Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Rohrbach-IGB

Ingrid Heiler

Einzel-Spiele
0:3 24.08.2019 (3-4) Jolina Morres
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 5:11, 11:13
3:0 24.08.2019 (4-4) Lea Puhl
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 14:12, 11:8, 11:6
1:3 05.09.2019 (6-5) Manfred Scherer
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 14:12, 8:11, 8:11 ,7:11
1:3 07.09.2019 (3-4) Birgit Zell
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 3:11, 10:12, 11:7 ,4:11
3:2 07.09.2019 (4-4) Penny Reiter
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 11:6, 8:11 ,9:11 ,11:8
0:3 07.09.2019 (2-4) Aline Jungmann
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 11:13, 3:11
0:3 04.11.2019 (5-6) Georg Betz
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 4:11, 11:13
0:3 22.11.2019 (5-6) Monika Reichert
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
3:0 29.11.2019 (6-5) Bernd Wemmert
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:3, 11:6
1:3 06.12.2019 (5-6) Andreas Scheller
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:6, 9:11 ,5:11
0:3 08.12.2019 (4-3) Petra Sander
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 4:11, 6:11
2:3 08.12.2019 (4-4) Simone Lang
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 12:10, 11:5 ,7:11 ,6:11
1:3 08.12.2019 (4-2) Claudia Steffen
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 10:12, 8:11 ,6:11
0:3 24.01.2020 (6-5) Martin Holz
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 7:11, 4:11
3:0 01.02.2020 (4-3) Penny Reiter
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
0:3 01.02.2020 (4-4) Ramona Sulzbach
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 4:11, 5:11
1:3 01.02.2020 (4-2) Birgit Zell
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 6:11, 11:9 ,8:11
0:3 13.02.2020 (3-4) Eva Zägel
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
0:3 13.02.2020 (4-4) Verona Scheib
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
Doppel-Spiele
1:3 24.08.2019 (D1-D1) mit Renate Schiestel-Eder
gegen Tina Fehr / Christa Schröder
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 12:14, 2:11 ,9:11
1:3 05.09.2019 (D2-D1) mit Gabriele Heckmann
gegen Martin Holz / Dimitrij Kalabin
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 7:11, 7:11 ,8:11
0:3 07.09.2019 (D1-D1) mit Renate Schiestel-Eder
gegen Rebecca De Angelis / Aline Jungmann
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 4:11, 9:11
2:3 04.11.2019 (D3-D3) mit Franz Bauer
gegen Arnold Wachs / Horst Langolf
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 6:11, 11:5 ,11:7 ,2:11
0:3 22.11.2019 (D3-D3) mit Franz Bauer
gegen Ralf Gleser / Monika Reichert
Gegner: TTZ Altstadt-Kirkel II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 6:11, 6:11
0:3 29.11.2019 (D3-D3) mit Steffen Stein
gegen Norbert Bentz / Bernd Wemmert
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
0:3 06.12.2019 (D3-D3) mit Liane Weiland
gegen HansGeorg Huy / Andreas Scheller
Gegner: TTG Mandelbachtal
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 7:11, 2:11
0:3 08.12.2019 (D2-D2) mit Gabriele Heckmann
gegen Claudia Steffen / Simone Lang
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:13, 4:11, 7:11
0:3 24.01.2020 (D2-D1) mit Michael Stolz
gegen Dimitrij Kalabin / Martin Holz
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
1:3 01.02.2020 (D1-D1) mit Gabriele Heckmann
gegen Aline Jungmann / Birgit Zell
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 13:11, 2:11 ,7:11
1:3 13.02.2020 (D1-D1) mit Gabriele Heckmann
gegen Annemarie Werkle / Eva Zägel
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 14:12, 7:11, 5:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH