Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Berus

Petra Sander

Einzel-Spiele
0:3 24.08.2019 (3-4) Sibylle Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 9:11, 9:11
0:3 24.08.2019 (3-3) Anna Haupenthal
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 6:11, 4:11
0:3 14.09.2019 (1-2) Lioba Kraiser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 4:11, 8:11
0:3 14.09.2019 (2-2) Annemarie Werkle
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
3:1 28.09.2019 (3-4) Gabi Brehm
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 12:10, 5:11 ,11:5
1:3 28.09.2019 (3-3) Myriam Krämer
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 11:9, 5:11 ,5:11
0:3 28.09.2019 (3-1) Petra Abel
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 8:11, 5:11
0:3 16.11.2019 (2-1) Aline Jungmann
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 4:11, 14:16, 3:11
1:3 16.11.2019 (2-2) Birgit Zell
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 7:11, 11:5 ,7:11
3:0 16.11.2019 (2-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 30.11.2019 (3-4) Angela Kasper
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 15:13, 12:10
3:2 30.11.2019 (3-3) Madlen Lauck
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 12:10, 7:11 ,4:11 ,11:9
3:0 08.12.2019 (4-3) Ingrid Heiler
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:4, 11:6
2:3 08.12.2019 (3-3) Christine Bach
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:13, 7:11, 11:8 ,11:5 ,9:11
1:3 08.12.2019 (1-3) Petra Wefers
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 8:11, 5:11 ,5:11
0:3 24.01.2020 (2-1) Nadine Finkler
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
0:3 24.01.2020 (2-2) Ria Johann
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 6:11, 9:11
0:3 08.02.2020 (3-4) Verona Scheib
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 9:11, 5:11
0:3 08.02.2020 (3-3) Eva Zägel
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
0:3 08.02.2020 (3-1) Lioba Kraiser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 4:11, 7:11
0:3 29.02.2020 (4-3) Myriam Krämer
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 14:16, 8:11, 10:12
0:3 29.02.2020 (3-3) Melanie Frisch
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
0:3 07.03.2020 (1-2) Rebecca Fuchs
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:13, 9:11, 9:11
1:3 07.03.2020 (2-2) Lara Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 11:8, 5:11 ,6:11
3:0 07.03.2020 (4-2) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
Doppel-Spiele
1:3 24.08.2019 (D2-D2) mit Yvonne Thönes
gegen Sarina Turra / Andrea Schneider
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 10:12, 11:9 ,8:11
3:1 14.09.2019 (D1-D1) mit Claudia Steffen
gegen Annemarie Werkle / Sabine Detemple
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 10:12, 11:6 ,11:6
3:0 28.09.2019 (D2-D2) mit Yvonne Thönes
gegen Myriam Krämer / Gabi Brehm
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:5, 12:10
3:0 16.11.2019 (D2-D2) mit Yvonne Thönes
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 30.11.2019 (D1-D1) mit Yvonne Thönes
gegen Dorothee Giebel / Madlen Lauck
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
1:3 08.12.2019 (D1-D1) mit Yvonne Thönes
gegen Petra Wefers / Christine Bach
Gegner: TTG Rohrbach-IGB
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 10:12, 11:9 ,10:12
1:3 24.01.2020 (D1-D1) mit Simone Lang
gegen Nadine Finkler / Christine Birtel
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,7:11
3:2 08.02.2020 (D1-D1) mit Yvonne Thönes
gegen Lioba Kraiser / Verona Scheib
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 15:13, 9:11, 13:11 ,6:11 ,11:3
2:3 29.02.2020 (D1-D1) mit Yvonne Thönes
gegen Petra Abel / Melanie Frisch
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 21:19, 12:10, 5:11 ,6:11 ,7:11
3:2 07.03.2020 (D2-D2) mit Yvonne Thönes
gegen Rebecca Fuchs / Lara Schmitt
Gegner: TTC Wemmetsweiler
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:8, 7:11 ,6:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH