Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Berschweiler

Andrea Schneider

Einzel-Spiele
0:3 24.08.2019 (1-2) Yvonne Thönes
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 2:11, 8:11, 4:11
3:0 24.08.2019 (2-2) Claudia Steffen
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:12, 11:6, 11:7
0:3 30.08.2019 (1-2) Tina Fehr
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 8:11, 6:11
3:0 30.08.2019 (2-2) Nadine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:6, 11:9
3:2 31.08.2019 (2-1) Aline Jungmann
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 7:11, 13:11 ,9:11 ,11:6
1:3 31.08.2019 (2-2) Birgit Zell
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 10:12, 11:4, 5:11 ,11:13
1:3 05.10.2019 (2-1) Melanie Schäfer
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 3:11, 9:11 ,3:11
1:3 05.10.2019 (2-2) Rebecca Fuchs
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 9:11, 15:17 ,9:11
1:3 27.10.2019 (1-2) Petra Wefers
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:7, 2:11 ,3:11
3:0 27.10.2019 (2-2) Gabriele Heckmann
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
3:1 09.11.2019 (1-2) Marie-Therese Reinert
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 7:11, 11:6 ,11:5
3:2 09.11.2019 (2-2) Dorothee Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:7, 15:13 ,9:11 ,12:10
2:3 16.11.2019 (1-2) Ria Johann
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,11:9 ,7:11
1:3 16.11.2019 (2-2) Nadine Finkler
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 11:7, 9:11 ,8:11
0:3 30.11.2019 (1-2) Lioba Kraiser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
3:1 30.11.2019 (2-2) Annemarie Werkle
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:6, 9:11 ,11:7
3:0 30.11.2019 (4-2) Sabine Detemple
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:2, 11:9
0:3 07.12.2019 (2-1) Petra Abel
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 9:11, 4:11
0:3 07.12.2019 (2-2) Elisabeth Krob
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 7:11, 4:11
1:3 11.01.2020 (2-1) Yvonne Thönes
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 11:9, 7:11 ,2:11
3:0 11.01.2020 (2-2) Claudia Steffen
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 11:4, 11:3
3:2 25.01.2020 (1-2) Rebecca De Angelis
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,10:12 ,11:9
2:3 25.01.2020 (2-2) Aline Jungmann
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 7:11, 4:11 ,11:7 ,9:11
1:3 08.02.2020 (1-2) Melanie Schäfer
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 11:9, 3:11 ,5:11
3:1 08.02.2020 (2-2) Lara Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,12:10
1:3 29.02.2020 (2-1) Petra Wefers
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 8:11, 0:11 ,7:11
3:1 29.02.2020 (2-2) Gabriele Heckmann
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 11:9, 11:6 ,12:10
3:2 29.02.2020 (2-4) Anja Greff
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 9:11, 10:12 ,11:7 ,11:3
Doppel-Spiele
3:1 24.08.2019 (D2-D2) mit Sarina Turra
gegen Yvonne Thönes / Petra Sander
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 12:10, 9:11 ,11:8
3:0 30.08.2019 (D2-D2) mit Sarina Turra
gegen Tina Fehr / Nadine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:8, 11:2
3:2 31.08.2019 (D1-D1) mit Sarina Turra
gegen Aline Jungmann / Birgit Zell
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:13, 11:9, 9:11 ,11:4 ,11:8
3:0 05.10.2019 (D1-D1) mit Sarina Turra
gegen Melanie Schäfer / Lara Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 13:11, 11:6
3:0 27.10.2019 (D1-D1) mit Sarina Turra
gegen Petra Wefers / Christine Bach
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:5, 11:9
2:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Sarina Turra
gegen Dorothee Giebel / Klaudia Zimmer
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:5, 7:11 ,11:6 ,7:11
1:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Sarina Turra
gegen Ria Johann / Christine Manhart
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:6, 6:11, 3:11 ,2:11
3:0 30.11.2019 (D2-D2) mit Sarina Turra
gegen Annemarie Werkle / Sabine Detemple
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:6, 11:8
3:0 07.12.2019 (D2-D2) mit Sarina Turra
gegen Myriam Krämer / Gabi Brehm
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:4, 12:10
3:0 11.01.2020 (D1-D1) mit Sarina Turra
gegen Yvonne Thönes / Claudia Steffen
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
3:0 25.01.2020 (D1-D1) mit Sarina Turra
gegen Rebecca De Angelis / Aline Jungmann
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:7, 15:13
3:0 08.02.2020 (D2-D2) mit Sarina Turra
gegen Barbara Decker / Awesta Demir
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:9
3:1 29.02.2020 (D1-D1) mit Sarina Turra
gegen Gabriele Heckmann / Anja Greff
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 1:11, 11:5 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH