Spieler

Spielsaison 19/20

TTSV Saarlouis-Fraulautern

Annika Brossette

Einzel-Spiele
0:3 30.08.2019 (3-4) Sibylle Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 4:11, 10:12
2:3 30.08.2019 (3-3) Anna Haupenthal
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:9, 11:13 ,12:10 ,9:11
0:3 28.09.2019 (3-4) Johanna Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 5:11, 7:11
1:3 28.09.2019 (4-4) Elena Gietzen
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 11:8, 4:11 ,6:11
1:3 28.09.2019 (2-4) Josina Lesch
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 11:13, 11:8 ,8:11
2:3 05.10.2019 (4-3) Mia Federkeil
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 8:11, 11:7 ,13:11 ,2:11
1:3 13.10.2019 (4-3) Lisa Girolimetto
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 6:11, 7:11 ,7:11
0:3 02.11.2019 (3-4) Amelie Mayer
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 1:11, 7:11, 8:11
0:3 03.11.2019 (3-4) Michelle Graversen
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
1:3 08.11.2019 (4-3) Chantal Preis
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:2, 3:11, 6:11 ,3:11
1:3 09.11.2019 (4-3) Simone Lang
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:4, 11:13 ,4:11
3:0 09.11.2019 (4-4) Hildegard Selzer
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:5, 11:6
1:3 10.11.2019 (4-3) Tanja Schultz
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 7:11, 11:7 ,7:11
3:1 10.11.2019 (4-4) Marcella Franck
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:4, 11:13 ,11:7
3:0 16.11.2019 (4-3) Awesta Demir
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:8, 12:10
3:0 16.11.2019 (3-3) Barbara Decker
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
0:3 17.11.2019 (4-3) Denise Bicha
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 4:11, 7:11
3:2 17.11.2019 (4-4) Victoria Schaaff
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:6, 12:14 ,11:9 ,11:5
0:3 17.11.2019 (4-2) Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 10:12, 6:11
0:3 23.11.2019 (2-1) Petra Abel
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
2:3 23.11.2019 (2-2) Elisabeth Krob
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 2:11, 8:11, 13:11 ,14:12 ,8:11
3:1 30.11.2019 (3-4) Lisa Grasmück
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 13:11, 12:10 ,11:4
1:3 30.11.2019 (3-3) Birgit Zell
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 12:10, 3:11 ,6:11
3:0 30.11.2019 (3-1) Rebecca De Angelis
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 07.12.2019 (4-3) Ilsa Krebs
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 4:11, 3:11
0:3 10.01.2020 (3-4) Denise Bicha
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 6:11, 4:11
3:0 10.01.2020 (4-4) Selina Haller
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 12:10, 11:3
1:3 16.02.2020 (4-3) Johanna Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 14:16, 5:11 ,4:11
2:3 16.02.2020 (4-4) Elena Gietzen
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:6, 12:14 ,11:5 ,8:11
0:3 07.03.2020 (4-3) Bettina Schmidt
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 5:11, 4:11
0:3 08.03.2020 (4-3) Lisa Kallenbach
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 11:13, 7:11
1:3 08.03.2020 (3-3) Chantal Preis
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:5, 8:11, 6:11 ,6:11
Doppel-Spiele
3:1 28.09.2019 (D2-D2) mit Jolina Morres
gegen Viktoria Bohrer / Elena Gietzen
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 7:11, 11:6 ,11:6
1:3 05.10.2019 (D1-D1) mit Jolina Morres
gegen Ninar Al-Khatib / Jona Schroeder
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 11:8, 4:11 ,9:11
0:3 13.10.2019 (D1-D1) mit Jolina Morres
gegen Monika Kiefer / Lisa Girolimetto
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 5:11, 10:12
0:3 02.11.2019 (D1-D1) mit Jolina Morres
gegen Yuliya Simeonova-Schaar / Amelie Mayer
Gegner: TSG Heidesheim
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 2:11, 5:11, 6:11
1:3 03.11.2019 (D2-D2) mit Jolina Morres
gegen Michelle Graversen / Marijam Briese
Gegner: TSV Gau-Odernheim
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 11:9, 6:11 ,3:11
0:3 08.11.2019 (D2-D2) mit Jolina Morres
gegen Anette Knieriemen / Lisa Kallenbach
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
3:0 09.11.2019 (D2-D2) mit Christa Schröder
gegen Simone Lang / Hildegard Selzer
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
1:3 10.11.2019 (D1-D1) mit Jolina Morres
gegen Katharina Dinges / Marcella Franck
Gegner: TTC Winnweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 4:11, 11:7 ,7:11
2:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Nadine Blau
gegen Melanie Schäfer / Lara Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,6:11 ,7:11
0:3 17.11.2019 (D1-D1) mit Jolina Morres
gegen Elena Süs / Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 8:11, 5:11
0:3 23.11.2019 (D2-D2) mit Christa Schröder
gegen Elisabeth Krob / Myriam Krämer
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
3:0 30.11.2019 (D2-D2) mit Christa Schröder
gegen Rebecca De Angelis / Lisa Grasmück
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 07.12.2019 (D1-D1) mit Kirsten Fouache
gegen Ilsa Krebs / Alina Gehlbach
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 13:11, 11:7 ,9:11 ,7:11
0:3 10.01.2020 (D1-D1) mit Jolina Morres
gegen Elena Süs / Julia Dieter
Gegner: TTC Riedelberg
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
1:3 16.02.2020 (D2-D2) mit Ursula Jacob
gegen Josina Lesch / Johanna Bohrer
Gegner: TTV Niederlinxweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:6, 9:11 ,8:11
0:3 07.03.2020 (D1-D1) mit Lea Puhl
gegen Monika Kiefer / Lisa Girolimetto
Gegner: 1. TTC Pirmasens
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 4:11, 7:11, 4:11
1:3 08.03.2020 (D1-D1) mit Lea Puhl
gegen Evelyn Emmrich / Fabienne Forse
Gegner: TSG Kaiserslautern II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 2:11, 4:11, 12:10 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH