Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Schwarzenholz

Birgit Zell

Einzel-Spiele
3:0 30.08.2019 (4-3) Laura Graf
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 11:8, 11:2
3:0 30.08.2019 (3-3) Madlen Lauck
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
1:3 31.08.2019 (1-2) Sarina Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 16:14, 6:11 ,6:11
3:1 31.08.2019 (2-2) Andrea Schneider
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 12:10, 4:11, 11:5 ,13:11
3:1 07.09.2019 (3-4) Ingrid Heiler
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:3, 12:10, 7:11 ,11:4
3:1 07.09.2019 (3-3) Renate Schiestel-Eder
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:3, 11:13, 11:6 ,11:5
1:3 07.09.2019 (3-1) Petra Wefers
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:7, 4:11 ,3:11
0:3 26.10.2019 (1-2) Petra Abel
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 2:11, 5:11
0:3 26.10.2019 (2-2) Elisabeth Krob
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
0:3 09.11.2019 (2-1) Lioba Kraiser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 10:12, 8:11
3:1 09.11.2019 (2-2) Annemarie Werkle
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 11:9, 11:6 ,11:6
0:3 16.11.2019 (1-2) Yvonne Thönes
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 6:11, 9:11
3:1 16.11.2019 (2-2) Petra Sander
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:7, 5:11 ,11:7
0:3 23.11.2019 (2-1) Christine Manhart
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
3:2 23.11.2019 (2-2) Christine Birtel
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 8:11, 11:7 ,11:7 ,11:9
3:0 23.11.2019 (2-4) Charline Meyer
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:3, 11:2
3:0 30.11.2019 (4-3) Lea Puhl
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:4, 11:3
3:1 30.11.2019 (3-3) Annika Brossette
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 10:12, 11:3 ,11:6
2:3 30.11.2019 (1-3) Désirée Klementz
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:13, 8:11 ,11:7 ,7:11
3:0 05.12.2019 (4-3) Uwe Mahr
Gegner: TTC Schwarzenholz II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
3:0 07.12.2019 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 07.12.2019 (3-3) Barbara Decker
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:2, 11:6
3:0 14.01.2020 (3-4) Christine Johann
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
3:0 14.01.2020 (3-3) Angela Kasper
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:9, 13:11
3:1 14.01.2020 (3-1) Marie-Therese Reinert
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 13:11, 11:7 ,14:12
3:0 25.01.2020 (3-4) Sibylle Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
0:3 25.01.2020 (3-3) Anna Haupenthal
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 10:12, 11:13
0:3 25.01.2020 (3-1) Sarina Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:13, 11:13, 5:11
0:3 01.02.2020 (1-2) Petra Wefers
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 9:11, 2:11
3:2 01.02.2020 (2-2) Gabriele Heckmann
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 13:11, 11:9 ,5:11 ,11:7
3:1 01.02.2020 (4-2) Ingrid Heiler
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:6, 9:11 ,11:8
3:1 07.03.2020 (3-4) Myriam Krämer
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:6, 7:11 ,11:3
3:2 07.03.2020 (3-3) Melanie Frisch
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,11:2 ,11:9
Doppel-Spiele
3:1 30.08.2019 (D2-D2) mit Lisa Grasmück
gegen Marie-Therese Reinert / Laura Graf
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 13:15, 11:6, 11:8 ,11:1
2:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Aline Jungmann
gegen Sarina Turra / Andrea Schneider
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 13:11, 9:11, 11:9 ,4:11 ,8:11
2:3 07.09.2019 (D2-D2) mit Penny Reiter
gegen Petra Wefers / Gabriele Heckmann
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:9, 8:11 ,11:9 ,9:11
1:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Aline Jungmann
gegen Petra Abel / Melanie Frisch
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 14:12, 7:11, 5:11 ,9:11
2:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Rebecca De Angelis
gegen Lioba Kraiser / Verona Scheib
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 9:11, 12:10 ,3:11 ,9:11
3:1 16.11.2019 (D1-D1) mit Aline Jungmann
gegen Simone Lang / Hildegard Selzer
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:9, 6:11 ,11:8
3:0 23.11.2019 (D1-D1) mit Aline Jungmann
gegen Gina Manhart / Charline Meyer
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:4, 11:7
3:1 30.11.2019 (D1-D1) mit Aline Jungmann
gegen Désirée Klementz / Lea Puhl
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:5, 7:11 ,11:2
3:0 05.12.2019 (D1-D2) mit Konrad Caspar
gegen Uwe Mahr / Reinhold Jungmann
Gegner: TTC Schwarzenholz II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 11:9, 11:6
3:2 07.12.2019 (D2-D2) mit Lisa Grasmück
gegen Melanie Schäfer / Rebecca Fuchs
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:8, 8:11 ,8:11 ,13:11
1:3 14.01.2020 (D2-D2) mit Lisa Grasmück
gegen Dorothee Giebel / Christine Johann
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 8:11, 10:12 ,8:11
1:3 25.01.2020 (D2-D2) mit Ramona Sulzbach
gegen Anna Haupenthal / Sibylle Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 11:3, 4:11 ,9:11
3:1 01.02.2020 (D1-D1) mit Aline Jungmann
gegen Gabriele Heckmann / Ingrid Heiler
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:13, 11:2 ,11:7
0:3 07.03.2020 (D2-D2) mit Lisa Grasmück
gegen Elisabeth Krob / Myriam Krämer
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 8:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH