Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Berschweiler

Sibylle Turra

Einzel-Spiele
3:0 24.08.2019 (3-4) Petra Sander
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:9, 11:9
3:0 24.08.2019 (4-4) Simone Lang
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:4, 12:10
3:0 30.08.2019 (3-4) Annika Brossette
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:4, 12:10
3:0 30.08.2019 (4-4) Anna Mathey
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:5, 11:5
3:0 31.08.2019 (4-3) Penny Reiter
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:4, 11:7
1:3 05.10.2019 (4-3) Lara Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 11:8, 10:12 ,5:11
3:2 05.10.2019 (4-4) Barbara Decker
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,11:6 ,11:6
2:3 27.10.2019 (3-4) Christine Bach
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 7:11, 8:11 ,11:9 ,9:11
3:0 27.10.2019 (4-4) Renate Schiestel-Eder
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:3, 11:4, 11:4
2:3 27.10.2019 (2-4) Gabriele Heckmann
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 11:5, 12:14 ,11:6 ,3:11
3:1 09.11.2019 (3-4) Angela Kasper
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:9, 9:11 ,11:8
3:0 09.11.2019 (4-4) Klaudia Zimmer
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:3, 11:8
0:3 16.11.2019 (3-4) Christine Manhart
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
2:3 30.11.2019 (3-4) Verona Scheib
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:13, 11:9 ,12:14 ,9:11
3:0 30.11.2019 (4-4) Sabine Detemple
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:4, 13:11
3:0 30.11.2019 (2-4) Annemarie Werkle
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
1:3 07.12.2019 (4-3) Myriam Krämer
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 11:8, 4:11 ,8:11
3:2 07.12.2019 (4-4) Gabi Brehm
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 4:11, 5:11 ,11:7 ,11:4
3:1 11.01.2020 (4-3) Simone Lang
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 11:8, 11:6 ,13:11
3:1 11.01.2020 (4-4) Hildegard Selzer
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 11:9, 11:5 ,11:5
0:3 25.01.2020 (3-4) Birgit Zell
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
2:3 25.01.2020 (4-4) Ramona Sulzbach
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 6:11, 12:10 ,6:11 ,12:14
3:1 25.01.2020 (2-4) Aline Jungmann
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:8, 11:7 ,11:9
3:1 08.02.2020 (3-4) Barbara Decker
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 13:11, 6:11, 11:3 ,11:9
3:0 08.02.2020 (4-4) Awesta Demir
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
3:2 29.02.2020 (4-3) Christine Bach
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 3:11, 12:10 ,11:6 ,11:5
3:0 29.02.2020 (4-4) Anja Greff
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
Doppel-Spiele
3:1 24.08.2019 (D1-D1) mit Anna Haupenthal
gegen Claudia Steffen / Simone Lang
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 9:11, 12:10 ,13:11
3:0 30.08.2019 (D1-D1) mit Anna Haupenthal
gegen Annika Puhl / Anna Mathey
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
3:0 31.08.2019 (D2-D2) mit Anna Haupenthal
gegen Penny Reiter / Lisa Grasmück
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 12:10, 11:7
3:0 05.10.2019 (D2-D2) mit Anna Haupenthal
gegen Barbara Decker / Inge Stragand
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 13:11, 11:4, 11:5
2:3 27.10.2019 (D2-D2) mit Anna Haupenthal
gegen Gabriele Heckmann / Renate Schiestel-Eder
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 14:12, 7:11, 11:2 ,7:11 ,6:11
0:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Anna Haupenthal
gegen Marie-Therese Reinert / Angela Kasper
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 8:11, 7:11
2:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Anna Haupenthal
gegen Nadine Finkler / Christine Birtel
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:7, 9:11, 11:2 ,10:12 ,3:11
0:3 30.11.2019 (D1-D1) mit Anna Haupenthal
gegen Lioba Kraiser / Verona Scheib
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 9:11, 3:11
1:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Anna Haupenthal
gegen Petra Abel / Elisabeth Krob
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 5:11, 11:7 ,5:11
3:0 11.01.2020 (D2-D2) mit Anna Haupenthal
gegen Simone Lang / Hildegard Selzer
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:4, 11:8
3:1 25.01.2020 (D2-D2) mit Anna Haupenthal
gegen Birgit Zell / Ramona Sulzbach
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 3:11, 11:4 ,11:9
1:3 08.02.2020 (D1-D1) mit Anna Haupenthal
gegen Melanie Schäfer / Lara Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 8:11, 11:6 ,7:11
0:3 29.02.2020 (D2-D2) mit Anna Haupenthal
gegen Petra Wefers / Christine Bach
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 3:11, 4:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH