Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Schwarzenholz

Aline Jungmann

Einzel-Spiele
3:1 30.08.2019 (1-2) Marie-Therese Reinert
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,11:7
3:0 30.08.2019 (2-2) Dorothee Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
2:3 31.08.2019 (2-1) Andrea Schneider
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 11:7, 11:13 ,11:9 ,6:11
0:3 31.08.2019 (1-1) Sarina Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 5:11, 7:11
3:1 07.09.2019 (2-1) Petra Wefers
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 16:18, 11:6, 11:4 ,11:7
1:3 07.09.2019 (2-2) Gabriele Heckmann
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 11:8, 8:11 ,3:11
3:0 07.09.2019 (2-4) Ingrid Heiler
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 13:11, 11:3
0:3 26.10.2019 (2-1) Elisabeth Krob
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
1:3 26.10.2019 (1-1) Petra Abel
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 10:12, 10:12, 11:8 ,6:11
3:0 16.11.2019 (2-1) Petra Sander
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 16:14, 11:3
0:3 16.11.2019 (1-1) Yvonne Thönes
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 3:11, 11:13, 8:11
3:1 16.11.2019 (3-1) Simone Lang
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:3, 9:11 ,11:6
0:3 23.11.2019 (1-2) Christine Birtel
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
0:3 23.11.2019 (1-1) Christine Manhart
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
3:0 23.11.2019 (1-3) Gina Manhart
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:3, 13:11
1:3 30.11.2019 (1-2) Désirée Klementz
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 11:9, 7:11 ,11:13
3:2 30.11.2019 (2-2) Christa Schröder
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 5:11, 11:9 ,7:11 ,11:9
3:0 07.12.2019 (2-1) Melanie Schäfer
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 13:11, 11:3
3:2 07.12.2019 (2-2) Rebecca Fuchs
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 5:11, 11:3 ,10:12 ,12:10
3:1 14.01.2020 (2-1) Marie-Therese Reinert
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 11:5, 6:11 ,11:9
3:2 14.01.2020 (2-2) Dorothee Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 3:11, 12:10, 11:9 ,6:11 ,11:8
0:3 25.01.2020 (2-1) Sarina Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
3:2 25.01.2020 (2-2) Andrea Schneider
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:7, 11:4 ,7:11 ,11:9
1:3 25.01.2020 (2-4) Sibylle Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 8:11, 7:11 ,9:11
2:3 01.02.2020 (2-1) Gabriele Heckmann
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 10:12, 3:11 ,12:10 ,9:11
3:1 01.02.2020 (1-1) Petra Wefers
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 7:11, 11:7 ,13:11
3:0 01.02.2020 (3-1) Christine Bach
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 07.03.2020 (2-1) Petra Abel
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 6:11, 3:11
0:3 07.03.2020 (2-2) Elisabeth Krob
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 4:11, 3:11
Doppel-Spiele
2:3 30.08.2019 (D1-D1) mit Rebecca De Angelis
gegen Dorothee Giebel / Madlen Lauck
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 10:12, 8:11, 11:6 ,11:7 ,11:13
2:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Birgit Zell
gegen Sarina Turra / Andrea Schneider
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 13:11, 9:11, 11:9 ,4:11 ,8:11
3:0 07.09.2019 (D1-D1) mit Rebecca De Angelis
gegen Renate Schiestel-Eder / Ingrid Heiler
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:4, 11:9
1:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Birgit Zell
gegen Petra Abel / Melanie Frisch
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 14:12, 7:11, 5:11 ,9:11
3:1 16.11.2019 (D1-D1) mit Birgit Zell
gegen Simone Lang / Hildegard Selzer
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:9, 6:11 ,11:8
3:0 23.11.2019 (D1-D1) mit Birgit Zell
gegen Gina Manhart / Charline Meyer
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:4, 11:7
3:1 30.11.2019 (D1-D1) mit Birgit Zell
gegen Désirée Klementz / Lea Puhl
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:5, 7:11 ,11:2
3:0 07.12.2019 (D1-D1) mit Rebecca De Angelis
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 14.01.2020 (D1-D1) mit Rebecca De Angelis
gegen Marie-Therese Reinert / Angela Kasper
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 11:6, 11:9 ,11:6
0:3 25.01.2020 (D1-D1) mit Rebecca De Angelis
gegen Sarina Turra / Andrea Schneider
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 7:11, 13:15
3:1 01.02.2020 (D1-D1) mit Birgit Zell
gegen Gabriele Heckmann / Ingrid Heiler
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:13, 11:2 ,11:7
0:3 07.03.2020 (D1-D1) mit Rebecca De Angelis
gegen Petra Abel / Melanie Frisch
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 5:11, 3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH