Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTSV Saarlouis-Fraulautern

Sabine Blau

Einzel-Spiele
3:0 26.08.2019 (5-6) Dietmar Sieren
Gegner: TTF Saarhölzbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:9
3:0 02.09.2019 (5-6) Fred Backes
Gegner: MTTC Namborn
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
0:3 02.09.2019 (5-5) Mathias Kirsch
Gegner: MTTC Namborn
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 4:11, 3:11
3:0 16.09.2019 (5-6) Arno Gaspers
Gegner: TTV Rappweiler-Zwalbach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:2, 11:7, 11:6
3:0 16.09.2019 (5-5) Franz-Josef Thome
Gegner: TTV Rappweiler-Zwalbach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
1:3 28.09.2019 (2-1) Josina Lesch
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 6:11, 11:3 ,9:11
3:1 28.09.2019 (1-1) Viktoria Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 9:11, 11:9 ,11:7
3:0 28.09.2019 (3-1) Johanna Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:6, 13:11
2:3 05.10.2019 (1-2) Ninar Al-Khatib
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 12:10, 3:11, 6:11 ,11:3 ,9:11
2:3 05.10.2019 (1-1) Magdalena Hübgen
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 11:9, 5:11 ,11:6 ,6:11
1:3 13.10.2019 (1-2) Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 5:11, 15:13 ,9:11
1:3 13.10.2019 (1-1) Anika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 7:11, 12:10 ,6:11
3:2 24.10.2019 (6-5) Stefan Barth
Gegner: TTC Lockweiler-Krettnich
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 6:11, 11:8 ,11:6 ,11:8
1:3 02.11.2019 (2-1) Valerie Smeljanski
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:9, 6:11, 1:11 ,4:11
0:3 02.11.2019 (1-1) Yuliya Simeonova-Schaar
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 5:11, 7:11
0:3 03.11.2019 (2-1) Chantal Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 5:11, 9:11
3:2 03.11.2019 (1-1) Kathrin Schwierz
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 11:6, 5:11 ,11:8 ,11:5
0:3 04.11.2019 (5-6) Roman Pistorius
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 12:14, 2:11
1:3 08.11.2019 (1-2) Lisa Kallenbach
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 11:7, 8:11 ,6:11
2:3 08.11.2019 (1-1) Anette Knieriemen
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:8, 6:11, 11:9 ,2:11 ,12:14
3:1 10.11.2019 (1-2) Angela Radetz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 14:12, 11:13, 13:11 ,11:4
3:1 10.11.2019 (1-1) Katharina Dinges
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:6, 8:11 ,11:6
0:3 10.11.2019 (1-3) Tanja Schultz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 4:11, 7:11
2:3 13.11.2019 (6-5) Thomas Scherer
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:9, 7:11 ,11:8 ,6:11
1:3 13.11.2019 (5-5) Thomas Backes
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 8:11, 4:11 ,7:11
3:0 17.11.2019 (1-2) Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:7, 11:8
0:3 17.11.2019 (1-1) Elena Süs
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
3:0 17.11.2019 (1-3) Denise Bicha
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 12:10, 13:11
1:3 10.01.2020 (2-1) Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,9:11
0:3 10.01.2020 (1-1) Elena Süs
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 8:11, 14:16
2:3 10.01.2020 (3-1) Denise Bicha
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 12:14, 6:11 ,11:3 ,9:11
3:2 15.01.2020 (3-4) Uwe Stachel
Gegner: TTF Saarhölzbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 13:11, 6:11 ,11:9 ,11:7
2:3 15.01.2020 (4-4) Roger-Christian Roehrig
Gegner: TTF Saarhölzbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 2:11, 8:11 ,11:4 ,9:11
3:0 21.01.2020 (6-5) Christoph Grill
Gegner: MTTC Namborn
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
3:1 27.01.2020 (5-6) Willi Rosenberger
Gegner: TTG Dillingen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 12:10, 11:6 ,11:7
0:3 27.01.2020 (5-5) Hermann Hanser
Gegner: TTG Dillingen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 10:12, 8:11
3:2 04.02.2020 (6-5) Markus Kaas
Gegner: TTV Rappweiler-Zwalbach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:4, 7:11 ,11:7 ,11:5
3:1 04.02.2020 (5-5) Heinz Zimmer
Gegner: TTV Rappweiler-Zwalbach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 9:11, 12:10 ,11:8
3:1 08.02.2020 (2-1) Angela Radetz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:9, 7:11 ,11:5
3:1 08.02.2020 (1-1) Katharina Dinges
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 11:7, 11:7 ,11:5
1:3 08.02.2020 (3-1) Tanja Schultz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,6:11
0:3 16.02.2020 (1-2) Viktoria Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
2:3 16.02.2020 (1-1) Josina Lesch
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,11:5 ,9:11
3:0 02.03.2020 (5-6) Werner Berwian
Gegner: TTC Lockweiler-Krettnich
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:9
2:3 07.03.2020 (2-1) Anika Links
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,8:11 ,4:11
1:3 07.03.2020 (1-1) Monika Kiefer
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 5:11, 11:7 ,5:11
3:0 08.03.2020 (2-1) Evelyn Emmrich
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:1, 11:8, 14:12
1:3 08.03.2020 (1-1) Anette Knieriemen
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:3, 7:11, 8:11 ,8:11
0:3 10.03.2020 (3-4) Jörg Lang
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 5:11, 8:11
Doppel-Spiele
2:3 26.08.2019 (D2-D1) mit Frank Schmidt
gegen Michael Brill / Armin Görg
Gegner: TTF Saarhölzbach
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 9:11, 8:11 ,11:4 ,6:11
1:3 02.09.2019 (D3-D3) mit Friedhelm Becker
gegen Thomas Becker / Fred Backes
Gegner: MTTC Namborn
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:14, 11:4, 9:11 ,9:11
1:3 16.09.2019 (D3-D3) mit Friedhelm Becker
gegen Marius Engelhardt / Franz-Josef Thome
Gegner: TTV Rappweiler-Zwalbach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:9, 6:11 ,11:13
3:0 28.09.2019 (D1-D1) mit Nadine Blau
gegen Josina Lesch / Johanna Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
2:3 05.10.2019 (D2-D2) mit Nadine Blau
gegen Magdalena Hübgen / Mia Federkeil
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:7, 13:11, 8:11 ,3:11 ,7:11
2:3 13.10.2019 (D2-D2) mit Nadine Blau
gegen Anika Links / Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 14:16, 11:5, 8:11 ,11:9 ,9:11
1:3 24.10.2019 (D1-D2) mit Jörg Hesidenz
gegen Andreas Koch / Peter Diehl
Gegner: TTC Lockweiler-Krettnich
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 11:9, 10:12 ,8:11
0:3 02.11.2019 (D2-D2) mit Nadine Blau
gegen Valerie Smeljanski / Natalia Winter
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:13, 6:11, 6:11
0:3 03.11.2019 (D1-D1) mit Nadine Blau
gegen Kathrin Schwierz / Chantal Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 18:20, 13:15, 10:12
2:3 04.11.2019 (D2-D1) mit Frank Schmidt
gegen Andreas Haas / Werner Jacob
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:9, 7:11 ,7:11 ,5:11
0:3 08.11.2019 (D1-D1) mit Nadine Blau
gegen Fabienne Forse / Luisa Baumann
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 4:11, 9:11
3:1 10.11.2019 (D2-D2) mit Nadine Blau
gegen Angela Radetz / Tanja Schultz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:14, 11:8, 11:8 ,11:0
3:2 13.11.2019 (D1-D2) mit Jörg Hesidenz
gegen Werner Hager / Thomas Backes
Gegner: TTC Limbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 3:11, 13:11 ,11:5 ,11:3
3:1 17.11.2019 (D2-D2) mit Nadine Blau
gegen Denise Bicha / Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 9:11, 11:9 ,11:9
3:1 10.01.2020 (D2-D2) mit Nadine Blau
gegen Denise Bicha / Selina Haller
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 11:5, 11:9 ,11:6
2:3 15.01.2020 (D3-D3) mit Christa Schröder
gegen Alexander Wolf / Bernd Müller
Gegner: TTF Saarhölzbach
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 13:11, 16:14 ,7:11 ,8:11
0:3 21.01.2020 (D3-D3) mit Christa Schröder
gegen Uwe Schwan / Mathias Kirsch
Gegner: MTTC Namborn
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 9:11, 8:11
2:3 27.01.2020 (D2-D1) mit Timo Endres
gegen David Gorius / Thomas Scherm
Gegner: TTG Dillingen
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 10:12, 11:6 ,8:11 ,11:13
3:1 04.02.2020 (D1-D2) mit Jörg Hesidenz
gegen Andreas Petry / Marius Engelhardt
Gegner: TTV Rappweiler-Zwalbach
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 4:11, 11:3, 11:9 ,11:7
0:3 08.02.2020 (D2-D2) mit Nadine Blau
gegen Katharina Dinges / Marcella Franck
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
3:0 16.02.2020 (D1-D1) mit Nadine Blau
gegen Viktoria Bohrer / Elena Gietzen
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 12:10, 11:7
1:3 02.03.2020 (D2-D1) mit Frank Schmidt
gegen Andreas Koch / Peter Diehl
Gegner: TTC Lockweiler-Krettnich
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 8:11, 10:12 ,7:11
0:3 07.03.2020 (D2-D2) mit Christa Schröder
gegen Anika Links / Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 4:11, 2:11
0:3 08.03.2020 (D2-D2) mit Désirée Klementz
gegen Anette Knieriemen / Lisa Kallenbach
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 7:11, 5:11
1:3 10.03.2020 (D1-D2) mit Rainer Blau
gegen Andreas Haas / Werner Jacob
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 12:10, 11:13 ,4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH