Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Rohrbach-IGB

Petra Wefers

Einzel-Spiele
1:3 24.08.2019 (2-1) Christa Schröder
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:3, 7:11, 7:11 ,7:11
2:3 24.08.2019 (1-1) Tina Fehr
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 11:7, 4:11 ,12:14 ,4:11
1:3 24.08.2019 (3-1) Jolina Morres
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:4, 8:11, 8:11 ,4:11
1:3 07.09.2019 (2-1) Aline Jungmann
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 18:16, 6:11, 4:11 ,7:11
0:3 07.09.2019 (1-1) Rebecca De Angelis
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
3:1 07.09.2019 (3-1) Birgit Zell
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 7:11, 11:4 ,11:3
0:3 26.10.2019 (2-1) Nadine Finkler
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 6:11, 4:11
3:0 26.10.2019 (1-1) Ria Johann
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
0:3 26.10.2019 (3-1) Christine Manhart
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
3:1 27.10.2019 (1-2) Andrea Schneider
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 7:11, 11:2 ,11:3
3:0 27.10.2019 (1-1) Sarina Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:4, 11:6
3:1 27.10.2019 (1-3) Anna Haupenthal
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:6, 11:4 ,11:5
1:3 09.11.2019 (1-2) Elisabeth Krob
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 11:8, 6:11 ,4:11
0:3 09.11.2019 (1-1) Petra Abel
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 7:11, 1:11
3:0 07.12.2019 (1-2) Verona Scheib
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
0:3 07.12.2019 (1-1) Lioba Kraiser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 12:14, 8:11
3:0 07.12.2019 (1-3) Sabine Detemple
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:3, 11:3
3:0 08.12.2019 (1-2) Claudia Steffen
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
2:3 08.12.2019 (1-1) Yvonne Thönes
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 4:11, 11:6 ,7:11 ,0:11
3:1 08.12.2019 (1-3) Petra Sander
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:5 ,11:5
3:0 11.01.2020 (1-2) Nadine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:12, 11:3, 11:6
0:3 11.01.2020 (1-1) Christa Schröder
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 6:11, 10:12
3:0 25.01.2020 (1-2) Dorothee Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
3:0 25.01.2020 (1-1) Marie-Therese Reinert
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:6, 11:8
3:0 01.02.2020 (1-2) Birgit Zell
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:9, 11:2
1:3 01.02.2020 (1-1) Aline Jungmann
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 11:7, 7:11 ,11:13
3:0 01.02.2020 (1-3) Penny Reiter
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:9, 11:7
3:1 13.02.2020 (2-1) Annemarie Werkle
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 7:11, 11:5 ,11:7
0:3 13.02.2020 (1-1) Lioba Kraiser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 2:11, 4:11
3:1 29.02.2020 (2-1) Andrea Schneider
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 11:8, 11:0 ,11:7
3:0 29.02.2020 (1-1) Sarina Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
3:1 29.02.2020 (3-1) Anna Haupenthal
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 11:5, 11:7 ,11:6
3:0 07.03.2020 (1-2) Ria Johann
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
2:3 07.03.2020 (1-1) Nadine Finkler
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,11:9 ,5:11
Doppel-Spiele
3:0 24.08.2019 (D2-D2) mit Christine Bach
gegen Jolina Morres / Lea Puhl
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:4, 11:4, 12:10
3:2 07.09.2019 (D2-D2) mit Gabriele Heckmann
gegen Birgit Zell / Penny Reiter
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,9:11 ,11:9
3:0 26.10.2019 (D1-D1) mit Christine Bach
gegen Nadine Finkler / Jasmin Scherer
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:3, 11:6
0:3 27.10.2019 (D1-D1) mit Christine Bach
gegen Sarina Turra / Andrea Schneider
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
0:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Christine Bach
gegen Petra Abel / Melanie Frisch
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
3:0 07.12.2019 (D1-D1) mit Christine Bach
gegen Sabine Detemple / Hannah Becker
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
3:1 08.12.2019 (D1-D1) mit Christine Bach
gegen Yvonne Thönes / Petra Sander
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 12:10, 9:11 ,12:10
3:0 11.01.2020 (D2-D2) mit Anja Greff
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 25.01.2020 (D1-D1) mit Christine Bach
gegen Dorothee Giebel / Madlen Lauck
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:3, 11:2
3:0 01.02.2020 (D2-D2) mit Christine Bach
gegen Penny Reiter / Lisa Grasmück
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:4, 11:2
2:3 13.02.2020 (D2-D2) mit Anja Greff
gegen Lioba Kraiser / Verona Scheib
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 9:11, 11:9 ,12:10 ,5:11
3:0 29.02.2020 (D2-D2) mit Christine Bach
gegen Anna Haupenthal / Sibylle Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:3, 11:4, 11:7
3:2 07.03.2020 (D2-D2) mit Lailai Qu
gegen Nadine Finkler / Christine Birtel
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 13:11, 14:12, 11:13 ,7:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH