Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Differten

Chiara Schäfer

Einzel-Spiele
0:3 24.08.2019 (3-3) Barbara Puhl
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
0:3 24.08.2019 (4-3) Laura Schmitt
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 4:11, 6:11
0:3 24.08.2019 (1-3) Jennifer Wolf
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 5:11, 3:11
3:1 31.08.2019 (3-3) Anna Wüst
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 10:12, 11:8, 11:3 ,11:7
3:0 31.08.2019 (3-4) Jacklyn Salm
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:9, 11:4
3:1 31.08.2019 (3-1) Stefanie Kirsch
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 9:11, 13:11, 11:3 ,11:6
3:0 07.09.2019 (3-3) Elena Gietzen
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
0:3 07.09.2019 (1-3) Alexandra Latsch
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 5:11, 5:11
1:3 19.09.2019 (2-1) Daniela Fey
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 10:12, 13:11 ,5:11
3:0 19.09.2019 (2-3) Anja Gimler
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 13:11, 11:7
3:1 19.09.2019 (2-2) Isolde Magar-Laufer
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:9, 6:11 ,11:8
3:0 26.10.2019 (3-3) Diana Wagner
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
0:3 26.10.2019 (3-1) Barbara Heid
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
3:2 09.11.2019 (3-3) Jaqueline Harmke
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 6:11, 10:12 ,11:2 ,11:5
2:3 09.11.2019 (4-3) Sabine Besse
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 7:11, 12:10 ,7:11 ,4:11
3:1 16.11.2019 (3-3) Angelina Sohn
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:5, 10:12 ,11:7
3:0 16.11.2019 (3-4) Alina Schamari
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:2, 11:3
3:0 23.11.2019 (2-3) Andrea Scherer
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:6, 12:10
3:0 23.11.2019 (3-3) Sarah Sicks
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:4, 11:4
3:1 23.11.2019 (1-3) Vicky Iannuzzi
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 8:11, 11:6 ,11:8
3:0 07.12.2019 (3-2) Gabi Lauck
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:4
3:0 07.12.2019 (3-3) Katja Hillesheim
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:0, 11:3
1:3 07.12.2019 (3-1) AnnaLena Scherer
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 2:11, 11:9, 5:11 ,9:11
0:3 11.01.2020 (4-2) Manuela Scherer
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
0:3 11.01.2020 (4-3) Yvonne Klesen
Gegner: TTC Limbach II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 5:11, 9:11
2:3 25.01.2020 (1-2) Stefanie Kirsch
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:5, 6:11 ,8:11 ,7:11
3:0 25.01.2020 (4-2) Jacklyn Salm
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:1, 11:3
3:2 25.01.2020 (2-2) Jennifer Becker
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 4:11, 11:2 ,11:13 ,11:8
1:3 01.02.2020 (3-3) Nina Höll
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:15, 11:4, 7:11 ,9:11
0:3 01.02.2020 (3-1) Alexandra Latsch
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 5:11, 8:11
0:3 08.02.2020 (1-2) Daniela Fey
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
0:3 08.02.2020 (3-2) Anja Gimler
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 6:11, 11:13
2:3 08.02.2020 (2-2) Isolde Magar-Laufer
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:8, 11:6 ,8:11 ,10:12
2:3 07.03.2020 (1-2) Barbara Heid
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 1:11, 11:9, 11:9 ,4:11 ,1:11
3:0 07.03.2020 (3-2) Doris Gerber
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:4
1:3 07.03.2020 (2-2) Marion Weist
Gegner: SG Bliesransbach/Post SV Saarbrücken
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 7:11, 5:11 ,6:11
Doppel-Spiele
2:3 19.09.2019 (D1-D1) mit Gina Wagner
gegen Isolde Magar-Laufer / Anja Gimler
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:8, 10:12 ,13:11 ,9:11
3:2 09.11.2019 (D1-D1) mit Nicole Ahr
gegen Monika Hissler / Christel Ney
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 9:11, 11:5 ,4:11 ,11:6
3:1 16.11.2019 (D2-D2) mit Ramona Welsch
gegen Laura Meier / Nicole Linn
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 11:5, 7:11 ,11:2
3:1 23.11.2019 (D1-D1) mit Gina Wagner
gegen Andrea Scherer / Sarah Sicks
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:3, 9:11 ,11:5
1:3 25.01.2020 (D1-D1) mit Gina Wagner
gegen Stefanie Kirsch / Jennifer Becker
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 5:11, 11:8 ,5:11
3:2 01.02.2020 (D1-D1) mit Gina Wagner
gegen Alexandra Latsch / Melanie Schulte
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 8:11, 3:11 ,16:14 ,11:6
3:0 08.02.2020 (D1-D1) mit Kathrin Reile
gegen Isolde Magar-Laufer / Anja Gimler
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH