie Schäfer
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 11:5, 6:11 ,11:9 ,11:6
3:0 08.02.2020 (3-1) Barbara Decker
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 11:4, 12:10
3:1 29.02.2020 (1-2) Gabriele Heckmann
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:9, 6:11 ,11:8
0:3 29.02.2020 (1-1) Petra Wefers
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
3:0 29.02.2020 (1-3) Christine Bach
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:9, 11:2
Doppel-Spiele
3:1 24.08.2019 (D2-D2) mit Andrea Schneider
gegen Yvonne Thönes / Petra Sander
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 12:10, 9:11 ,11:8
3:0 30.08.2019 (D2-D2) mit Andrea Schneider
gegen Tina Fehr / Nadine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:8, 11:2
3:2 31.08.2019 (D1-D1) mit Andrea Schneider
gegen Aline Jungmann / Birgit Zell
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:13, 11:9, 9:11 ,11:4 ,11:8
3:0 05.10.2019 (D1-D1) mit Andrea Schneider
gegen Melanie Schäfer / Lara Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 13:11, 11:6
3:0 27.10.2019 (D1-D1) mit Andrea Schneider
gegen Petra Wefers / Christine Bach
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:5, 11:9
2:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Andrea Schneider
gegen Dorothee Giebel / Klaudia Zimmer
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:5, 7:11 ,11:6 ,7:11
1:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Andrea Schneider
gegen Ria Johann / Christine Manhart
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:6, 6:11, 3:11 ,2:11
3:0 30.11.2019 (D2-D2) mit Andrea Schneider
gegen Annemarie Werkle / Sabine Detemple
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:6, 11:8
3:0 07.12.2019 (D2-D2) mit Andrea Schneider
gegen Myriam Krämer / Gabi Brehm
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:4, 12:10
3:0 11.01.2020 (D1-D1) mit Andrea Schneider
gegen Yvonne Thönes / Claudia Steffen
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
3:0 25.01.2020 (D1-D1) mit Andrea Schneider
gegen Rebecca De Angelis / Aline Jungmann
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:7, 15:13
3:0 08.02.2020 (D2-D2) mit Andrea Schneider
gegen Barbara Decker / Awesta Demir
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:9
3:1 29.02.2020 (D1-D1) mit Andrea Schneider
gegen Gabriele Heckmann / Anja Greff
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 1:11, 11:5 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH