Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Bliesransbach

Barbara Heid

Einzel-Spiele
3:0 11.09.2019 (2-1) Vicky Iannuzzi
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:3, 11:7
3:1 11.09.2019 (1-1) Gabi Brehm
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:4, 6:11 ,11:8
2:3 11.09.2019 (3-1) Andrea Scherer
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:8, 7:11 ,11:13 ,7:11
3:0 14.09.2019 (2-1) Jaqueline Harmke
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:3, 11:7
3:1 14.09.2019 (1-1) Monika Hissler
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 6:11, 11:1 ,12:10
3:0 14.09.2019 (3-1) Sabine Besse
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
3:0 28.09.2019 (1-2) Nicole Linn
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:1, 11:2
3:0 28.09.2019 (1-1) Laura Meier
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:5, 11:1
3:0 28.09.2019 (1-3) Ludmilla Herdt
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:1, 11:5, 11:7
3:0 26.10.2019 (2-1) Nicole Ahr
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:5, 11:9
3:0 26.10.2019 (1-1) Gina Wagner
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:5, 11:1
3:0 26.10.2019 (3-1) Chiara Schäfer
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
1:3 09.11.2019 (1-1) Nicole Donia
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 7:11, 7:11 ,5:11
3:0 09.11.2019 (1-2) Isolde Fuchs
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:0 16.11.2019 (1-1) AnnaLena Scherer
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 11:4, 11:4
3:0 16.11.2019 (2-1) Jenny Maldener
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:2, 11:6
3:0 26.11.2019 (1-2) Jennifer Becker
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:4, 11:9
3:0 26.11.2019 (1-1) Stefanie Kirsch
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 16:14, 11:8
3:0 26.11.2019 (1-3) Anna Wüst
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
2:3 28.11.2019 (2-1) Anna-Lena Latsch
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:7, 3:11, 11:4 ,8:11 ,7:11
2:3 28.11.2019 (1-1) Alexandra Latsch
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:8, 8:11, 11:6 ,9:11 ,7:11
1:3 28.11.2019 (3-1) Melanie Schulte
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 5:11, 11:8 ,6:11
3:0 11.01.2020 (1-2) Fabienne Finé
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:8, 11:5
0:3 11.01.2020 (1-1) Daniela Fey
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 10:12, 6:11
3:1 11.01.2020 (1-3) Anja Gimler
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:7, 11:8 ,12:10
3:0 01.02.2020 (1-1) Vicky Iannuzzi
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:1, 11:6, 11:4
3:0 01.02.2020 (1-2) Andrea Scherer
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:4, 11:2
3:1 08.02.2020 (1-1) Monika Hissler
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 11:6, 11:1 ,11:5
3:0 08.02.2020 (1-2) Jaqueline Harmke
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
3:0 29.02.2020 (2-1) Laura Meier
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
3:2 29.02.2020 (1-1) Michaela Mittermüller
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:3, 7:11 ,7:11 ,11:8
3:0 29.02.2020 (3-1) Ludmilla Herdt
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:3, 11:4
3:2 07.03.2020 (1-2) Chiara Schäfer
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:1, 9:11, 9:11 ,11:4 ,11:1
3:0 07.03.2020 (1-1) Gina Wagner
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
3:1 07.03.2020 (1-3) Kathrin Reile
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 11:3, 11:9 ,11:9
Doppel-Spiele
1:3 11.09.2019 (D1-D1) mit Laura Heid
gegen Gabi Brehm / Andrea Scherer
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 9:11, 6:11 ,6:11
3:1 14.09.2019 (D1-D1) mit Marion Weist
gegen Jaqueline Harmke / Jennifer Ney
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:4, 11:13 ,11:5
3:0 28.09.2019 (D1-D1) mit Marion Weist
gegen Laura Meier / Nicole Linn
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:4, 11:6
2:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Marion Weist
gegen Gina Wagner / Nicole Ahr
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 8:11, 11:9 ,8:11 ,9:11
2:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Marion Weist
gegen Isolde Fuchs / Martina Simmet-Klein
Gegner: TTV Stennweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,11:9 ,7:11
3:0 16.11.2019 (D1-D1) mit Marion Weist
gegen AnnaLena Scherer / Jenny Maldener
Gegner: TTC Lindscheid
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:6, 11:9
3:0 26.11.2019 (D1-D1) mit Marion Weist
gegen Stefanie Kirsch / Jennifer Becker
Gegner: TTF Scheuern
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:6, 14:12
0:3 28.11.2019 (D1-D1) mit Laura Heid
gegen Alexandra Latsch / Anna-Lena Latsch
Gegner: TTV Niederlinxweiler II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
1:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Marion Weist
gegen Daniela Fey / Anja Gimler
Gegner: TTG Fremersdorf-Gerlfangen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 6:11, 11:4 ,9:11
3:0 01.02.2020 (D1-D1) mit Marion Weist
gegen Vicky Iannuzzi / Andrea Scherer
Gegner: SV Remmesweiler II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
1:3 08.02.2020 (D2-D2) mit Marion Weist
gegen Jaqueline Harmke / Sabine Besse
Gegner: SG Büschfeld-Dorf
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 10:12, 12:14 ,7:11
3:1 29.02.2020 (D1-D1) mit Marion Weist
gegen Michaela Mittermüller / Laura Meier
Gegner: TTC Oberlinxweiler
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 9:11, 13:11 ,11:9
3:0 07.03.2020 (D1-D1) mit Marion Weist
gegen Gina Wagner / Kathrin Reile
Gegner: TTV Differten
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum