Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Berus

Simone Lang

Einzel-Spiele
0:3 24.08.2019 (4-3) Anna Haupenthal
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 10:12, 15:17
0:3 24.08.2019 (4-4) Sibylle Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 4:11, 10:12
3:0 31.08.2019 (4-3) Christine Birtel
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:6, 11:8, 12:10
0:3 31.08.2019 (3-3) Christine Manhart
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 8:11, 4:11
3:0 14.09.2019 (4-3) Sabine Detemple
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:4, 11:4
3:1 14.09.2019 (3-3) Verona Scheib
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 11:7, 12:10 ,11:6
0:3 14.09.2019 (1-3) Lioba Kraiser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 5:11, 8:11
2:3 28.09.2019 (4-3) Myriam Krämer
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:7, 11:9 ,8:11 ,1:11
2:3 28.09.2019 (4-4) Gabi Brehm
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 8:11, 11:8 ,11:8 ,4:11
1:3 28.09.2019 (4-2) Melanie Frisch
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 12:14, 6:11 ,8:11
3:0 25.10.2019 (3-4) Awesta Demir
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 14:12, 12:10, 11:6
1:3 25.10.2019 (3-3) Barbara Decker
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 11:8, 4:11 ,6:11
0:3 25.10.2019 (3-1) Rebecca Fuchs
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 2:11, 6:11
3:1 09.11.2019 (4-3) Annika Brossette
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 4:11, 13:11 ,11:4
0:3 09.11.2019 (3-3) Jolina Morres
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 7:11, 3:11
3:0 16.11.2019 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 16.11.2019 (3-3) Lisa Grasmück
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:13, 5:11, 8:11
1:3 16.11.2019 (3-1) Aline Jungmann
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 3:11, 11:9 ,6:11
0:3 30.11.2019 (4-3) Madlen Lauck
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
3:1 30.11.2019 (4-4) Angela Kasper
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:5, 13:11 ,11:7
2:3 08.12.2019 (3-4) Christine Bach
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 14:12, 8:11 ,11:8 ,8:11
3:2 08.12.2019 (4-4) Ingrid Heiler
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 10:12, 5:11 ,11:7 ,11:6
3:1 08.12.2019 (2-4) Gabriele Heckmann
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 7:11, 11:8 ,11:8
1:3 11.01.2020 (4-3) Sibylle Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 8:11, 6:11 ,11:13
3:2 11.01.2020 (3-3) Anna Haupenthal
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 8:11, 11:5 ,6:11 ,11:9
0:3 11.01.2020 (1-3) Sarina Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 9:11, 4:11
3:1 24.01.2020 (3-4) Christine Birtel
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,11:7
0:3 24.01.2020 (3-3) Christine Manhart
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 8:11, 7:11
3:2 08.02.2020 (4-3) Eva Zägel
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 12:10, 7:11, 11:8 ,11:13 ,11:7
0:3 08.02.2020 (4-4) Verona Scheib
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 21:23, 12:14, 9:11
0:3 29.02.2020 (3-4) Melanie Frisch
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 6:11, 3:11
3:0 07.03.2020 (4-3) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 07.03.2020 (3-3) Barbara Decker
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
0:3 07.03.2020 (1-3) Rebecca Fuchs
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
Doppel-Spiele
1:3 24.08.2019 (D1-D1) mit Claudia Steffen
gegen Anna Haupenthal / Sibylle Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:9, 10:12 ,11:13
0:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Hildegard Selzer
gegen Ria Johann / Christine Manhart
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 8:11, 5:11
2:3 14.09.2019 (D2-D2) mit Hildegard Selzer
gegen Lioba Kraiser / Verona Scheib
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 11:9, 11:9 ,8:11 ,8:11
0:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Claudia Steffen
gegen Petra Abel / Melanie Frisch
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 3:11, 7:11, 9:11
2:3 25.10.2019 (D2-D2) mit Hildegard Selzer
gegen Barbara Decker / Awesta Demir
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:1, 11:8, 9:11 ,10:12 ,8:11
0:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Hildegard Selzer
gegen Christa Schröder / Annika Brossette
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
1:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Hildegard Selzer
gegen Aline Jungmann / Birgit Zell
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 9:11, 11:6 ,8:11
3:0 30.11.2019 (D2-D2) mit Claudia Steffen
gegen Marie-Therese Reinert / Angela Kasper
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:4, 11:6
3:0 08.12.2019 (D2-D2) mit Claudia Steffen
gegen Gabriele Heckmann / Ingrid Heiler
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 13:11, 11:4, 11:7
0:3 11.01.2020 (D2-D2) mit Hildegard Selzer
gegen Anna Haupenthal / Sibylle Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 4:11, 8:11
1:3 24.01.2020 (D1-D1) mit Petra Sander
gegen Nadine Finkler / Christine Birtel
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,7:11
1:3 08.02.2020 (D2-D2) mit Claudia Steffen
gegen Annemarie Werkle / Eva Zägel
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 5:11, 9:11 ,7:11
0:3 29.02.2020 (D2-D2) mit Hildegard Selzer
gegen Elisabeth Krob / Myriam Krämer
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 8:11, 2:11
3:0 07.03.2020 (D1-D1) mit Hildegard Selzer
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH