Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Rohrbach-IGB

Gabriele Heckmann

Einzel-Spiele
1:3 05.09.2019 (2-1) Michael Binzel
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:11, 7:11, 8:11 ,3:11
0:3 05.09.2019 (1-1) Markus Brust
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 6:11, 12:14
0:3 07.09.2019 (1-2) Rebecca De Angelis
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
3:1 07.09.2019 (2-2) Aline Jungmann
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,11:3
0:3 20.09.2019 (4-3) Franz Landoll
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 4:11, 4:11
1:3 26.10.2019 (1-2) Ria Johann
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 8:11, 8:11 ,10:12
0:3 26.10.2019 (2-2) Nadine Finkler
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
3:0 26.10.2019 (4-2) Jasmin Scherer
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:3, 11:9
3:1 27.10.2019 (2-1) Sarina Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 11:6, 11:3 ,13:11
0:3 27.10.2019 (2-2) Andrea Schneider
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 6:11, 9:11
3:2 27.10.2019 (2-4) Sibylle Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 5:11, 14:12 ,6:11 ,11:3
0:3 04.11.2019 (1-2) Christian Krupp
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
0:3 04.11.2019 (2-2) Walter Haberer
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 11:13, 2:11
0:3 09.11.2019 (2-1) Petra Abel
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 10:12, 8:11
1:3 09.11.2019 (2-2) Elisabeth Krob
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:8, 3:11, 7:11 ,6:11
3:0 29.11.2019 (2-1) Hubert Wagner
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:3, 11:8
3:1 29.11.2019 (1-1) Bernhard Kerner
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 6:11, 11:7 ,11:4
0:3 07.12.2019 (2-1) Lioba Kraiser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 3:11, 3:11, 7:11
3:1 07.12.2019 (2-2) Verona Scheib
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:4, 10:12 ,11:6
0:3 08.12.2019 (2-1) Yvonne Thönes
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
3:0 08.12.2019 (2-2) Claudia Steffen
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 13:11, 11:9, 11:7
1:3 08.12.2019 (2-4) Simone Lang
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,8:11
0:3 11.01.2020 (2-1) Christa Schröder
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 3:11, 4:11, 8:11
3:1 11.01.2020 (2-2) Nadine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:13, 11:6, 11:9 ,11:9
3:2 25.01.2020 (2-1) Marie-Therese Reinert
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 8:11, 6:11, 11:9 ,11:4 ,11:8
2:3 25.01.2020 (2-2) Dorothee Giebel
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:4, 7:11 ,5:11 ,12:14
0:3 29.01.2020 (4-3) Wolfgang Paqué
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 4:11, 10:12
3:1 29.01.2020 (3-3) Thomas Koch
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,11:4
3:2 01.02.2020 (2-1) Aline Jungmann
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:13, 12:10, 11:3 ,10:12 ,11:9
2:3 01.02.2020 (2-2) Birgit Zell
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:13, 9:11 ,11:5 ,7:11
3:1 01.02.2020 (2-4) Ramona Sulzbach
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 16:14, 11:8, 6:11 ,11:4
0:3 06.02.2020 (5-6) Michael Welsch
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 7:11, 3:11
0:3 13.02.2020 (1-2) Lioba Kraiser
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 10:12, 7:11
0:3 13.02.2020 (2-2) Annemarie Werkle
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 7:11, 11:13
0:3 14.02.2020 (4-3) Sebastian Kaleja
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 3:11, 6:11, 5:11
1:3 29.02.2020 (1-2) Sarina Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 9:11, 11:6 ,8:11
1:3 29.02.2020 (2-2) Andrea Schneider
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 9:11, 6:11 ,10:12
2:3 07.03.2020 (3-4) Christine Birtel
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 1:11, 16:14, 7:11 ,11:9 ,7:11
0:3 07.03.2020 (3-3) Christine Manhart
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 9:11, 9:11
0:3 07.03.2020 (3-1) Nadine Finkler
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 3:11, 8:11
Doppel-Spiele
1:3 05.09.2019 (D2-D1) mit Ingrid Heiler
gegen Martin Holz / Dimitrij Kalabin
Gegner: DJK Bildstock
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 7:11, 7:11 ,8:11
3:2 07.09.2019 (D2-D2) mit Petra Wefers
gegen Birgit Zell / Penny Reiter
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,9:11 ,11:9
2:3 20.09.2019 (D2-D1) mit Gerd Braun
gegen Christian Mayer / Franz Landoll
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 9:11, 17:15 ,5:11 ,2:11
1:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Anja Greff
gegen Ria Johann / Christine Manhart
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 9:11, 11:6 ,7:11
3:2 27.10.2019 (D2-D2) mit Renate Schiestel-Eder
gegen Anna Haupenthal / Sibylle Turra
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:14, 11:7, 2:11 ,11:7 ,11:6
3:2 04.11.2019 (D2-D1) mit Günter Stolz
gegen Gerdi Groß / Georg Betz
Gegner: TTG Bexbach
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:4, 12:10 ,8:11 ,12:10
1:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Renate Schiestel-Eder
gegen Elisabeth Krob / Myriam Krämer
Gegner: SV Remmesweiler
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 14:12, 4:11, 4:11 ,10:12
3:0 29.11.2019 (D2-D1) mit Anja Greff
gegen Bernhard Kerner / Oskar Heib
Gegner: TuS Rentrisch II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:2, 11:9, 11:3
1:3 07.12.2019 (D2-D2) mit Anja Greff
gegen Lioba Kraiser / Verona Scheib
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 13:15, 11:2 ,5:11
0:3 08.12.2019 (D2-D2) mit Ingrid Heiler
gegen Claudia Steffen / Simone Lang
Gegner: TTC Berus
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:13, 4:11, 7:11
3:0 11.01.2020 (D1-D1) mit Renate Schiestel-Eder
gegen Christa Schröder / Nadine Blau
Gegner: TTSV Saarlouis-Fraulautern II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:3, 13:11
3:0 25.01.2020 (D2-D2) mit Anja Greff
gegen Marie-Therese Reinert / Christel Leidinger
Gegner: TTC Dörsdorf
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:6, 11:2
2:3 29.01.2020 (D2-D1) mit Günter Stolz
gegen Thomas Koch / Thomas Martin
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 7:11, 7:11 ,11:3 ,4:11
0:3 29.01.2020 (D1-D1) mit Günter Stolz
gegen Markus Funk / Manuel Scheid
Gegner: TTC Landsweiler-Reden
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 8:11, 12:14
1:3 01.02.2020 (D1-D1) mit Ingrid Heiler
gegen Aline Jungmann / Birgit Zell
Gegner: TTC Schwarzenholz
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 13:11, 2:11 ,7:11
1:3 06.02.2020 (D3-D3) mit Günter Stolz
gegen Michael Schwerz / Dirk Wagner
Gegner: TTC Neuweiler
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 14:12, 5:11 ,5:11
1:3 13.02.2020 (D1-D1) mit Ingrid Heiler
gegen Annemarie Werkle / Eva Zägel
Gegner: DJK TT Ottweiler
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 14:12, 7:11, 5:11 ,5:11
1:3 14.02.2020 (D1-D2) mit Günter Stolz
gegen Frank Emmler / Guido Groß
Gegner: TTF Illtal
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 8:11, 11:9 ,7:11
1:3 29.02.2020 (D1-D1) mit Anja Greff
gegen Sarina Turra / Andrea Schneider
Gegner: TTV Berschweiler
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 11:1, 5:11 ,8:11
0:3 07.03.2020 (D1-D1) mit Anja Greff
gegen Ria Johann / Christine Manhart
Gegner: TTF Primstal
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 4:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH